MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,618 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2018, 22:06
#1
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Бриллиант (он же - алмаз) свое отыграл, однако на ночь ордера не оставлял - такое практикуется крайне редко.
Вчера по системке все прошло. Однако, в дальнейшем стал формироваться флаг. От входа остановило то, что боле-менее виден он стал только к концу американской сессии.

Добрый вечер, читала про такую фигуру, мне было его сложно найти, но потом я оставила эту затею, да и вообще с фигурами у меня плохо. Еще как-то читала про фигуру " Ромбовидное дно" и "Ромбовидная вершина" тем не менее тоже их не нашла, ну да ладно. Бриллианты мне очень нравятся
vivianalen вне форума
Старый 10.01.2018, 07:05
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
мне было его сложно найти
А ты попробуй поставить себе целью найти его. И выдели на это час, два, полдня, сколько нужно, пока не освоишь его и не станешь видеть "на лету". Для этого просто отмотай график назад и ищи его на истории. Когда станешь его опознавать, отмотай еще раз историю и дальше двигай график на одну свечу с помощью кнопки ф12. И пробуй находить его "он-лайн". И так - со всеми фигурами))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 07:13
#3
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А ты попробуй поставить себе целью найти его. И выдели на это час, два, полдня, сколько нужно, пока не освоишь его и не станешь видеть "на лету". Для этого просто отмотай график назад и ищи его на истории. Когда станешь его опознавать, отмотай еще раз историю и дальше двигай график на одну свечу с помощью кнопки ф12. И пробуй находить его "он-лайн". И так - со всеми фигурами))
Благодарю, не знала о такой функции в терминале, буду пользоваться..На изучение графиков всегда выделяла субботу или воскресение, так как в эти дни выходные, и нет торгов. Бывает когда уже в глазах рябит от линий, перехожу уже на фигуры, не то, чтобы я прям ищу их, но если что-то похожее то стараюсь изучить.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 07:17
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
огда уже в глазах рябит от линий, перехожу уже на фигуры
ну, так уж себя загонять не надо)) так и до слепоты недолго дойти)) от того, что много времени проводишь у монитора, ничего хорошего не будет. С глазами-то - точно. Начнутся капли из флакончика для увлажнения слизистой... А оно вот тебе надо? Тратить на таблетки то, что заработаешь? Возможно, заработаешь))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 07:27
#5
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
ну, так уж себя загонять не надо)) так и до слепоты недолго дойти)) от того, что много времени проводишь у монитора, ничего хорошего не будет. С глазами-то - точно. Начнутся капли из флакончика для увлажнения слизистой... А оно вот тебе надо? Тратить на таблетки то, что заработаешь? Возможно, заработаешь))
Много не сижу это точно, так как есть еще обязанности, домашняя рутина. Имею в виду, во время изучения технического анализа, я могу сидеть по 4-5 часа, конечно мне еще надо попить, покушать, сходить куда-нибудь. Вот и от того, что пристально наблюдаю в течении долгого часа у меня начинает рябить, перерывы делаю. А как узнать когда начинается слепота?))
vivianalen вне форума
Старый 10.01.2018, 07:45
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
как узнать когда начинается слепота?))
Когда правый глаз перестает видеть (если ты - правша) или левый (если - левша). Но сегодня, например, когда ночью вставал к холодильнику, точно подумал, что с глазами что-то не то. А оказалось, просто светильники на улице отключили почему-то, а неба не было видно из-за облаков (так думаю). Короче, как в пещере было... Так что эти моменты тоже надо учитывать))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 08:38
#7
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Когда правый глаз перестает видеть (если ты - правша) или левый (если - левша). Но сегодня, например, когда ночью вставал к холодильнику, точно подумал, что с глазами что-то не то. А оказалось, просто светильники на улице отключили почему-то, а неба не было видно из-за облаков (так думаю). Короче, как в пещере было... Так что эти моменты тоже надо учитывать))
буду знать. Извините, что пофлудила в теме у Вас. Думаю, если у меня начнутся такие проблемы, то уже буду носить очки. Хотя в роду никого нет с очами, у всех 100% зрение. Ну возможно к старости точно буду ходить, так как все это не бесследно, поэтому все возможно.
И так поняла, вы вроде говорили что слили счет, ветка пустует, уже создали новый счет как хотели?
vivianalen вне форума
Старый 10.01.2018, 09:16
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-реал

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Извините
да не смертельно)) все равно никто полностью ветку читать не будет (особенно, когда в ней наберется хотя бы страниц с сорок)), а все основные положения или интересную информацию (как на мой взгляд) стараюсь выносить в первый пост. Чтобы не искать долго)) так что - все нормально.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (10.01.2018)
Старый 15.01.2018, 12:38
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-демо

Пока реал открывать в ближайшее время на Альпари не планируется, сменил название темы, изменив "реал" на "демо". На счете будет вестись торговля не по основной стратегии. Но близкой к ней: так же исходя из границ ценового канала Азиатской сессии, но с другими входом/выходом. Будем посмотреть на результат через какое-то время.
mokol вне форума
Старый 18.02.2018, 11:39
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-демо

Демо-счет, на котором велась работа по тестированию новых инструментов для портфеля, показал к изумлению неплохую довольно таки статистику. Что послужило поводом для переноса его в разряд планируемых долгосрочных счетов для выставления на отбор. Надо буде только немножко подкорретировать с инструментами, убрав убыточные.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (18.02.2018)
Старый 06.03.2018, 18:17
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: alpari-демо

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
немножко подкорретировать с инструментами
С этими скачаками ход таки и не дошел(( Кроме того, оказалось немножко сложновато отследить, что лучше отрабатывало. Почему-то все стало скатываться к йеновым парам, но я то знаю (потому как пробовал раньше), что это может добром и не закончиться(( но как-то почти два месяца удержалась, однако.
Золото - с пляжа, скорее всего.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (06.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход