MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 22:02
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[пре-ICO] Red Pulse Tokens 09.10.2017

Red Pulse Tokens (RPX) - это токены NEO, выпущенные Red Pulse, исследовательской компанией, управляемой событиями, которая охватывает рыночные события, влияющие на китайские компании, отрасли и экономику в целом.
Экономика Китая уже занимает второе место в мире по номинальному ВВП и 1-е место по паритету покупательной способности (ППС). Однако, как рынок инвестиций и участия в промышленности, остается невероятно трудно понять. Это разъединение предоставляет огромную возможность платформам и службам, которые могут преодолеть этот информационный пробел. Проблема становится все более сложной для решения нескольких критических ситуаций.

Экосистемы исследования
В экономике исследовательского бизнеса доминируют несколько ключевых игроков в области производства контента (исследования на стороне продаж) и распространения контента (крупные финансовые терминалы). Меньшие и независимые исследовательские производители проигрывают, как и все финансовые учреждения, большие и малые, которые вынуждены вводить модель ценообразования «все, что вы можете».

Точность и прозрачность
Хотя источники информации о финансовых рынках и отраслях Китая изобилуют, точность информации и прозрачность являются постоянными проблемами. Общей темой для китайских экспертов рынка и авторитетных источников новостей, стало стремление сообщать одну информацию по утрам и опровергать ее во второй половине дня. Трудно узнать, кому и что доверять, среди всего хаоса.


Информационная перегрузка
Поскольку Китай стал одним из самых мобильных и связанных с Интернетом обществ в мире, рыночная информация теперь не только стала повсеместной, но и намного превосходит то, что может анализировать средний аналитик. Это явление перегрузки информации, хотя и не уникальное для Китая, затрудняет работу аналитиков.
Red Pulse решает эти проблемы, создавая новаторскую платформу для исследования контента, которая упрощает стимулы и напрямую компенсирует производителям исследований их ценную информацию, обеспечивая при этом, чтобы исследователи могли получить доступ к исследованиям, которые наиболее важны для них. Наш токен RPX является базовой валютой, используемой для содействия этой экосистеме, и предоставляет держателям токенов непосредственное участие в росте Китая.

Обработка процесса исследования
Red Pulse представит токен RPX, который будет использовать новую платформу для производства, распространения и потребления контента, ориентированную первоначально на рынки капитала Китая. Наше видение состоит в том, чтобы создать экосистему прямого стимулирования, поддерживаемую токеном RPX, создавая глобальное сообщество коллег.

В то же время Red Pulse поддерживает качество, предоставляя редакторский надзор за структурой платформы, администрируя справедливую и прозрачную систему стимулирования и проверяя и одобряя избранных исследовательских производителей в качестве экспертов-разработчиков. RPX помогает исследовать потребителей и производителей в соответствии с растущим спросом на мировые рынки Китая и, таким образом, выигрывает от роста экономики Китая.

Принята форма оплаты: токен НЕО
Курс - 1,000 RPX: 1 NEO
Цель собрать - US $ 15000000

Структура бонусов ICO:

1-й день: 30%
Дни 2 - 3: 20%
Дни 4 - 7: 10%
Дни 8 - 14: Без бонусов
Если в предпродажной программе было выпущено 60 000 токенов NEO, то во время ICO еще 240 000 токенов NEO.

Распространение RPX токенов
  • 40% продажа на краудсейле
  • 40% резервные токены, принадлежащие компании
  • 15% получат акционеры компании (за исключением сотрудников)
  • 5% сотрудники компании
Для сотрудников владение RPX будет иметь период перехода на 12 месяцев, 25% вложений в квартал, с 6-месячной скалой. Распределение будет пропорционально сроку пребывания каждого сотрудника на дату ICO.


Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход