MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2017, 09:51
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Производитель белковых макаронных изделий Banza привлек $7,5 млн инвестиций


Стартап Banza, расположенный в Детройт (штат Мичиган) сегодня сообщил о привлечении $7,5 миллионов венчурных инвестиций для производства макаронных изделий.

Инвесторами выступили Beechwood Capital, Strand Equity Partners, а также RSE Ventures. Стартап нацеленный использовать привлеченный капитал для увеличения клиентской базы, расширения сети магазинов, а также для укрепления своих позиций на рынке.

Цитата:
«Наши амбиции очень велики. Мы хотим изменить представление о макаронах. Мы хотим быть уникальными и инновационными», - сообщил соучредитель Banza Брайан Рудольф.
Запущенный в конце 2014 года генеральным директором Эваном Вимером, Banza является производителем макаронных изделий. Главное отличие от конкурентов является то, что компания добавляет в свою продукцию в 2 раза больше белка, в 4 раза больше клетчатки и уменьшает количество углеводов. На сегодняшний день, компания насчитывает 1700 магазинов по всему США.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход