MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2008, 09:43
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Был участником пирамид Олигархия, Новые Русские, EarnWM, vipmoney, Олимпия. При участии именно как простой участник чистыми получилось несколько десятков $ с каждой. В Олигархии и в Новые Русскии заработок был выше, т.к. структура этих пирамид отличалась от всех существующих и участников было намного больше.
Еще участвовал в Фермере, Оружейнике и Птицеферме. *****ьная структура, весь принцип тоже *****ьный. Заработок по пару баксов.
Pahanu4 вне форума
Старый 23.05.2008, 09:48
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Еще забыл упоминуть, что участвовал в странных проектах... Во так примеру newgalaxies. Взнос толи 30 был, толи 70. Или даже вначале 30, а потос заставили доплачивать 40. Не помню уже. Страный англоязычный проект, немного не понятен как пирамида, но удалось заработать где-то в районе 2 сотен $. Долго не хотел региться в нем, т.к. взнос был крупный и было страшно не найти рефералов. В итоге зарегился поздно и проект в скором закрылся. НО заработать всеровно удалось.

Кстати, кто хочет поучаствовать в пирамиде без обмана, где все честно.
То обратите внимание на https://rusmoney.net
В 2003 году были проведены расчеты всех существующих на тот момент видов матриц и сама удачная это как раз сдесь. Т.е. в 2 человека на уровень, чтобы рост шел в глубину.
Pahanu4 вне форума
Старый 28.07.2008, 01:50
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Максимум зарабатывал на пирамиде 250$ вскоре решил открыть свой проект
По немного начинаю набирать людей ну а там посмотрим...
n-money вне форума
Старый 14.10.2008, 23:58
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Мой первый проект был FX-1. Заработал быстро 27$. Помог практически всем своим рефералам, но они все перестали работать, думали, что деньги к ним повалятся сами. А тут пришлось трудиться! Сейчас работаю уже больше года с одной американской MLM-компанией, получаю постепенно возрастающий доход и не жалею, что когда-то меня втянули в этот бизнес. А весь негатив к MLM-проектам, считаю, исходит от лени и от неполученной сиюминутной халявной прибыли. Трудитесь, не опускайте руки и все получится. И не придется ни на кого обижаться.
Shark313 вне форума
Старый 19.10.2008, 02:08
#45
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Не забывайте, что МЛМ - это ещё и способ испортить репутацию, господа. Если вы сделали пирамиду на своих знакомых, получили бабло, а ваши знакомые получили фигу - подумайте, сколько человек от вас отвернутся, как от иуды.

Я знаю в реале несколько удачных МЛМ-щиков. Очень беспринципные люди.
Ecu вне форума
Старый 07.11.2008, 00:42
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Мозги
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Был в проекте каком то уже не помню в каком,давно было,не заработал ничего.Забил на эти млм. Щас спустя пару лет решил ещё в одну вступить.Пока вот за неделю 18 баксов заработал,думаю для начала нормально.Проект стабльный с хороше статистикой.есть в подписи у меня
Shmel666 вне форума
Старый 07.11.2008, 05:47
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

ну у меня в месяц 300$-600$ в месяц получается без великих напрягов! Если ктото хочет стучити в аську я раскажу в каком проэкте участвую и научу зрабатывать не меньше 300$ в месяц!
И вот совет я бы начинающим не советывал искать новые Млм в поисковиках лутьше уже вступать в провереные (с минимальным риском)
LiderMoney вне форума
Старый 20.11.2008, 23:43
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я один раз пробовал участвовать в МЛМ, зделал первый взнос в 10 ценотов (админ проекта обещал, что рефов искать не надо, он сам будет их подгонять). Вот до сих пор жду рефералов, а уже больше года прошло. Сейчас хочу попробовать какой нибудь другой проект. Как говороиться - Кто ищет тот всегда найдёт
SkyFlash вне форума
Старый 21.11.2008, 12:17
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от SkyFlash Посмотреть сообщение
Вот до сих пор жду рефералов, а уже больше года прошло.
Вам времени не жалко? Да за это время можно было бы не только научиться другими способами зарабатывать, но и воплотить свои знания в реальность
Father вне форума
Старый 18.12.2008, 02:20
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я работаю в компании "" - проект всех времен и народов, это будущее электронной коммерции. За первые три месяца заработал 11 тыс. евро. Основная цель компании - создание единого мирового интернет рынка, который поглотит в последствии все остальные, благодаря продуманному маркетинг плану. E-bay и остальные отдыхают. Процесс пошел...

Последний раз редактировалось emerald; 05.02.2009 в 18:49.
euroman вне форума
Старый 19.12.2008, 21:02
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

на пирамиде реально зароботать, если подходить с умом
Фермер вне форума
Старый 23.12.2008, 20:16
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Фермер Посмотреть сообщение
на пирамиде реально зароботать, если подходить с умом
MLM и пирамида две разные вещи, не путайте.
euroman вне форума
Старый 20.01.2009, 02:04
#53
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Если трудиться,то можно и в МЛМ,можно и в пирамиде заработать!А если говорить,что вокруг только лохотронщики,и ничего не пробывать и не делать,то можно и до пенсии не протянуть.Я знаю лично нескольких людей которые зарабатывают очень большие деньги,в этих системах,но они же и пашут как лошади.Про себя скажу,что вступила в новый проект,если интересно,то можно ознакомиться по ссылке: https://skamer.net?p=410
wulipam вне форума
Старый 23.01.2009, 14:46
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я не верю абсолютно во всю эту чушь -пирамида она и в Африке пирамида!!
FMNzzZmey вне форума
Старый 04.02.2009, 17:10
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

А я в нете только в пирамидах и зарабатываю...Уже года 2 наверно)) Конечно до конца не доходил никогда, закрывались, но я не вижу в этом ничего трагического)) Постоянно регистрируюсь в новых, это прибыльней Вот сегодня опять И плевать что на бесплатном хосте. (кстати никогда не понимал почему люди его так шугаются?О_о Ведь наоборот даже если админ забросит проект, он будет существовать..)
Я считаю, что бояться пирамид и обходить стороной глупо...ведь взносы там копеечные и все зависит только от твоей активности. почти во всех пирамидах ведь денежные операции происходят непосредственно между участниками и админы с этим ниче поделать не могут. Нашел человека - он тебе заплатил за уровень, все клево, все довольны

Последний раз редактировалось emerald; 05.02.2009 в 18:47.
narsis вне форума
Старый 20.03.2009, 13:35
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я тоже начал участвовать в одном МЛМ-проекте! И скажу дело пошло...Этот проект создан умными людьми и имеет поддержку сайта на котором все прозрачно видно! С каждым днем число активированных клиентов растет учитывая, что не активированные удаляются после 14 суток! На данный момент в проекте трудятся 22980 человек! Когда я регистрировался было около 17000. Кто трудится, тот реально зарабатывает, а кто не хочет зарабатывать, те только обсуждают данный проект и хаят его! Так если хотите присоединиться к нам пройдите по ссылке (она находится в моей подписи)зарегистрируйтесь, поизучайте сайт и попробуйте поработать в течение 13 суток не платив ни за что! Если будете работать, то вас ждет успех и финансовый подъем! По истечении 13 суток вам необходимо будет активироваться, либо уйти с проекта навсегда!
JudgeM вне форума
Старый 30.03.2009, 18:50
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я вижамаю по 1000$ в день и даже не трудясь! Прглашаю в свою команду "EclipseTeam" тех кто не хочет терять время зря, а хочет работать на высшем уровне!!!

Всем удачи!
__________________
Собираю команду для бизнеса. Писать в ЛС!
EclipseTeam вне форума
Старый 02.04.2009, 12:59
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПОБЕДА
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Максимум 9500 руб, на бинаре
Dmi3872 вне форума
Старый 15.04.2009, 19:25
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от narsis Посмотреть сообщение
А я в нете только в пирамидах и зарабатываю...Уже года 2 наверно)) Конечно до конца не доходил никогда, закрывались, но я не вижу в этом ничего трагического)) Постоянно регистрируюсь в новых, это прибыльней Вот сегодня опять И плевать что на бесплатном хосте. (кстати никогда не понимал почему люди его так шугаются?
Респект твоей позиции, друже.
Я не так давно. Участвую в трех. Начинал с Ньюпро. Ньюпро, по-моему, никогда не умрет. Но скорость там сейчас, конечно, слабоватая. По крайней мере сравнительно с рекламкой. Но благодарен, глори, глори. До сих пор деньг идет, уже давно ничего не рассылаю, в неделю по пару-тройку тыщ рублей.
Новые, конечно, перспективней. Особенно если есть мал-мал клиентская база. Я вот недавно зарегался в одном - за 4 дня 35 чел. под собой собрал. Скорость бешеную можно развить! Особенно если политика вкладов нормальная.
Велкам по ссылке в подписи, кто ушлый
djordano7 вне форума
Старый 20.04.2009, 00:05
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я тоже в основном только в пирамидах и учавствую. ниразу никто не кидал и не обижал. Главное в этом деле---- терпение и труд все перетрут! учавствую в нескольких. посоветовать могу с минимальным взносом, он в подписи. посмотрите.
wildmen вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход