MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 05.10.2017, 12:23
#41
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да.. ? Ну попробуйте . насколько это не накладно, да что б эта сетка еще и работала, а не просто регились..
А если я уже сначала попробовал и только после этого написал? Реально можно рассчитывать на 20% работоспособности сетки от общего количества зарегистрированных. Если вы считаете, что 0.20 доллара за один активный компьютер в сетке это супер пупер вложения, то извините, был не прав, вспылил.
guildmining вне форума
Старый 05.10.2017, 12:45
#42
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Реально можно рассчитывать на 20% работоспособности сетки от общего количества зарегистрированных
Людям свойственна временная заинтересованность тем или иным способом заработка, который впоследствии забрасывается, потому так и пишу - так как наблюдал такое во многих партнерках.., это не только этой темы касается - поэтому такое скептическое слегка настроение
xdendi вне форума
Старый 06.10.2017, 01:17
#43
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Людям свойственна временная заинтересованность тем или иным способом заработка, который впоследствии забрасывается, потому так и пишу - так как наблюдал такое во многих партнерках.., это не только этой темы касается - поэтому такое скептическое слегка настроение
Да, такое дело есть. Но, также формируется и круг постоянных (лояльных) партнеров. Также есть методы по увеличению этого круга, точнее сокращению лиц, которые временно заинтересованы. Для этого надо работать со структурой, конечно, если поваляют возможности партнерской программы, здесь они позволяют это делать.
Поэтому, рассчитывая воронку продаж желательно учитывать все факторы и после этого решать, в топку такую партнерку или имеет смысл с ней поработать.

Мое имхо, у computta партнерка заслуживает внимания, но время покажет. Пока, доход от партнерки лично у меня увеличивается, структура развивается и пока не требует дополнительных вливаний, а дальше будет поглядеть.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (06.10.2017)
Старый 11.10.2017, 23:57
#44
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
https://www.facebook.com/whitepinplu...3440891431375/

добавлено через 2 часа 29 минут
Вот полный видео обзор с ответами на вопросы с выводом bitcoin на blockchain из проекта Computta YouTube YouTube
turneor вне форума
Старый 14.10.2017, 13:55
#45
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Ну как тут? Есть смысл майнить?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.10.2017, 13:56
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
как то не очень понял, возможно ли заработать только через партнёрскую программу, без программы Smart Miner у себя на PC...
chomichius вне форума
Старый 14.10.2017, 14:50
#47
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Ну как тут? Есть смысл майнить?
Все зависит что вы подразумеваете под этим и на что вы рассчитываете. Если думаете, что добывая крипту на компьютере сможете получать по 10000 долларов в месяц, то нет. А если у Вас более менее приличный компьютер и вас устраивает по мимо всего прочего дополнительно иметь пару десятков долларов в месяц, то вполне возможно имеет смысл.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chomichius Посмотреть сообщение
как то не очень понял, возможно ли заработать только через партнёрскую программу, без программы Smart Miner у себя на PC...
MookyJazza в своем блоге пишет, что возможно, я предполагаю, что тоже. У меня программа работает не круглосуточно, а только пока я работаю на компьютере. После включения компьютера и посещения счета, статистика за время простоя увеличивается за счет партнеров, что указывает на то, что зарабатывать можно и только за счет партнерской программы.

P.S. Тем, кто пользуется программой Computta на своем компьютере и добывает биткоины - рекомендую обновить программу, так как вышла новая версия с некоторыми изменениями.
guildmining вне форума
Старый 15.10.2017, 08:14
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
MookyJazza в своем блоге пишет, что возможно, я предполагаю, что тоже. У меня программа работает не круглосуточно, а только пока я работаю на компьютере. После включения компьютера и посещения счета, статистика за время простоя увеличивается за счет партнеров, что указывает на то, что зарабатывать можно и только за счет партнерской программы.

тогда, наверно, не так думали... мне коротко ответили на Facebook:
No, it's not possible. You must be running the app yourself to be eligible for the affiliate program.
chomichius вне форума
Старый 15.10.2017, 21:53
#49
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от chomichius Посмотреть сообщение
тогда, наверно, не так думали... мне коротко ответили на Facebook:
No, it's not possible. You must be running the app yourself to be eligible for the affiliate program.
Да все я так думаю, я же пользуюсь программой Computta и партнерские мне начисляются даже за время когда компьютер выключен и я не пользуюсь программой. Другое дело вообще программу Computta не устанавливать и ею не пользоваться и только зарабатывать на партнерке, вот тут я не уверен. Вы только подтвердили мое предположение, что если сам не пользуешься, то и не фиг другим впаривать.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (15.10.2017)
Старый 16.10.2017, 03:40
#50
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Я вот лично не отключал все программы Computta на компах, чтобы проверить, будут капать рефские или нет. У меня на 5 разных компах работает программа, не хочу её тормозить ))
А если даже и не будет начислений рефских, если программа не стоит, то стоит её поставить и всё будет норм. Просто выкрутить настройки на самый минимум, если так боитесь спалить компьютер.
Кстати, у меня на канале вышло новое видео с разбором полётов, посмотрите, если хотите. Видосы найдёте в Ютубе по хэштегу #mookycomputta
Всем профита, друзья!
MookyJazza вне форума
Старый 16.10.2017, 10:46
#51
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
От А до я о приложении Computta https://goo.gl/RzDEDq
turneor вне форума
Старый 19.10.2017, 13:28
#52
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
MookyJazza вне форума
Старый 06.11.2017, 21:35
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
И как раньше народ жил бес компутты - непонятно.
YouTube YouTube
Gridik0s вне форума
Старый 06.11.2017, 21:40
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
И как раньше народ жил бес компутты - непонятно.
Так и жили, а сейчас попробуй представь себя без всего этого )
The Flash вне форума
Старый 08.11.2017, 14:28
#55
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
И как раньше народ жил бес компутты - непонятно.
Вы видимо не читали комментарии, чюдо-гуру господин Селеванов уже здесь упоминался. Как вид, так и манера общения этого чревовещателя вызывает изумление у нормальных людей, но кто-то это кушает.

Конечно, не обязательно все пробовать самому, чтобы высказывать свое мнение о том или ином поставщике услуг. Но тем не менее, лично я бы выбирал более надежные источники, и больше доверял непосредственным адекватным пользователям услуг того или иного ресурса.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
yura19 (08.11.2017)
Старый 08.11.2017, 22:59
#56
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Zycyjl вне форума
Старый 09.11.2017, 21:34
#57
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Да, работает. Да, майним. Кто желает - могут присоединяться.
guildmining вне форума
Старый 10.11.2017, 00:44
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Работает и будет работать пока майнинг выгоден!
Другое дело, что есть сервисы более выгодные, но тут рефка лучше и очень удобная прога.
Минималку бы поменьше, а то 0.01 BTC трудно набивать со слабым железом.
supercop вне форума
Старый 10.11.2017, 01:18
#59
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Джазмэн привет!
Как твое ничего, видосы ты пилишь отличные, компутта часом не твой проект)))
Я в ней кстати твой реф
Спасибо на добром слове!

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Работает майнинг, работает. Кому интересно, почитайте наше общение с представителем программы на русском языке в комментах под моим роликом.
Ник его Computta Main: YouTube YouTube
Кстати, сейчас Computta публикует пруфы всех выплат прямо у себя на сайте. Посмотрите здесь: https://computta.com/payments/
MookyJazza вне форума
Старый 16.11.2017, 00:10
#60
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Позавчера:
Заработок за один день: 18.239 сатоши
Заработано всего: 540.240 сатоши

Сегодня:

MookyJazza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход