MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 09:23
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Заработок на кликах: какие есть варианты?



С развитием интернет технологий в нашей стране, все больше и больше пользователей стремятся заработать, не вставая из-за стола. У некоторых это получается, но большинство так и не находит ничего подходящего. Наиболее распространенный вид заработка в интернете для новичков – заработок на кликах. Этот способ давно известен всем, так как он является наиболее легким и доступным видом заработка. Тем более, что заработок в интернете за клики не требует каких-либо капиталовложений или определенных познаний в той или иной области.

Плюсы и минусы данного вида заработка

Для начала необходимо определиться, какой именно заработок на кликах webmoney вы предпочитаете? Можно пользоваться только 2-3 сервисами, а можно построить целую сеть. Разумеется, для этого необходимо потратить достаточно много времени и ежедневно этим заниматься. Минус заключается в том, что вы все равно не сможете заработать большие деньги. А если у вас трафик лимитированный, то вы и вовсе будете в минусе. Во-первых, заработок на кликах не должен быть вашим основным занятием в интернете, а во-вторых, у вас должен быть безлимитный интернет.

Также основным минусом заработка в интернете за клики можно отнести то, что у вас не будет практически никакого развития, то есть вы станете самым натуральным ботом. Этот вид заработка можно использовать только в самом начале своего знакомства с виртуальной работой. Ну а к плюсам можно отнести то, что вы сразу после регистрации на определенных сайтах можете приступать к работе. Также положительным моментом является заработок на кликах без минималки, то есть минимальная сумма для выплат на кошелек отсутствует.

Зарубежные спонсоры

Если вы решили всерьез заняться данной работой, то лучше использовать для этой цели заграничные сайты. Разумеется, у вас не получится заработок на кликах яндекс деньги или вебмани, так как там используются другие иностранные валюты. Но это не проблема, так как вы спокойно можете зарегистрироваться и иметь у себя различные виртуальные кошельки международного образца. С зарубежными спонсорами намного выгоднее работать, так как оплата за клики у них намного больше, чем у отечественных аналогов. Рекламодатели там богаче, а значит, и вы будете зарабатывать больше.

Вы даже можете достичь определенных вершин в заработке на кликах, если будете иметь более сотни сайтов партнеров. Но на все это может уйти огромное количество времени. Если у вас времени много – вперед, покорять просторы интернета!

Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Старый 26.08.2017, 18:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Заработок на кликах: какие есть варианты?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
ля начала необходимо определиться, какой именно заработок на кликах webmoney вы предпочитаете?
Сейчас больше пользователей интересуют те клики, где оплата в сатошах идет.
Batik вне форума
Старый 02.09.2017, 16:56
#3
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Заработок на кликах: какие есть варианты?

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Сейчас больше пользователей интересуют те клики, где оплата в сатошах идет.
Да и то уже и эти сайты редко посещать стали, так как времени много уходит, а на выходе копейки получаешь.
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход