MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2017, 00:08
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO]MakersMarks 21.08-19.09.2017

Дата - 21.08-19.09.2017

MakersMarks - это децентрализованное приложение или dApp для идентификации продуктов. Используя MakersMarks, любой может создать защищенный криптографический идентификатор, который сообщает конечному пользователю, что такое продукт и откуда он. Идентификационные токены также могут использоваться для подтверждения права собственности на продукт.

Структура токенов MARKS:

- В течение 6 месяцев будут выпущены 200,680,000 токенов MARKS. Мы ожидаем, что инфляционный курс составит 1-3% годовых с нашим консенсусом по DPOS.

- ICO завершится 19 сентября, и 30% от общего количества MARKS будут выпущены. Из них 3%, или 6 020 400 будут проданы в предпродажной продаже.

- 60% оставшихся MARKS будут выпущены на двух последующих этапах.

- 10% от общего количества будут использоваться командой разработчиков и оригинальными сторонниками.

- Базовая стоимость токена равна 1 ETH = 1,880 MARKS, 1 BTC = 2,5200 MARKS, скидка распространяется на более ранних покупателей.

Бонусная структура

Участники пре-продажи получат наибольшее количество бонусов MARKS. Бонусная ставка падает после каждого выпуска.
Сейчас идет пресейл и токен можно купить со скидкой 35-25%

Сайт
whitepaper
kislov вне форума
Старый 20.08.2017, 09:46
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: [ICO]MakersMarks 21.08-19.09.2017

Система MakersMarks:

- Гарантирует подлинность продуктов
- Предоставляет информацию о продуктах потребителям
- Увеличивает видимость и контроль цепочки поставок
- Обеспечивает передачу права собственности между сторонами


Основными преимуществами MakersMarks перед текущими решениями для идентификатора продукта являются криптографическая безопасность, прозрачность, децентрализация и интегрированная система доверия. MakersMarks нарушает финансовые, политические и нормативные барьеры на пути доступности информации о продуктах. Это позволяет потребителям понять происхождение продукта и принять обоснованные решения о покупке. В свою очередь, производители выигрывают от улучшения отношений со своими клиентами.

Как это работает

В сети MakersMarks идентичность и достоверность устанавливаются с помощью токена MARKS. Этот токен подкрепляет учетные записи создателей и связывает их учетные записи с создаваемыми ими идентификаторами продуктов.

MakersMarks устойчив к спаму, помехам и мошенничеству, так как требует от участников продемонстрировать свою приверженность сети. Создатели проверяют друг друга через холдинг и обмен средств с течением времени, что фактически препятствует ненадлежащему использованию системы без надзора над каким-либо центральным или руководящим органом. Создатели также смогут подтвердить свою личность, связывая доказательства активов публичного домена с их учетными записями. Любой, кто использует MakersMarks, будет знать, что представленная информация проверяется консенсусом, не подверженным никакому меньшинству или внешнему влиянию.

Компания выпускает токены MARKS для общественности, чтобы создать распределенную сеть, которая позволит системе функционировать, и собрать средства для поддержки текущей разработки MakersMarks.

Чтобы помочь нам более подотчетно и лучше гарантировать, что планируемые функциональные возможности станут доступными владельцам MARKS, мы продаем MARKS только тогда, когда будут достигнуты этапы разработки.

Структура маркеров MARKS:

- В течение 6 месяцев будут выпущены 200,680,000 токенов MARKS. Мы ожидаем, что инфляционный курс составит 1-3% годовых с нашим консенсусом по DPOS.

- ICO завершится 10 октября, 30% от общего количества MARKS будут выпущены. Из них 3%, или 6 020 400 будут проданы в предпродажной продаже.

- 60% оставшихся MARKS будут выпущены на двух последующих этапах, чтобы отметить завершение маркера маркера и полную интеграцию обоих блоков. См. Нашу дорожную карту.

- 10% от общего количества МАРКСов, которые будут проводиться командой разработчиков и оригинальными сторонниками.

- Базовая стоимость токена равна 1 ETH = 1,880 MARKS, 1 BTC = 2,5200 MARKS, скидка распространяется на более ранних покупателей.

Бонусная структура

Участники предпродажи получат наибольшее количество бонусов MARKS. Бонусная ставка падает после каждого выпуска.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход