MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 15:40
#1241
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Цитата:
Сообщение от dikirr Посмотреть сообщение
О подоплеке и не писал а вызказал наблюдение о том что Rutta видимо на близкой дистанции с горе админами т.к. вот еще примерчик
https://mmgp.ru/showthread.php?t=530971&page=106
Да если даже это так еще раз повторюсь искренне рад
не хотела влазить но решила
в данном проекте и в том что выше по ссылке я в минусе
на счёт того что участница Rutta =на близкой дистанции с горе админами
думается мне и скорей всего это так и есть,Rutta почти о всех а может и о всех выплатах отписывается на монах.я лично по её отпискам ориентируюсь и иду на реинвесты )))) мне лично лень отписываться! Rutta за отписки спасибо !
Эх лучше не отписывайтесь больше о возвратах.
возможно возврат это благодарность от админов
conquest вне форума
Старый 06.10.2017, 19:29
#1242
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
думается мне и скорей всего это так и есть
Нет, неправда, - знакомств таких у меня нет, и здесь тоже играла сама по себе, а о депах-выплатах отписываюсь, т.к. по-другому и не должно быть в хайпах, ибо внеся деньги, любой вкладчик заинтересован в работе проекта и хотя бы постами надо поддерживать, если нет армии рефералов, блога/сайта и т.д.. насчет плюсов-минусов тоже не надо вводить всех в заблуждение, да и тем, кто считает для себя естественным делать подобные заявления, не соответствующие действительности и распространять клевету на публичном ресурсе - не помешало бы подкреплять свои слова фактами в соответствии с п.4 Правил Форума
И больше к этому вопросу возвращаться не буду, т.к. судя по ситуации, здесь уже очевидно, что такое мнение здесь намеренно пытаются создать, - просто повторюсь, пожалуй, что каждый делает выводы в соответствии с тем, что ему ближе и привычнее
Rutta вне форума
Старый 06.10.2017, 22:56
#1243
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Нет, неправда, - знакомств таких у меня нет, и здесь тоже играла сама по себе, а о депах-выплатах отписываюсь, т.к. по-другому и не должно быть в хайпах, ибо внеся деньги, любой вкладчик заинтересован в работе проекта и хотя бы постами надо поддерживать, если нет армии рефералов,
извиняюсь
я видимо не так выразила мысль.эмоции зашкалили
вы меня не правильно поняли
я имела ввиду что мне думается и кажется что именно по причине того что вы поддерживаете проекты своими отзывами о выплатах,и админы вам благодарны! мне пару проектов по весне тоже возврат делали.я в темах отписывала ещё весной
я за вас 100%
conquest вне форума
Старый 07.10.2017, 13:31
#1244
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Почему этот СКАМЕР на ISP в платящих?
Не первый год такое наблюдаю.
Я к тому, что многие советуют новорегам ориентироваться на ISP также и по вкладам.
Вот кого критиковать надо.
Но в большинстве виноваты мониторы и мы видим, кто статус Платит держит, хотя я давно послал им инфо о скаме и прочую оценку проекту.

Всем хороших выходных, а девушкам приятных свиданий.
pilot2014 вне форума
Старый 07.10.2017, 15:51
#1245
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
извиняюсь
я видимо не так выразила мысль.эмоции зашкалили
вы меня не правильно поняли
я имела ввиду что мне думается и кажется что именно по причине того что вы поддерживаете проекты своими отзывами о выплатах,и админы вам благодарны! мне пару проектов по весне тоже возврат делали.я в темах отписывала ещё весной
я за вас 100%
Да большинство ведь не знает, уверена), зачем им форумы и т.д. просматривать, думаю навряд ли кто-то будет время тратить на это, а вот потенциальные вкладчики - да, и просматривают, и интересуются/вопросы задают иногда, Вы же вот тоже просматриваете форумы, и я просматриваю всё, - как и любой потенциальный вкладчик перед принятием решения о вкладе, и отписываюсь тоже как о выплатах, так и о пендингах/проблемах, поэтому на самом-то деле не может быть известна причина, - если она не указана, только предполагать можно.. да и минусуют-то и гораздо почаще и в разы поприличнее ), взять хотя бы те же Genetix или Lbsportsinvestment, ссс.life из последних, - удивительно и очень странно, конечно, что этого не считают нужным замечать почему-то, в отличие от оочень редких случаев возврата, которые за все годы по пальцам одной руки счесть можно. И Спасибо Вам большое за пояснения и за солидарность в мнении, что игроки сами должны стараться поддерживать проекты, коль средства вложили
Rutta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход