MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2017, 01:48
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Криптобиржа BTC-e: ФБР захватило контроль над нашими кошельками



Криптобиржа BTC-e: ФБР захватило контроль над нашими кошельками.


На данный момент проблемная криптобиржа BTC-e заявила, что ее простои вызваны «агентами Федерального бюро расследований, которые пришли в ее центр обработки данных».

В своем посте на русском языке на одном из ресурсов представители биржи сегодня пояснили, что 25 июля в 11:00 в центр обработки данных, в котором размещалось серверное оборудование биржи заявились представители Федерального бюро расследований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI, ФБР) и забрали все оборудование. После чего на протяжении шести дней основатели биржи пытались получить ответы от своего хостинг-провайдера и узнать причину изъятия.

«Следующие сообщения будут иметь информацию о том, какие варианты у нас есть для восстановления сервиса и как восстановить контроль над нашими резервами», - сказано в сообщении с добавлением, что 25 июля ФБР также получило контроль над доменами, где размещаются кошельки криптобиржи.

«Если мы не сможем возобновить службу до конца следующего месяца, мы начнем возвращать средства с 1 сентября этого года».

Комиссия по ценным бумагам и биржам США объявила на прошлой неделе, что наложила штрафные санкции на криптобиржу BTC-e в сумме 110 миллионов долларов за нарушение правил борьбы с отмыванием денег.

Ранее в своем Twitter криптобиржа сообщала, что нормальное обслуживание будет возобновлено к шестому августа, но сейчас это выглядит значительно менее вероятным.


«В ближайшие 1-2 недели мы будем оценивать и публиковать информацию о размере средств, находящихся в настоящее время в руках ФБР, и о количестве средств доступных для возврата клиентам», - уточняется в посте.


Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход