MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2017, 22:45
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Отдых на Кавказе

Цитата:
Отдыхать — здорово! Море — не единственное направление для любителей путешествовать, горнолыжные курорты по своему хороши. Необходимо учитывать, что не все пляжи могут похвастаться чистотой и незагруженностью, а горнолыжные курорты максимальной безопасностью и комфортом. В любом случае всегда есть запасной вариант!

Посетите Кавказ. Не стоит упускать из вида эту горную страну. Кавказ удивляет самобытностью языков и культуры. Азербайджанцев на Кавказе проживает довольно много.

Любители активного отдыха съезжаются на Кавказ со всего мира. Западный Кавказ — отличный выбор для любого экстремала. Хотя и отдохнуть в тишине тоже не возбраняется. Отдых на Кавказе прекрасен!

Центральный Кавказ просто кладезь для любителей активного отдыха! Хотя регион этот труднодоступный, его горные вершины — это то-то! Эльбрус просто потрясает! Кавказ точно не даст вам заскучать.
кто отдыхал на кавказе? может есть фотографии или истории? какие места лучше посетить? какие цены и как лучше добираться? где жить и где питаться?
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход