MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 26.08.2017, 18:11
#1
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Думаю многие слышали о NiceHash, а также о том, что у нее есть программа, которую можно установить на свой компьютер или на GPU ферму и добывать биткоины за счет майнинга наиболее прибыльных алгоритмов.

Где-то два месяца назад в интернете появился новый конкурент NiceHash - фирма Computta. Ими разработанная программа является аналогом NiceHash, но у нее есть ряд преимуществ. На мой субъективный взгляд:[*]Удобно регулировать нагрузку на процессор и/или видеокарту(ы) в зависимости от режима работы[*]Если подключено несколько компьютеров, то можно видеть работают ли они все или какой-то из подключенный отвалился[*]Видеть сколько в онлайн работают компьютеров ваших партнеров первой линии[*]На текущий момент, при сравнении двух этих программ у программы Computta доходность выше где-то в 1,5 раза.[*]Меньший порог для выплаты. У NiceHash 20 mBTC, у Computta 10 mBTCДополнительным преимуществом, по сравнению с NiceHash я считаю наличие 5-ти уровневой партнерской программы с выплатой 10%, 5%, 5%, 3%, 2%


Современные компьютеры на столько мощны, что многие не используют и 5% тех ресурсов, которыми эти компьютеры обладают. Лично я отношу себя к таким людям, поэтому свободные ресурсы стараюсь задействовать по максимуму и с пользой. Раньше пользовался NiceHash, но меня убивало то, что если запустить программу, то пользоваться компьютером становилось невозможно. Можно было ее запускать только на время простоя компьютера. Установив программу Computta я смог ее настроить так, что могу пользоваться компьютером, когда мне нужно что-то делать и чтобы мне было комфортно работать, а также настроил и на моменты простоя, в эти моменты задействую ресурсы по максимуму. В целом, я решил отдать предпочтение Computta. Но есть одно но! Computta пока находится в стадии бета тестирования. Тем не менее я решил поэксперементировать и присоединился к этому сайту.



Тем, кому интересно получить возможность дополнительно добывать криптовалюту используя свободные ресурсы своего компьютера, могут присоединиться, ссылка ниже.


Для этого вам надо:[*]Зарегистрироваться[*]Зайти на свой счет, скачать и установить программу на свой компьютер.[*]Настроить ее под свои предпочтения и дальше пойдет процесс майнинга биткоинов
предвидя вопрос платит/не платит, сразу отвечаю, со стороннего сайта имею информацию, что платит, но у него шла добыча на двух мощных видеокартах nVidia 1060 и nVidia 1080 Ti. Я же пока выплат не получал так как:[*]Достаточно короткий срок прошел[*]У меня маломощный компьютер с маломощной видеокартой[*]Не держу компьютер включенным круглосуточно (я не параноик)Что могу еще добавить полезного. Владельцы ноутбуков лучше не заморачивайтесь, так как у ноутбуков плохая вентиляция (будет перегрев), чаще всего встроенная в материнку видеокарта, которая не будет работать и останется добыча только на CPU, что снижает доходность в 8-10 раз. Так что, ради нескольких центов в сутки думаю не стоит насиловать свой ноутбук.


Как бы там ни было, при установке программы, она проведен тестирование вашего оборудования и покажет доходность вашего компьютера в сутки с учетом курса биткоина на момент установки. Вам останется определиться, стоит или нет пользоваться программой или нет. Доходность показывает с учетом, что ваш компьютер работает круглосуточно и использует ресурсы по максимуму, поэтому, перед прохождением теста рекомендую отключать все сторонние программы, типа Skype, FireFox и прочих мелочей.


Ссылка на на сайт Computta
Партнерская ссылка на сайт Computta

небольшое обзорное видео о Computta (не совсем удачное) поэтому будет продолжение.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=G4nnRI0TxEY[/VIDEO]
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
Атол (26.08.2017)
Старый 27.08.2017, 11:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Народ подскажите кран для Литикоинтов, кругом только битки или вместо кошелька биткоинтов можно втсавлять литикоинкошелек?
Атол вне форума
Старый 28.08.2017, 19:08
#3
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 20
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Народ подскажите кран для Литикоинтов, кругом только битки или вместо кошелька биткоинтов можно втсавлять литикоинкошелек?
https://moonliteco.in
https://www.ref-hunters.ch/
рюмашка вне форума
Старый 28.08.2017, 20:19
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от рюмашка Посмотреть сообщение
https://moonliteco.in
https://www.ref-hunters.ch/
че без рефки? кидай рефку в ПМ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от рюмашка Посмотреть сообщение
https://moonliteco.in
вот с этим нихера не понял как пользоватся вообще
Атол вне форума
Старый 29.08.2017, 11:25
#5
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вот с этим нихера не понял как пользоватся вообще
для этого крана нужно зарегаться на coinpot.co затем заходить на кран через e-mail привязанный к coinpot, кран накопительный надо переодически заходить и кликать что бы переводилось на баланс аккаунта



бесплатный хостинг картинок радикал
ja ja ja вне форума
Старый 29.08.2017, 12:33
#6
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Ребята, а вы темы часом не перепутали?
guildmining вне форума
Старый 29.08.2017, 19:31
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от ja ja ja Посмотреть сообщение
для этого крана нужно зарегаться на coinpot.co затем заходить на кран через e-mail
понятно тоесть там где у вас на первом скрине обвидено красным туда нужно вставить емейл?

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от ja ja ja Посмотреть сообщение
для этого крана нужно зарегаться на coinpot.co затем заходить на кран через e-mail привязанный к coinpot, кран накопительный надо переодически заходить и кликать что бы переводилось на баланс аккаунта
чтото не так все делаю как вы обьяснили но всеравно не добавляется.
Атол вне форума
Старый 29.08.2017, 21:40
#8
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
понятно тоесть там где у вас на первом скрине обвидено красным туда нужно вставить емейл?

добавлено через 46 минут

чтото не так все делаю как вы обьяснили но всеравно не добавляется.
Может перестанете заниматься флудом? Или вы окончательно берега попутали и не понимаете что и где писать и в каких темах задавать вопросы про краны?
guildmining вне форума
Старый 29.08.2017, 21:44
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
проект вообще не понятен хайп чтоли?

если погуглить о отзывах о данном проэте и пверте негативных отзывов и видео целый вагон. или их нужно было тут в этой теме выложить?


вы может свои слова в данной теме подкрепите скрин шотамы что вы в этом проэкте ато так говорить можно много))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
solarscream (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 21:56
#10
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Молодой человек, учитывая вашу безграмотность, и хамское поведение, не удивительно, что предел ваших умственных возможностей это краны, но даже в них вы разобраться не можете.
Куда вам понять что-нибудь о программах, которые добывают криптовалюту на вашем компьютере без вашего участия и без обязательного разгадывания капч до полного отупения.
guildmining вне форума
Старый 29.08.2017, 22:05
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
не удивительно, что предел ваших умственных возможностей это краны, да и то, в них вы разобраться не можете.
вы хотите сказать что вы своим всеоблемнующим разумом нашли золотой грааль в интеренете??) не смешите вы посмотрите на тот сайт который вы рекламируэте? он сделан школьником пятикласником на коленке.

Последние майнинги проводят уже на спец фермах заводах и майнить на компе уже практически не возможно. Признайте что ваш проэкт хайп))
Атол вне форума
Старый 29.08.2017, 22:54
#12
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Последние майнинги проводят уже на спец фермах заводах и майнить на компе уже практически не возможно. Признайте что ваш проэкт хайп))
Вы невежественны, и ни чего не знаете о майнинге, но "позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости".

Эфир вообще не может добываться на спец фермах, заводах, фабриках и прочих, как и многие другие криптовалюты коих немерено.

Для общего образования попробуйте посмотреть хотя бы вот этот калькулятор прибыльности майнинга на видеокартах и процессорах. Правда не уверен, что вам хватит образования понять как этим калькулятором пользоваться.

P.S. Проект не мой, это раз. Прежде чем употреблять к месту и не к месту слово проект, поинтересуйтесь в словаре о его значении, это два.

P.S.P.S. И обязательно узнайте значение слова хайп (HYIP), а то вы выглядите нелепо употребляя его к месту и не к месту, а это три.
guildmining вне форума
Старый 29.08.2017, 23:28
#13
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Объясняю . Computta, как и NiceHash добывает гумнафорки, которые на текущий момент экономически выгоднее добывать на компьютерах по сравнению с биткоином. Добытые таким образом гумнафорки они на биржах обменивают на биткоины и выплачивают вознаграждение в биткоинах, освобождая вас от геморроя по поиску наиболее выгодных алгоритмов для майнинга и дальнейшему обмену добытых гумнафорков на биржах.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вы может свои слова в данной теме подкрепите скрин шотамы что вы в этом проэкте ато так говорить можно много))
В первом сообщении есть мною снятое видео



Приблизительная доходность моего компьютера на текущий момент.


P.S. Программа Computta работает только на 64 разрядной системе, на 32-х разрядной работать не будет.
guildmining вне форума
Старый 30.08.2017, 00:46
#14
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, а какое-то отражение на кошелек есть?
или это только красивые картинки на мониторе?
сорри, на видео время нет, а с текста непонятно. линки на полученные платежи можно?
В первом посте указано, вывод от 10 mBTC, на картинке 1,73 mBTC логично, что вывода пока не было, да и сам сайт работает три месяца и программа находится в стадии бета, даже если бы я начал пользоваться этой программой с первых дней, то на своем компьютере даже теоритически еще бы не смог бы набрать 10 mBTC. Цифры не только на картинке, раз в сутки обновляется статистика в личном кабинете и добытые mBTC зачисляются на внутренний счет в личном кабинете.
guildmining вне форума
Старый 30.08.2017, 01:32
#15
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Для сравнения и лучшего понимания, калькуляция доходности майнинга на моей видеокарте на NiceHash. Не сложно посчитать, в течение какого времени будет вывод денег, но срок надо умножить на 3, так как я настроил не на полную мощность и добываю не круглосуточно.


guildmining вне форума
Старый 30.08.2017, 21:21
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Объясняю
о даном проэкте в интернете куча негативных отзыво как коментариев так и видео на выходных не поленюсь и понахожу.
Атол вне форума
Старый 31.08.2017, 00:15
#17
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

то есть тоже смахивает на черныша?
Social Person вне форума
Старый 31.08.2017, 00:15
#18
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
то есть тоже смахивает на черныша?
Social Person вне форума
Старый 31.08.2017, 05:01
#19
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
то есть тоже смахивает на черныша?
Извините, но я не понимаю вашего жаргона. Также не имею понятия кто на кого и куда смахивает.

Я сразу указал, что программа Computta аналогична программе NiceHash. Также на скринах показал расчетную доходность своего компьютера в программе Computta и в программе NiceHash. В первой она составляет $0.61 в сутки, во второй 0,52 евро в сутки. С учетом курса USD/EUR доходность как в первой программе, так и во второй равны.
Также на калькуляторе NiceHash видны мои затраты на электричество при круглосуточной работе компьютера на полную мощность. В этом случае ROI составляет 471 день (время окупаемости стоимости видеокарты)
Разница между программами:[*] Computta новая программа, а NiceHash существует несколько лет.[*]Лично мое имхо, Computta удобнее в настройках нагрузки на процессор и видеокарту[*]Computta имеет 5-ти уровневую партнерскую программуУчитывая все эти моменты, а также то, что доходность как по первой программе, так и по второй сопоставимы, лично я не вижу для себя причин отказываться от Computta. Ни чего заоблачного или нереального, типа "облачный майнинг" с доходностью 10% в сутки, они не предлагают. Основа вполне реальна и имеет право на существования. В перспективе, они могут стать достойным конкурентом NiceHash, если конечно не соскамятся.
guildmining вне форума
Старый 02.09.2017, 18:43
#20
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Превратите свой компьютер в генератор денег 24X7. 100% автопилот. 100% БЕСПЛАТНО.

Computta - первое уникальное в своем роде приложение, которое позволяет любому пользователю зарабатывать онлайн, способом майнинга биткоин на своих компьютерах и при этом не нагревать не нагружает компьютер, несколько уровней майнинга.

Майнинг криптовалюты зависит от мощей компьютера, майнить можно процессором, видео картой и главное преимущество этого приложения здесь присутствует реферальная партнерская программа, что позволяет быстро увеличить свои мощи за счет своих партнеров.
Онлайн демонстрация майнинга с приложением Computta
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=xZifxlKlaIs[/VIDEO]

Для того чтобы здесь зарабатывать нужно зарегистрироваться в сети Computta по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Скачать и установить себе на компьютер smart miner Computta
Более подробную информацию как зарегистрироваться, как скачать, установить, запустить и как настроить smart miner можно посмотреть в этом видео
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ULjiM8kdL6Y[/VIDEO]

После установки приложение определит мощности вашего компьютера и покажет результат сколько можно зарабатывать денег способом майнинга вашего компьютера, без рефералов.


Приглашая друзей знакомых в этот проект, развивая свою реф. структуру, пользователь увеличивает свой заработок на 10% от майнинга партнера.
Более подробно смотрите в этом видео, как зарабатывать более 446 долларов в месяц с приложением Computta [VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=15TR7MlBxQw[/VIDEO]
turneor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход