MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2017, 06:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Urbit, галактически вдохновленная сеть облачных серверов объявила о планах по восстановлению своей инфраструктуры на основе технологий Ethereum.

Сеть персональных облачных серверов P2P, выдает себя за «виртуальную недвижимость». Urbit всегда несет определенное родство с блокчейн технологией, но никогда не использовала блокчейн, как часть своей инфраструктуры.

Тем не менее тестовая версия Urbit, которая была в сети около года, теперь будет обновлена для использования смарт-контрактов Ethereum.
Согласно сообщению на блоге компании смарт-контракты будут основываться на ERC20, официальном стандарте для токенов Ethereum, чтобы позволить владельцам виртуальной недвижимости Urbit защищать свои криптографические холдинги.




Согласно сообщению разработчиков, описана пространственно-тематическая терминология проекта: «Мы создадим реестр для адресного пространства Urbit, токен на основе ERC20, который создат общую систему голосования для самоуправления. Мы также создадим шаблонные контракты, которые галактики могут использовать на аукционе звезд и звезды для распространения планет».

Все платежи теперь будут выполняться на блокчейне. Urbit продолжит создание своего собственного веб-браузера из кодом Ethereum.

Urbit использует смарт-контракты для формализации сети и ссобщает, что может передать свои методы безопасности на платформу Ethereum.




Решение об интеграции Ethereum – однозначно без всяких сомнений. Разработчики Куртис Ярвин и Гален Волф-Паули заявляют, что Urbit идет вместе с их восходящем развитием.

Разработчики утверждают: «Пользовательский опыт Ethereum известен, но его управление является подозрительным и нестабильным и среда для разработчиков полна ошибок, короче говоря, это классический MVP. У него есть только одна реальная цель - это успех. Чтобы достичь этого нужно хорошо с этим справиться».





Несмотря на все это Urbit продвигается вперед. Ожидается, что Urbit также запустит продажу токенов на базе своей «галактики».




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход