[ICO] ScriptDrop - доставка лекарств и напоминание о их приеме 01.11.2017-14.11.2017 - Завершенные и отмененные ICO | MMGP
Пользователей
2438
на сайте
Зарегистрированных
439,078
пользователей
Создано
509,971
тем
Написано
12,807,935
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:20
Старый 28.09.2017, 02:34
Новости криптовалют
crypto-блогер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2,056
УГ: 43
Записей в CT-блоге: 34
Подписок CT: 6
КП: 0.124
подарки
[ICO] ScriptDrop - доставка лекарств и напоминание о их приеме 01.11.2017-14.11.2017

ScriptDrop ICO

ScriptDrop позволяет пациентам иметь простой доступ к лекарствам (заказ, покупка, доставка), оптимизировать различные процессы (например прием того или иного препарата), а также получать доступ к отчетам и аналитическим данным.

Создание сети пациентов. ScriptDrop предоставляет пациентам две службы: напоминание о доставке рецептов и лекарств. Пациенты, которые используют ScriptDrop поощряются токенами AHC в виде скидок на лекарства.
Цитата:
Наши услуги позволяют снизить затраты пациента и на здравоохранение в целом.

Мы живем с Нэшвилл, в котором есть 1200 аптек. В настоящее время завершаются две интеграции, которые позволят нам получить доступ к 13 000 независимых аптек, - сказал соучредитель Николас Поттс в своем недавнем интервью. У нас есть пилотные контракты с двумя национальными сетями для доставки лекарств, - добавил он.
Ларри Скотт и Ник Поттс, основатели ScriptDrop, заметили, что более 25% пациентов, которые разместили заказ на лекарства, так и не получили его.
Поттс прокомментировал: Я заметил, что пациенты приходят в аптеки, чтобы заполнить рецепт, но им говорят, что лекарства нет и нужно прийти завтра, чтобы забрать его. Когда так произойдет, в 25% случаев пациент никогда не возвращается в аптеку. Я тесно сотрудничал с аптеками и спрашивал, почему так происходит. Они перечисляли множество причин, но конкретно так и не ответили. Один единственный сервис может решить многие проблемы.
Половина 119 миллионов американцев принимает рецептурные таблетки, - согласно последним федеральным опросам Центров по контролю и профилактике заболеваний. А это значит, что ScriptDrop может легко взять не конкурентоспособную нишу в ближайшие годы, тем само помогая пациентам принимать лекарства без каких либо забот.

Токен AHC

Токен позволяет пациентам предоставлять доступ к своим данным. В свою очередь он будет использоваться для того, чтобы позволить пациенту приобрести лекарство по меньшей стоимости. Приложение напоминания о приеме препарата помогает пациенту быть всегда на чеку. Когда пациент взаимодействует с приложением, он автоматически разблокирует дополнительные токены.

Детали ICO
  • Старт - 1 ноября в 19:00
  • Цель - дальнейшая разработка проекта
  • Символ - AHC
  • Платформа - Ethereum
  • Принимают - BTC, ETH
  • Количество - 1 млрд
  • Курс - 1 AHC = 0.07 USD

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com ✅ ⇦ | ✉ Я в TELEGRAM - добавляйтесь.|⚡ Мой крипто-блог на MMGP

Устали терять в хайпах? - Представляю Вам проект с реальной деятельностью!

Последний раз редактировалось Alcest; 28.09.2017 в 02:49.
Alcest на форуме  
Старый 10.10.2017, 01:49
Новости криптовалют
crypto-блогер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2,056
УГ: 43
Записей в CT-блоге: 34
Подписок CT: 6
КП: 0.124
подарки
Автор темы Re: [ICO] ScriptDrop - доставка лекарств и напоминание о их приеме 01.11.2017-14.11.2

Распределение токенов:

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com ✅ ⇦ | ✉ Я в TELEGRAM - добавляйтесь.|⚡ Мой крипто-блог на MMGP

Устали терять в хайпах? - Представляю Вам проект с реальной деятельностью!
Alcest на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:20
Опции темы