MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2017, 04:21
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
В конце сентября в Казахстане пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty


28 сентября в столице Казахстана Алматы пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty, посвященная анализу текущего состояния отраслей финтех, govtech, банковских систем, медиа и перспектив их развития.

Ведущие эксперты обменяются опытом в области государственного регулирования, а также обсудят будущее мировой финансовой системы.

Blockchain & Bitcoin Conference – сеть блокчейн-мероприятий, которые компания SmileExpo организует в России, Литве, Чехии и Украине, а с этого года – в Казахстане, Великобритании и на Мальте. В сентябре конференция впервые будет проводиться в Казахстане.

При помощи принятой на государственном уровне программы «Цифровой Казахстан» страна в скором времени развернет свой потенциал для применения блокчейн-технологий в финансовом и государственном секторах.

Спикеры конференции:

Степан Гершуни, партнер фонда Bcapital, блокчейн-евангелист, консультант в области криптовалют, расскажет об оценке капитализации криптопроектов;

Михаил Брежнев, генеральный директор 51asic distribution поговорит о возможностях в современной индустрии майнинга криптовалют;

Андрей Варнавский, кандидат экономических наук, доцент. Директор блокчейн-лаборатории Бизнес-инкубатора Финансового университета при Правительстве РФ. Тема выступления – ICO: стандартизация и саморегулирование.

Участники демозоны конференции – разработчики бизнес-решений на основе технологии блокчейн, представители криптовалютных сервисов и создатели решений для майнинга.

Посетители мероприятия получат возможность лично обсудить преимущества оборудования и софта с экспертами отрасли и принять решение об их внедрении в свой бизнес с целью увеличения прибыли, выйти на новые рынки сбыта и найти полезные контакты для сотрудничества.

Участники демозоны повысят узнаваемость своего бренда, расскажут о выгодах и преимуществах своего продукта, смогут заключить выгодные контракты.

Источник
pilot10 на форуме
Старый 12.08.2017, 02:52
#2
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: В конце сентября в Казахстане пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty

такие семинары только начинаются. Скорость спроса специалистов растет по часам)
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход