MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2017, 22:07
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Bitproperty - платформа для токенизации недвижимости на блокчейн Ethereum.

С Bitproperty каждый может создавать, покупать или продавать права доходы от недвижимости с новым видом класса активов. Через Bitproperty инвесторы получают преимущества структур с высокой ликвидностью REIT без недостатков REIT и прямого долевого участия.
Bitproperty имеет два типа токенов: токен платформы BTP и токен активов.

YouTube YouTube
Знаки BTP представляют собой неотъемлемую ценность платформы и предоставляют держателям доход от транзакционных сборов в рамках платформы пропорционально количеству, которое они имеют. Токенами BTP также платят доход от продажи энергии солнечной фермы Bitproperty.
Для каждого имущества, указанного на платформе, будут выдаваться токены активов. Количество токенов, выданных против определенного свойства, представляет ценность этого имущества. Держатели токенов получают прибыль в зависимости от эффективности актива и доли, которую они держат. Для получения дополнительной информации прочитайте технический документ Bitproperty.

Миссия
Предоставлять людям преимущества прогресса, достигнутого в результате социальных изменений
Наш бизнес руководствуется нашей миссией по предоставлению людям преимуществ прогресса, достигнутого в результате социальных изменений.
Социальные изменения, с которыми мы в настоящее время сталкиваемся
Сейчас мы переживаем переход от централизованного общества к децентрализованному обществу.
В настоящее время мы работаем над выполнением нашей миссии по предоставлению людям преимуществ прогресса, достигнутого в результате этих изменений в обществе.
Видение
Быть среди первых, кто внес вклад в реализацию децентрализованного общества, максимально используя потенциал отдельных лиц и организаций.

Что такое децентрализованное общество?
Мы надеемся устранить неравенство возможностей, которое возникает в нашем централизованном обществе, используя блокировки и умные контракты для создания децентрализованного общества, в котором отдельные лица и организации могут использовать свою собственную силу воли и возможности использовать все возможности - это то общество, которое мы желающий установить.

Распределение токенов

Есть всего 2,9 миллиарда токенов BTP, без дальнейшего создания токенов или инфляции.
35% токенов BTP доступны для покупки в продаже токенов. 35% BTP уже было выпущено в ходе предпродажной подготовки, и эти токены уже получают доход с платформы БТП с апреля 2016 года.
1 ETH для 10000 BTP
После открытия продажи токенов сбор средств будет работать в течение 30 дней или когда максимальный размер 100 000 Ethereum достигнут.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Старый 10.04.2018, 19:54
#2
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
"Hello, token sale for same project STARTS
pre-ICO NOW till 15 April 2018. BPS price 0,25$ + 35% bonus
ICO 16 April - 21 may, 2018, BPS price 0,5$
������""Tokenization Real Estate via blockchain""
website https://ico.bitproperty.online/
����������
If you want to private meeting or have questions,
��telegram: https://t.me/bitproperty_online
����video about project
https://www.youtube.com/watch?v=Myso0V97xd0&t=3s"
AqulaAlex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход