MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 09.02.2010, 08:38
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Сколько будет стоить букс

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, сколько будет стоить, выполнение уникального скрипта букса, нужно будет сделать шапку сайта, добавить в скрипт несколько новых разделов,и желательно установить на хостинг, сколько это будет стоить, и кто возьмется?
Nesterboy вне форума
Старый 11.02.2010, 20:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 59
Re: Сколько будет стоить букс

А зачем так заморачиватся есть полно бесплатных скриптов в интернете которые можно скачать, Ну а дизайн можно самому изменить если хотьнемнго владеть фотошопом.
А на счет покупки я както тоже интересовался набери в поисковике фразу " Продаю букс" выскочит много предложений мне попадались буксы по 300-500 рублей (это самые дешевые какие я втречал) правда пользователей не очень много но некоторые даже немного раскрученные. Только проверяй отзывы бывает что некоторе в черном списке.
sertaras вне форума
Старый 11.02.2010, 20:59
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Сколько будет стоить букс

могу продать свой букс готовый уникальный диз https://wmr.surfan.ru/
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 18.02.2010, 17:42
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Сколько будет стоить букс

Цитата:
Сообщение от Nesterboy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня интересует один вопрос, сколько будет стоить, выполнение уникального скрипта букса, нужно будет сделать шапку сайта, добавить в скрипт несколько новых разделов,и желательно установить на хостинг, сколько это будет стоить, и кто возьмется?
Если собираешся ним действительно заниматься, то всё нужно будет сделать самому, начни с паблика.
upline вне форума
Старый 20.02.2010, 14:41
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Сколько будет стоить букс

Цитата:
Сообщение от reden Посмотреть сообщение
могу продать свой букс готовый уникальный диз https://wmr.surfan.ru/
цена ваша?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Nesterboy вне форума
Старый 06.05.2010, 21:22
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Сколько будет стоить букс

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
могу продать свой букс готовый уникальный диз https://wmr.surfan.ru/
Что то не заходит(((
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 06.05.2010, 22:19
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Сколько будет стоить букс

Цитата:
Сообщение от Nesterboy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня интересует один вопрос, сколько будет стоить, выполнение уникального скрипта букса, нужно будет сделать шапку сайта, добавить в скрипт несколько новых разделов,и желательно установить на хостинг, сколько это будет стоить, и кто возьмется?
Написание уникального скрипта, 300-500$ в зависемости от сложности, и необходимых функций.

Дизайн уникальный минимум 200-300 баксов.

Если уже делать такой качественный проект, то проще взять сервер, 80$ в месяц, и не заморачиватся с хостингами.



Цитата:
Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
А зачем так заморачиватся есть полно бесплатных скриптов в интернете которые можно скачать, Ну а дизайн можно самому изменить если хотьнемнго владеть фотошопом.
А на счет покупки я както тоже интересовался набери в поисковике фразу " Продаю букс" выскочит много предложений мне попадались буксы по 300-500 рублей (это самые дешевые какие я втречал) правда пользователей не очень много но некоторые даже немного раскрученные. Только проверяй отзывы бывает что некоторе в черном списке.
А много ли заработаешь на таком проекте?
Такие проекты открываются и закрываются каждый день, мало народу поверит в них.

Выгоднее заказать уникальный скрипт, дизайн. В такй проект юзеры сами понесут деньги.

А так это лишь трата времени и денег.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 23:15
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Сколько будет стоить букс

Если сделать правильный подход, то люди, будут пользоватся и прыгать... Цены которые описали выше космические имхо... Тему создавал давно, почему подняли не знаю! Я начинающий пхп скриптер, и написание качественного букса уйдет месяц может быть 2. Но не более... а за 300$ пусть ищут буржуев!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Nesterboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход