MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2018, 20:57
#161
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Как я понял из всего вышенаписанного, он - лидер среднего разлива, чьи вышестоящие спонсоры Роман Мишук, Алексей Кедо и Сергей Петрик (сразу все трое или один над другим ?) весной-летом 2017 запустили проект Артема Нестеренко. Впоследствии сообщили, что их отстранили от руководства (как это было на самом деле не имею представления, свечку не держал).
Более-менее ясно. Спасибо.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Вам дали ссылку где вы можете сами увидеть всю информацию. Если по каким-то причинам Вы не в состоянии пройти по ссылке, то уж извините...
Я Вас извиняю.

Не каждый внятно, конкретно и структурированно умеет излагать свои мысли и подавать информацию. Это вполне простительно.

Что ж - надо учиться, господа! Расти над собою.
Я вот вам ранее и методичку кинула, как это делается, пользуйтесь:

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
в компании много людей, скомпрометировавших себя участием в пирамидах
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Вы уж хотя бы дополнили этот единственный аргумент внятным списком наиболее одиозных участников.
Но чтобы список был не только для посвященных, прошедших пирамидный Крым и Рым: не из "Тёмочек", "Сергунчиков", "Петюнчиков" и "Борюсиков", а нормальный, с указанием ФИО и фактов сетевой биографии, чтобы любой понял.

К примеру, так:

1. Петя Петин. Участвовал в компании X, признанной финпирамидой по решению ООН. Ссылка на решение.
2. Вася Васин. Организовывал компанию Y, которую считает лохотроном сам Сергей Валюптин. Ссылка на мнение.
3. Валя Валин. Был лидером компании Z, которую считаю пирамидой только я один. Ваша фотография в полный рост в плавках.
P.S. К слову, уважаемый New-User: это здорово, что Вы даёте ссылки, подтверждающие Ваше мнение (если, конечно, по ссылкам есть что-то кроме заретушированных лиц и иносказаний, вместо фамилий). Но на форумах при этом принято на прямые вопросы отвечать прямо. "Не знаю" - тоже подходит.
Паутинка вне форума
Старый 18.01.2018, 01:04
#162
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Кто такой Мосийчук (хоть одна фамилия ). Тоже соратник Артема Нестеренко?
Так может хоть ФИО правильно напишите? Или скопируйте с моего поста?
отжирнил для "тролля-ля"

А ссылки вот оцените. Не много уровня ГУГЛ и все дерьмо всплывает. Но тупорылые вопросы типа докажите, поясните можно продолжать.

Темке петярик светит минимум. Более года отсидел. Хоть бы друзья из Украины хоть лишнюю передачу дали бы.
https://vk.com/atariik

https://vk.com/artemmoseychuk
Kefir2016 вне форума
Старый 18.01.2018, 01:48
#163
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
тупорылые вопросы
О!
Это Вас очень красит, Кефир (я правильно Ваши "ФИО" написала?).

Что, кругом враги? Бедолага...
Паутинка вне форума
Старый 18.01.2018, 02:03
#164
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Это Вас очень красит, Кефир (я правильно Ваши "ФИО" написала?).
Так Тему чего так унизили? Даже письма ему не пишите. Совсем дружбана лоховода забыли. А совсем недавно братался с Нестором лоховодам..
Ну правильно у лоховодов нет друзей.
Kefir2016 вне форума
Старый 18.01.2018, 02:11
#165
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Так Тему чего так унизили? Даже письма ему не пишите. Совсем дружбана лоховода забыли. А совсем недавно братался с Нестором лоховодам..
Ну правильно у лоховодов нет друзей.
Кефир, простите: Вы ко мне обращаетесь?
Судя по тексту не ко мне, конечно, но отчего то меня цитируете...
Паутинка вне форума
Старый 18.01.2018, 13:26
#166
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: pride.network - Pride International

Дело Кайрос в Беларуси передано в суд. Обвиняемый взят под стражу, на имущество наложен арест.
Цитата:
Цитата:
Отметим, что в Беларуси действовали две работающие под брендом Kairos Technologies конкурирующие организации — «Медведи» и «Business Pride». Как только были задержаны организаторы первой, представители «прайда» уехали в Киев.
Подробнее по ссылке:
https://tech.onliner.by/2018/01/16/kairos
Egor2 вне форума
Старый 18.01.2018, 15:04
#167
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: pride.network - Pride International

Egor2, попросите модераторов открыть ветку Кайроса и можете наполнять её этой ссылкой до тех пор, пока не сочтут флудом. Со вчерашнего дня обсуждаем здесь эту новость.
Anastas вне форума
Старый 20.01.2018, 13:38
#168
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: pride.network - Pride International

Сейчас идет голосование за новые игры в приложении Прорыв.

Построй бизнес в социальных сетях
YouTube YouTube В процессе бизнес-игры Вы начнете привлекать новых партнеров и клиентов в Ваш бизнес:
- правильно оформите свои социальные сети,
- поймёте, кто Ваш потенциальный партнёр и как его можно найти в интернете,
- научитесь правильно взаимодействовать с подписчиками через посты и видео,
- начнете привлекать новых людей в свои соцсети бесплатными и платными методами,
- получите продающие скрипты, которые помогут Вам закрывать сделку и увеличивать свой доход!

Марафон Мастер Продаж
YouTube YouTube Было бы вам интересно научиться красиво и профессионально побеждать в любой ситуации в переговорах? Хотели бы вы закрывать зависшие сделки? Научиться продавать так круто, чтобы возражений даже не возникало? Отлично! Представьте, что вы уже стали Мастером Продаж! Что тогда изменится в вашей жизни? Например, когда за ближайший месяц ваши продажи удвоятся, доход тоже удвоится! Значит Вы сможете позволить себе и своей семье в два раза больше тратить или инвестировать! Что тогда вы приобретёте? Может быть новый автомобиль или недвижимость, или слетаете в путешествие! А кто-то наконец-то сможет отдать долги или устроить шопинг, побаловав себя СПА после ресторана) Для этого мы с вами прокачаем свой навык продаж и переговоров! Обещаю, будет интересно! До встречи в #МарафонМастерПродаж!


Я - Нетворкер
YouTube YouTube В современном мире связи решают все. Нетворкинг это налаживание полезных деловых знакомств. Нетворкинг является самым эффективным и наименее дорогим инструментом для активизации бизнеса. В моей игре, вы научитесь знакомиться с нужными людьми и выстраивать крутой бизнес.


Speak to Leaders YouTube YouTube Онлайн-марафон #SpeakToLeaders возник на основе марафонов #English1825 1. Всего 5 слов в день 2. +1 фраза 3. +1 грамматическое правило 4. Занимаясь 18-25 минут в день в день 5. Применяя эту методику - результат - 1825 слов в год! На марафоне мы прокачаемся в течение 30 дней, поработаем по этой методике и выйдем на разговорную речь.


Тело в дело для девушек YouTube YouTube Данная игра по Комплексному подходу в коррекции фигуры. Участники уберут лишние килограммы , начнут заниматься как минимум йогой , сменят гардероб т.к. будет необходимость поменять размер одежды , результат получают даже те, кто уже совсем в него не верят.


Бизнес навигатор PRO100 YouTube YouTube Пошаговая система для МЛМ-предпринимателей. Выполни 10 простых заданий и заработай минимум 1000$ в бизнесе МЛМ + Впервые! Получи приз за победу в Чемпионате!


Делаем БИЗНЕС ПО-ЖЕНСКИ YouTube YouTube Развивай бизнес, будь руководителем и сохраняй при этом свой женский шарм. Мы усилим ваши женские качества, направим их в помощь на решение ваших бизнес задач. Гармония на работе и дома и ваша счастливая улыбка каждый день - вот наша цель.
__
P.S. И еще несколько "никому не интересных игр"
Anastas вне форума
Старый 23.01.2018, 15:58
#169
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Развивай бизнес, будь руководителем
А ты все на зеркало фапаешь...
Egor2 вне форума
Старый 28.01.2018, 13:23
#170
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Сейчас идет голосование за новые игры в приложении Прорыв.
И за какие Вы проголосовали, Анастас?
Паутинка вне форума
Старый 28.01.2018, 14:00
#171
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: pride.network - Pride International

Анастас, ты тоже вошел в этот Прайд и почему заблокировал мне доступ с своим соц. сетям? Не бойся, мы ведь давно друзья.

А по Прайду со многими прайдовцами пообщался по переписке, голосом общаться не хотят.
По переписке видно что заработков у рядовых прайдовцев нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2018, 16:06
#172
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
И за какие Вы проголосовали, Анастас?
Я проголосовал за игру по нетворкингу
Голосование за игры пользователей завершено, и вот список тех,
кто вышел победителем по результату вашего выбора, а так же имена авторов:

I место - "Построй бизнес в социальных сетях", Дарья Лекарева
II место - "Марафон Мастер Продаж", Дмитрий и Анна Салимовы
III место - "Бизнес навигатор", Анатолий Самосейко
IV место - "Я - НЕТВОРКЕР", Татьяна Федун
Anastas вне форума
Старый 30.01.2018, 09:15
#173
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: pride.network - Pride International

После общения с прайдовцами пришел к выводу, что деньги им не нужны и они подписались в Прайд чтобы играть в игры на платной основе. Общаться голосом не хотят.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.01.2018, 14:05
#174
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я проголосовал за игру по нетворкингу
Паутинка вне форума
Старый 31.01.2018, 09:56
#175
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
После общения с прайдовцами пришел к выводу, что деньги им не нужны и они подписались в Прайд чтобы играть в игры на платной основе. Общаться голосом не хотят.
Начинает на секту смахивать..

добавлено через 1 минуту
Теперь понятно, откуда взялось 1000 "игроков", которых заработок не интересует.
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 31.01.2018, 19:39
#176
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin3000 Посмотреть сообщение
Начинает на секту смахивать..

добавлено через 1 минуту
Теперь понятно, откуда взялось 1000 "игроков", которых заработок не интересует.
На самом деле Прайд не такой уж и простой бизнес. Нужно снимать видео, проводить вебинары, писать продающие сайты, участвовать в постоянных соревнованиях. Всю эту движуху не каждый может сдуплицировать.
И я не совсем понимаю где партнеры компании. Тема создана, а их нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2018, 23:11
#177
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
На самом деле Прайд не такой уж и простой бизнес. Нужно снимать видео, проводить вебинары, писать продающие сайты, участвовать в постоянных соревнованиях. Всю эту движуху не каждый может сдуплицировать.
И я не совсем понимаю где партнеры компании. Тема создана, а их нет.
Согласен. Знакомые, которые звали в Прайд еще летом, "быть первым", сегодня криптой занимаются, о Прайде ни слова мне больше не рассказывают.
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 01.02.2018, 10:23
#178
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin3000 Посмотреть сообщение
Согласен. Знакомые, которые звали в Прайд еще летом, "быть первым", сегодня криптой занимаются, о Прайде ни слова мне больше не рассказывают.
Интересна судьба всех этих прайдовцев. Рассказов много, но я не вижу ни одного сетевика, который используя обучение в Прайде добился значимых успехов в какой-либо сетевой компании.
У некоторых все эти игры и соревнования как болезнь. Так можно всю жизнь проиграть, но конечная цель в бизнесе - это ДЕНЬГИ!! И их лидер это хорошо понимает, в отличие от рядовых членов проекта.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2018, 09:07
#179
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Интересна судьба всех этих прайдовцев. Рассказов много, но я не вижу ни одного сетевика, который используя обучение в Прайде добился значимых успехов в какой-либо сетевой компании.
Знаю двух успешных сетевиков, которые используют Прайд для прокачки своего бизнеса.
НО: во-первых, они были успешными (с огромными доходами и структурами) уже задолго до Прайда;
во-вторых, Прайд они используют для заработка (проводя через него уже наработанную ранее команду).
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 02.02.2018, 11:12
#180
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin3000 Посмотреть сообщение
Знаю двух успешных сетевиков, которые используют Прайд для прокачки своего бизнеса.
НО: во-первых, они были успешными (с огромными доходами и структурами) уже задолго до Прайда;
во-вторых, Прайд они используют для заработка (проводя через него уже наработанную ранее команду).
Я вчера с толковым пареньком общался с Прайда. Он правда и до Прайда с 13 лет интересовался сетевым маркетингом. Прайд - это как школа для обучения сетевиков в соревновательной форме как я понял. Но как по мне, то сложновато это все. Есть системы намного проще и для простых людей.
В Прайде там прям все суперменами становятся))
Аналоги таких школ есть на рынке.
Это и Академия Победителей Довганя, Кульпин Клуб миллионеров создавал Жой нетворк и т.д.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход