MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2017, 21:33
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Граждане РФ начали получать письма от Poloniex о скорой блокировке их счетов на бирже



Poloniex прекращает работу с пользователями из РФ
Один из учредителей стартапов MasterCash, а так же Soundchain основанных на блокчейне А. Абаев рассказал в социальной сети, что получил письмо от криптовалютной биржи Poloniex о скорой блокировки его регистрации на платформе. После вступления новых правил биржи в силу Артем написал в техническую поддержку с просьбой закрытия аккаунта и получил ответ. В нем было дано указание с просьбой закрыть все ордера по сделкам в кротчайшие сроки и вывести все денежные средства с платформы криптовалютной биржи.

В обновленных правилах криптобиржи Poloniex написано, пользоваться биржой можно исключительно гражданам стран которых нет в списке санкций США.

В следствии этого стоит явно понимать, что все пользователи из РФ в скором времени потеряют доступ к торговой площадке, а могут потерять и деньги на ней если вовремя не успеют закрыть сделки и вывести свои средства.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
inik1080 (21.08.2017), Lonsdayl (21.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход