MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 04:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

Предлагаю вашему вниманию, свою лично разработанную схему заработка. Решил продать, так как конкуренции мне никто не сделает, а лишние денюжки не помешают

Суть схемы:
Мы будем оказывать услугу
1) Цвет схемы?
Белая
2) Работа онлайн или оффлайн?
Только онлайн
3) Нужны ли вложения?
Нет, вложения не нужны. Если только по желанию, на рекламу. Но так как я предоставлю каждому купившему свои каналы клиентов, то нет необходимости покупать рекламу.
4) Есть ли ограничение по возрасту?
Как таковых ограничений нет, главное отсутствие лени
5) Прибыль, которую можно получить?
При работе 5 дней в неделю по 5-6 часов, можно смело зарабатывать 35-40 тысяч рублей в месяц
6) Поддержка?
Каждому купившему гарантирую поддержку в течении 2-х дней, посредством Telegram (я думаю хватит и пару часов)
Стоимость: 7000 рублей
Всего продаю 3 копии (на данное кол-во людей найдётся работы много, можно продать и больше копий, но тогда придётся тратить деньги на рекламу купшим)
Данную схему предоставлю за отзыв одному участнику форума с репой!
По поводу покупки темы пишите в личные сообщения на данном форуме или в телеграмм @delay2016 (https://t.me/delay2016)
DELAY вне форума
Старый 28.09.2017, 16:20
#2
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

Какое направление? Если так можно задать вопрос. Могу взять на проверку, давно на форуме
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (28.09.2017)
Старый 29.09.2017, 07:01
#3
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

DELAY, покрепи название темы скринами выплат чтоль)
LuckerSS вне форума
Старый 29.09.2017, 12:46
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

ilyfilatow, отправил на проверку вам урезанный мануал. Жду отзыва!

добавлено через 1 минуту
а какой смысл скринов? Не понимаю вообще.
DELAY вне форума
Старый 29.09.2017, 18:31
#5
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

DELAY, Хорошо, ознакомлюсь и отпишусь.
ilyfilatow вне форума
Старый 30.09.2017, 13:29
#6
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

ОтзывОзнакомился с данным материалом (автор скинул урезанный материал). Сам мануал достаточно необъёмный, всё расписано как и что. В паблике не встречал, по факту тема боится паблика, так как возрастёт конкуренция. На самом деле всё банально просто, к вам обращается человек, вы выполняете работу по уже готовому шаблону, всё просто как дважды два. Не заработает только самый ленивый человек, который **** не может поднять с дивана. Подходит в большей степени для творческих людей, хотя если делать всё по шаблону, не надо обладать какой то фантазией. Для меня эта тема не интересна, так как занимаюсь арбитражом трафика. Откуда брать клиентов? Автор предоставляет базу заказчиков, также можно и самому искать, но предупреждаю сразу, что услуга достаточно неординарная, здесь главное наработать свою клиентуру, которая будет у вас заказывать снова и снова, принося вам стабильный доход.
Цена мануала: На самом деле сложно оценить цену данного мануала, так как основная ценность заключается в заказчиках. И цену в 7 тысяч рублей можно считать как возможно немного завышенной. Это на усмотрение автора, но я бы рекомендовал выставить ценник в 5 тысяч рублей.
Сколько можно заработать? Заработок на самом деле зависит только от вас, сколько времени будете уделять данной теме, столько и будете зарабатывать. Узнал примерные расценки у автора, я подсчитал, все затраты на осуществления услуги и примерно потратив 8 часов в день, когда набъёте руку, можно смело зарабатывать 1500-2000 рублей, возможно больше, возможно меньше, всё зависит от вас, и от вашего желания работать.
Автору желаю удачных продаж. Всего хорошего!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (30.09.2017)
Старый 08.10.2017, 17:55
#7
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Белая схема заработка 40-60 т.р. в месяц

А почему материал урезанный на проверку? Хорошо бы его протестить, чтобы понять реальную возможность для заработка. В теории любой мануал, по утверждению, приносит прибыль, но на практике, как оказывается, реализовать не возможно!
sgverus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход