MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2017, 23:52
#1
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Платная информация по заработку - бесплатно

Сейчас продают много разных инструкций по заработку, насколько они доходные, пока купишь - неизвестно. Очень многие учат зарабатывать других, продавая какую-либо информацию с громким названием и с гарантиями того, что вы станете миллионерами. Цены на эти курсы начинаются от 300 рублей и заканчивая сотнями тысяч рублей. Зайдя на любую продающую страницу обучающего курса, можно поверить в то, что после покупки именно этого курса, вы станете успешным человеком и не будете себе ни в чем отказывать. Но, чаще всего, большинство пользователей в том, что купили и просят вернуть автора курса деньги, но это безуспешно, даже несмотря на то, что все авторы гарантируют возврат средств. Есть и хорошие продавцы, благодаря которым можно получить хорошие знания по какой-либо теме. Даже в самом плохом курсе может быть полезная информация. Нужно проверять и искать свою тему. В данной теме я буду размещать разные курсы и другую информацию по заработку. надеюсь. что вы сможете найти среди них что - нибудь полезное для себя.

добавлено через 3 минуты
Готовый бизнес под ключ 7.0

Зарабатывайте 50-100 тыс руб каждый месяц на всем готовом! Окупаемость с полного нуля от 7 дней Настроим рекламу и гарантированно приведем минимум 30 оплаченных заказов

Как быстро открыть выгодное дело и получать доход 50 000-100 000 рублей в месяц на автопилоте?

Доброго дня!
Если Вы хотите стать финансово независимым
Если Вам интересно открыть свое выгодное дело, которое приносит конкретные деньги
Если Вы готовы быстро начать получать лишние 50-100 тыс руб в месяц
То наверняка уже задумывались, как максимально выгодно и быстро открыть свой прибыльный бизнес.
Вы можете пойти сложным путем.
Взять кредит с 5-6 нулями, инвестировать в бизнес «на земле». Возможно, через год-два Вы окупите свои инвестиции.
Так делают многие решительные люди.
Увы, 80-90% из них просто прогорают.

Вот простое решение

Открыть свой бизнес не на земле, а в Интернете
Вам не надо брать кредиты
Инвестиции минимальные
Окупаемость от 7 дней
При этом Вы легко можете делать 50-100 руб каждый месяц. На всем готовом.
Затраты на бизнес Вы окупите с первой же продажи (в течении 1-3 дней). Если стартуете с нуля — то окупаемость от 7 дней.
Для старта продаж нужно совсем немного, справится даже «чайник» (любой новичок, способный выполнять пошаговые инструкции — возраст неважен)
Все просто: ты выполняешь простые инструкции, которые получишь вместе с товаром, продающим сайтом и прочими материалами. Понадобится 1-2 часа — смотришь видео-инструкции, ставишь на паузу и тут же делаешь, как я показал.
После этого смотришь практичную инструкцию по быстрой рекламе и продажам — и делаешь все, как я показал.
Первые продажи ты получаешь уже через 2-3 дня.
Если у тебя уже есть подписчики, или ты просто человек, который действует всегда быстрее всех — то получишь первые деньги завтра (например, просто даешь рекламу Вконтакте, или запускаешь готовое письмо среди подписчиков — вот тебе и продажи).
При этом не нужно ничего изобретать и создавать — все уже готово, просто бери и делай.
Это значит, что до денег ты доберешься в 15 раз быстрее, чем по другим курсам и тренингам.


Готовый_бизнес_под_ключ_7.0 (Рапидгатор)


Готовый_бизнес_под_ключ_7.0 (Летитбит)

Готовый_бизнес_под_ключ_7.0 (Турбобит)
shm вне форума
Старый 15.09.2017, 03:32
#2
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Платная информация по заработку - бесплатно

залейте на яндекс)
XANDER1990 вне форума
Старый 15.09.2017, 10:14
#3
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Платная информация по заработку - бесплатно

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
залейте на яндекс)
Думаю трех мест достаточно чтобы скачать материал
shm вне форума
Старый 17.09.2017, 14:58
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Платная информация по заработку - бесплатно

тут ТС заработает 100 тысяч на файлообменниках
blog33ru вне форума
Старый 17.09.2017, 16:05
#5
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Платная информация по заработку - бесплатно

Цитата:
Сообщение от blog33ru Посмотреть сообщение
тут ТС заработает 100 тысяч на файлообменниках
Я планирую размещать информацию интересную и которая стоит не мало денег. Думаю если вы отблагодарите меня за это не большой копеечкой, то от этого вам хуже не будет и мне приятно. Кстати, в моей подписи есть ссылка на сервис который позволит вам скачивать с большинства файловых обменников - ориентировочно 1 цент за 100 мегабайт.
shm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
blog33ru (17.09.2017), ilyfilatow (17.09.2017)
Старый 18.09.2017, 12:20
#6
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Платная информация по заработку - бесплатно

Очередной курс. Его стоимость начинается от 997 долларов. Курс
Ebay Dropshipping Coaching Courses Andrei Kreicbergs

Курс толковый, у кого есть голова - смогут на нем заработать.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Раздел 1.(Dropshipping с Amazon на eBay)
*Kак это работает
*Поиск товаров
*Инструменты
*Дополнительные трюки на ebay

Раздел 2.(Dropshipping с других поставщиков)
*Организация бизнеса
*Лучшие поставщики
*Менее конкурентные поставщики
*Плохие поставщики/не рекомендуемые
*Обслуживание покупателей на eBay
*Cashback/giftcard сайты/экономия денег
*Виды платежей (для интернациональных продавцов)

Раздел 3.(Бизнес на авто-пилоте)
*Outsourcing и leveraging
*Нанимать виртуальных ассистентов
*Контрольные листы
*Skype аккаунт
*Способы оплаты

Скачать Рапидкагатор

Скачать Летитбит

Скачать Турбобит
shm вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 18:44
#7
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Платная информация по заработку - бесплатно

блин, качать 1Гб , с этих ФО, со скоростью 60 кб/с... ну это жесть(...залей хотя бы на обменник, который докачку поддерживает
XANDER1990 вне форума
Старый 18.09.2017, 21:11
#8
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Платная информация по заработку - бесплатно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
блин, качать 1Гб , с этих ФО, со скоростью 60 кб/с... ну это жесть(...залей хотя бы на обменник, который докачку поддерживает
Подскажите такой обменник. Буду не против и по рефке зарегиться. Кстати, вот сервис , он поддерживает скачку с большинства обменников. Цена скачки очень смешная - меньше 1 цента за 100 мегабайт. С его помощью можно качать файлы на той скорости, какую поддерживает ваш интернет. Я сам им очень давно пользуюсь и очень удобно. Еще один плюс этого сервиса в том, что он хранит историю скаченных файлов и в любой момент эти файлы можно скачать без повторных поисков, конечно. если они не удалены с обменника.
shm вне форума
Старый 21.09.2017, 19:52
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Платная информация по заработку - бесплатно

Спасибо за информацию о сервисе, это гиг выходит в 10 центов, неплохо так можно качать
blog33ru вне форума
Старый 27.09.2017, 22:29
#10
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Платная информация по заработку - бесплатно

Мне кажется что заплатить 10 центов за информацию стоимостью в 1000 долларов - очень даже не плохо. Не хотите платить - качайте бесплатно. Вы странные люди - вам даешь информацию, которая стоит ДЕСЯТКИ тысяч рублей!!! А вы еще нос воротите и ноете о медленной скачке или о каких - то 10 центах! Может пора совесть иметь или у вас ее вообще нет?!!! Или вы хотите получить это все бесплатно, быстро? Может мне еще за вас и делать все о чем в курсах говорится, а вам просто денежку переводить?!!!!!
shm вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (27.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход