MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 20:54
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Все верно, как раз-таки я вчера еще смотрела на месячную свечу. Еще посмотрела на пару австралиец/новозеландец, так там цена не хочет идти вверх, возможно оно и верно что нужно закрываться. Можно конечно в среднесроке чуть-чуть поторговать, но я бы почему-то не стала. Лучше дождусь уже конца недели профит зафиксирую обязательно, не нравится такое вот движение.
Но при этом я бы обратил внимание, что месяц еще не закончился, пусть до его конца осталось всего то пару дней, но за эти два дня внешний вид месячной свечи может изменится, так что как в итоге закроется месячная свеча кто его знает, а в общем, то что в этих местах лучше искать покупок. я согласен.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2017, 20:56
#122
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец к доллару, рассматриваю график Н1. Все еще открыт лот на покупку пары. Показания осциллятора выше нейтральной линии 57.0, бычье настроение в силе. Скользящие линии Ема расположены около ценового движения, горизонтальное расположение. Цена расположена на уровне 0.7617, при этом образует неплохой импульс. Приблизительные цели 0.7637, 07664. Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 29.11.2017, 00:13
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Австралиец к доллару, рассматриваю график Н1. Все еще открыт лот на покупку пары. Показания осциллятора выше нейтральной линии 57.0, бычье настроение в силе. Скользящие линии Ема расположены около ценового движения, горизонтальное расположение. Цена расположена на уровне 0.7617, при этом образует неплохой импульс. Приблизительные цели 0.7637, 07664. Всем удачного профита!
До каких уровней думаете держать покупку? Вы ее, я так понимаю, держите довольно давно, тейк профит определили где хотите взять? Кстати, такие пары как австралиец выгодно держать, у них своп положительный накапывает. А вообще, не уверен что стоит продолжать держать тут покупки, я так свои позы все позакрывал, пока профит есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2017, 07:04
#124
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
До каких уровней думаете держать покупку? Вы ее, я так понимаю, держите довольно давно, тейк профит определили где хотите взять? Кстати, такие пары как австралиец выгодно держать, у них своп положительный накапывает. А вообще, не уверен что стоит продолжать держать тут покупки, я так свои позы все позакрывал, пока профит есть.
Тейк-профит уже взяла, так как цена вроде теперь нацелена вниз на часовом периоде и на дневном. Теперь уже дождусь начало другого месяца , у нас месячная свеча все еще красная, так что, возможно, что мы еще вниз сходим. Далее у нас в четверг и в пятницу будут новости, и это как раз-таки последние дни месяца. Буду наблюдать.
vivianalen вне форума
Старый 29.11.2017, 07:44
#125
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец, рассматриваю торговый период Н1. Цена расположена в краткосрочном движении, вниз на уровне 0.7590. Показания осциллятора ниже нейтральной линии 41.5, медвежье направление еще в силе. Скользящие линии расположены рядом с ценовым движением, неопределенность, в широком канале. Приблизительные цели касания цены уровень сопротивления 0.7618, поддержка 0.7586. Вне рынка, всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 29.11.2017, 15:26
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Австралиец к доллару, рассматриваю график Н1. Все еще открыт лот на покупку пары. Показания осциллятора выше нейтральной линии 57.0, бычье настроение в силе. Скользящие линии Ема расположены около ценового движения, горизонтальное расположение. Цена расположена на уровне 0.7617, при этом образует неплохой импульс. Приблизительные цели 0.7637, 07664. Всем удачного профита!
До каких уровней думаете держать покупку? Вы ее, я так понимаю, держите довольно давно, тейк профит определили где хотите взять? Кстати, такие пары как австралиец выгодно держать, у них своп положительный накапывает. А вообще, не уверен что стоит продолжать держать тут покупки, я так свои позы все позакрывал, пока профит есть.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Тейк-профит уже взяла, так как цена вроде теперь нацелена вниз на часовом периоде и на дневном. Теперь уже дождусь начало другого месяца , у нас месячная свеча все еще красная, так что, возможно, что мы еще вниз сходим. Далее у нас в четверг и в пятницу будут новости, и это как раз-таки последние дни месяца. Буду наблюдать.
Четверг последний день месяца, насколько я понимаю, пятница это уже новый день нового месяца, думаю, сегодня завтра нас ждет флет, а дальше, ну кто знает, посмотрим там чего получится, но кенгуру, скорей всего, обновит еще в новом месяце минимумы, а дальше, ну видно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2017, 18:50
#127
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец сохранил свой уровень через середину европейской сессии и направился к новым недельным минимумам. Следующим в фокусе будет американский экономический отчет , в котором будет представлен первый пересмотренный показатель ВВП в третьем квартале и ожидаемые продажи жилья, что наряду с показаниями уходящего Председателя ФРС Джанет Йеллен, предоставит некоторый новый, направленный импульс для хорошего движения. Возможно, мы идем как раз-таки обновлять уровни.
vivianalen вне форума
Старый 29.11.2017, 19:31
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Австралиец сохранил свой уровень через середину европейской сессии и направился к новым недельным минимумам. Следующим в фокусе будет американский экономический отчет , в котором будет представлен первый пересмотренный показатель ВВП в третьем квартале и ожидаемые продажи жилья, что наряду с показаниями уходящего Председателя ФРС Джанет Йеллен, предоставит некоторый новый, направленный импульс для хорошего движения. Возможно, мы идем как раз-таки обновлять уровни.
Похоже что австралиец направился к месячным минимумам, а не то что к недельным. Может ли это значить, что это лебединая песня медведей? Может быть, но все таки я думаю, что следующий месяц мы опять начнем с падения, потому что этот явно стремиться закрыться по медвежьи.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.11.2017, 08:48
#129
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Похоже что австралиец направился к месячным минимумам, а не то что к недельным. Может ли это значить, что это лебединая песня медведей? Может быть, но все таки я думаю, что следующий месяц мы опять начнем с падения, потому что этот явно стремиться закрыться по медвежьи.
Думаю что этот день возможно закончится красной свечой на дневном графике, сделки уже закрыты, смысла для входа я не вижу, если только продать краткосрочно, и то маловероятно. К примеру пара австралиец к новозеландцу осуществили неплохой импульс с повышением и пробоем линии. Тем не менее это все временно, цена настроена идти вниз. А и вот к примеру моя сделка по Aud/nzd временной период Н1, это просто так чтоб дополнить пост Можете не обращать внимания на концовку, а то я Вас знаю)).
vivianalen вне форума
Старый 30.11.2017, 15:20
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Думаю что этот день возможно закончится красной свечой на дневном графике, сделки уже закрыты, смысла для входа я не вижу, если только продать краткосрочно, и то маловероятно. К примеру пара австралиец к новозеландцу осуществили неплохой импульс с повышением и пробоем линии. Тем не менее это все временно, цена настроена идти вниз. А и вот к примеру моя сделка по Aud/nzd временной период Н1, это просто так чтоб дополнить пост Можете не обращать внимания на концовку, а то я Вас знаю)).
Ну последний день месяца, я тоже не думаю, что есть смысл открывать сделку, зафиксировали и ладно, все в порядке. Сейчас вон все пары с американским долларом решают куда дальше идти. В принципе по австралийскому доллару я смотрю то вверх, просто думаю, что низа еще обновит пара.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.11.2017, 20:03
#131
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец, рассматриваю торговый период Н1. Цена расположена на уровне 0.7590 в восходящем движении. Показания осциллятора 57.3 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь. Скользящие линии Ема расположены около ценового движения, в широком канале, цена образует пробой линий. Ожидаю повышение до уровня сопротивления 0.7595 поддержка 0.7554. Вне рынка и всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 01.12.2017, 22:44
#132
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец к доллару, рассматриваю торговый период Н1. Цена расположена на уровне 0.7607 в нисходящем движении. Показания осциллятора 62.0 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь. Скользящие линии Ема расположены ниже ценового движения, в узком канале, цена образовала пробой линий. Ожидаю повышение до уровня сопротивления 0.7628 и поддержка 0.7595. Вне рынка и всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 02.12.2017, 00:27
#133
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Австралиец к доллару, рассматриваю торговый период Н1. Цена расположена на уровне 0.7607 в нисходящем движении. Показания осциллятора 62.0 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь. Скользящие линии Ема расположены ниже ценового движения, в узком канале, цена образовала пробой линий. Ожидаю повышение до уровня сопротивления 0.7628 и поддержка 0.7595. Вне рынка и всем удачного профита.
Добрый вечер. Данная пара на графике Н1 смотрится не очень привлекательно для продаж, да и для покупок впрочем тоже, ведь цена достигла района максимума и совершает отскок отсюда. Но с другой стороны и снижение под вопросом, судя по сменившемуся тренду на этом ТФ. Поэтому очень непонятная здесь пока ситуация.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.12.2017, 02:04
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Данная пара на графике Н1 смотрится не очень привлекательно для продаж, да и для покупок впрочем тоже, ведь цена достигла района максимума и совершает отскок отсюда. Но с другой стороны и снижение под вопросом, судя по сменившемуся тренду на этом ТФ. Поэтому очень непонятная здесь пока ситуация.
Разве так может быть, что пара смотрится привлекательно одновременно и для продаж и для покупок? Я понимаю еще как пара может пойти в бок, но вот как она может пойти в обе стороны и вверх и вниз, не понимаю. Я так думаю, что пара сейчас более интересна именно для покупок.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.12.2017, 13:00
#135
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Разве так может быть, что пара смотрится привлекательно одновременно и для продаж и для покупок? Я понимаю еще как пара может пойти в бок, но вот как она может пойти в обе стороны и вверх и вниз, не понимаю. Я так думаю, что пара сейчас более интересна именно для покупок.
Я имел в виду, что она непривлекательна ни для покупок, ни для продаж на мой взгляд. Ну может покупки будут актуальны в случае обновления максимума, пока на Н4 этого не произошло и даже верхней тенью укололи его. На дневном графике тоже хотелось бы для начала продвинуться чуть выше.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.12.2017, 14:13
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что она непривлекательна ни для покупок, ни для продаж на мой взгляд. Ну может покупки будут актуальны в случае обновления максимума, пока на Н4 этого не произошло и даже верхней тенью укололи его. На дневном графике тоже хотелось бы для начала продвинуться чуть выше.
Ага, ну значит я просто невнимательно прочитал, бывает. А так могу сказать, что это смотря какой временной период рассматривать, если смотреть на среднесрочные цели, а не внутридневные, то пара вполне может быть интересна в ближайшее время для покупок, да может быть прямо сейчас.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.12.2017, 07:12
#137
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Доброе утречко, Австралиец к доллару, рассматриваю торговый период Н1. Цена расположена на уровне 0.7637 в восходящем движении. Показания осциллятора 70.6 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь, перекупленность, замедление движения. Скользящие линии Ема расположены ниже ценового движения, в узком канале, ранее цена образовала пробой линий, и цена уже оттолкнулась, краткосрочное с повышением. Ожидаю повышение до уровня сопротивления 0.7664 и 0.7713(максимум 28 июля) и поддержка 0.7628. Вне рынка и всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 05.12.2017, 20:47
#138
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый вечер, сегодня цена очень удивила меня, так как я рассчитывала на повышение. Скользящие линии в правильном положении, среднесрочная отмеченная зеленной линией у меня идет выше долгосрочной, ниже ценового движения. Чуть ниже приведу разные скрины где и как линии отрабатывают движение. Осциллятор 38.1 ниже нейтральной линии, пробоя еще не было.
Приблизительные цели : 0.7652, 07588. Вне рынка всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 06.12.2017, 13:01
#139
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, сегодня цена очень удивила меня, так как я рассчитывала на повышение. Скользящие линии в правильном положении, среднесрочная отмеченная зеленной линией у меня идет выше долгосрочной, ниже ценового движения. Чуть ниже приведу разные скрины где и как линии отрабатывают движение. Осциллятор 38.1 ниже нейтральной линии, пробоя еще не было.
Приблизительные цели : 0.7652, 07588. Вне рынка всем удачного профита.
Добрый. Аналогично, пара преподнесла большой сюрприз, сперва пробив максимум, а потом резко упала без особого новостного фона. Все-таки остановились у поддержки на 0.7570 и можем в очередной раз отсюда отскочить, продолжив тем самым фазу флэтовую. Цель вверху как и полагается - верхняя граница флэта 0.7640.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.12.2017, 21:34
#140
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый вечер, рассматриваю торговый период Н1. На сегодня я воздерживаюсь от торговых операций, очень жаль, что не вошла в продажи, ну да ладно. Индикаторы настроены на снижение цены, показания осциллятора ниже нейтральной линии, но не перепроданы, потери сохраняют направление. Скользящие линии образовали пробой цены, ожидаю дальнейшее закрепление, и продолжение вниз, что мало вероятно, так как среднесрочная на верхней позиции. Приблизительные цели: 0.7555, 0.7594. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход