Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 423,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Реклама: Ждали ICO с гарантией прибыли? Первый токенсейл работающего бизнеса!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:11
Старый 08.08.2017, 18:30
Мастер

Благодарностей: 727
УГ: 0
КП: 0.144
Re: Как покорить форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Почему им это интересно?)
Крепкая валюта даже при сильной экономике не всем нравится, а тут и кризис вроде как не миновал и долгов полно, зачем им сильный и дорогой доллар, когда надо производство возвращать в страну?
Николя Саркози вне форума  
Старый 09.08.2017, 15:12
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 46
КП: 0.111

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Крепкая валюта даже при сильной экономике не всем нравится, а тут и кризис вроде как не миновал и долгов полно, зачем им сильный и дорогой доллар, когда надо производство возвращать в страну?
Интересно. Я просто не разбираюсь в фундаментальных новостях, по этому ничем не дополню

Bitway.pro - быстрый и безопасный обменник.
bitway вне форума  
Старый 09.08.2017, 18:00
Мастер

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Интересно. Я просто не разбираюсь в фундаментальных новостях, по этому ничем не дополню
Подобных размышлений очень много у сети, как и ожиданий когда же экономика США рухнет. Но этого все не происходит на форекс все привязано к доллару
Старый 09.08.2017, 20:42
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 433
УГ: 4
КП: 0.054

рухнет она не скоро, по крайней мере в ближайшие лет тридцать вы этого вряд ли дождетесь, если конечно никаких апокалиптических происшествий не случится
буйок вне форума  
Старый 10.08.2017, 09:28
Любитель

Благодарностей: 134
УГ: 6
КП: 0.137
Автор темы Re: Как покорить форекс?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
рухнет она не скоро, по крайней мере в ближайшие лет тридцать вы этого вряд ли дождетесь, если конечно никаких апокалиптических происшествий не случится
А на мой взгляд апокалиптические происшествия для США уже проходят и заключается это в том, что она теряет свое мировое лидерство и помогут ей в этом страны БРИКС.
Vasilii43 вне форума  
Старый 10.08.2017, 11:55
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 861
Записей в блоге: 2
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 631
Подписок: 6
КП: 0.253
подарки

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А на мой взгляд апокалиптические происшествия для США уже проходят и заключается это в том, что она теряет свое мировое лидерство и помогут ей в этом страны БРИКС.
США перестанет быть одним из лидеров только если ее с лица земли сотрут, а это назревает в виде конфликта с одной из новых ядерных держав. А в целом доллар так корни пустил что пока страна есть и доллар будет значимой валютой
Тимон на форуме  
Старый 10.08.2017, 14:44
Интересующийся

Благодарностей: 5
УГ: 2
КП: 0.008

Ничего не вечно, все когда-то кончается и баксу придет конец.
Dakson вне форума  
Старый 10.08.2017, 17:00
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.111

Цитата:
Сообщение от Dakson Посмотреть сообщение
но он по любому, если и будет уходить - то только красиво

Bitway.pro - быстрый и безопасный обменник.
bitway вне форума  
Старый 11.08.2017, 00:00
Любитель

Цитата:
Очень хитрые ребята эти американцы - производство хотят вернуть в страну, а газ свой хотят навязать Европе и не только.
Vasilii43 вне форума  
Старый 11.08.2017, 04:36
Интересующийся

Благодарностей: 86
КП: 0.697

Цитата:
Вот вот и я о чем говорю, так что если захотеть то можно и доллар прижать, если Китай захочет, то сможет это сделать, ведь у него куча американских облигаций и если начнет их продавать то мало не покажется.
Цитата:
у кого она покупала - тому и продаст.
Здравствуйте. Немного с опозданием, но все же попрошу уточнить, с вашего позволения.Я не очень поняла цепочку.
Во-первых, эти облигации и так продаются на вторичном рынке, и для эмитента нет разницы, у кого они на руках до даты погашения. Во-вторых, трежерис, если не ошибаюсь, являются безотзывными, т.е., погашаются один раз в установленную дату, следовательно, Китай (и любой другой инвестор, как Россия, например) не может взять и досрочно продать тому, у кого купила. Может, конечно, на рынке скинуть ну сильно дешевле, но в реальности на такое никто не пойдет. Потому я не поняла, что вы имели в виду.
И еще, не могу утверждать, но в свое время, когда я решила присмотреться к фондовому рынку (тормознулась в итоге быстро, а точнее, отложила на будущее), тогда я заметила, что когда растет доходность трежерис, то доллар укрепляется. Не знаю, как сейчас: я не прослеживала. Крепкий доллар хорошо для Америки или плохо?
Statua вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glimmer (19.08.2017), Анаэль 2017 (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 09:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Немного с опозданием, но все же попрошу уточнить, с вашего позволения.Я не очень поняла цепочку.
Во-первых, эти облигации и так продаются на вторичном рынке, и для эмитента нет разницы, у кого они на руках до даты погашения. Во-вторых, трежерис, если не ошибаюсь, являются безотзывными, т.е., погашаются один раз в установленную дату, следовательно, Китай (и любой другой инвестор, как Россия, например) не может взять и досрочно продать тому, у кого купила. Может, конечно, на рынке скинуть ну сильно дешевле, но в реальности на такое никто не пойдет. Потому я не поняла, что вы имели в виду.
Здравствуйте, здравствуйте и я попытаюсь объяснить через статью, которую нашел в интернете.

США угрожает санкциями Китаю и России. А в это время Китай продал облигаций США почти на 356 миллиардов долларов. $107 млрд за 8 месяцев 2015 года напрямую и $143 млрд через Бельгию. А за последние две недели Китай продал $106 млрд. В запасе у Китайского Народного Банка есть еще $900 млрд, которые он может продать без какого-либо ущерба для своих внешних позиций на финансовом рынке.+

Согласно подсчетам Citi падение резервов на 1% от ВВП США (примерно $178 млрд) приведет к росту доходности 10-летних американских госбумаг на 15-35 базисных пунктов.

А полностью почитать можно здесь http://ruspravda.info/CHto-budet-esl...SHA-14806.html
Vasilii43 вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:42
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 825
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 1653
Подписок: 1
КП: 1.178
подарки

Цитата:
Подобных размышлений очень много у сети, как и ожиданий когда же экономика США рухнет. Но этого все не происходит на форекс все привязано к доллару
Да, уже несколько десятилетий как все ожидают этого, а ничего не происходит. Также в свое время все ждали и развала СССР, в частности запад, но это все же произошло. В случае с США все иначе немного, так как там экономике посильнее все же будет.

HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.Club
Leonidas2013 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (18.08.2017), Анаэль 2017 (17.08.2017)
Старый 11.08.2017, 17:58
Специалист

Благодарностей: 183
КП: 0.029
подарки

дело даже не в этом, а в том что благодаря долларовой экспанссии получилось так что весь мир завязан сейчас на американскую экономику и плохо будет о краха всем а не только США, в отличии от краха СССР где плохо было только 16 республикам, ну и всяким Кубам и другим подобным странам
MaKsim01 вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:12
Любитель

Благодарностей: 289
УГ: 1
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
дело даже не в этом, а в том что благодаря долларовой экспанссии получилось так что весь мир завязан сейчас на американскую экономику и плохо будет о краха всем а не только США, в отличии от краха СССР где плохо было только 16 республикам, ну и всяким Кубам и другим подобным странам
крах такой мировой валюты не только может разрушить много но и дать еще больший толчок юаню )
Kra100 вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Ну а тут все зависит от того как подготовитесь, если будите сидеть как до сих пор сидели и смотреть в рот США, то так и будет - будет плохо как в СССР, а если развивать свою экономику так как надо и выводить ее в лидеры, то думаю ничего страшного не произойдет, а даже наоборот. Например, я так думаю что для Китая это не окажет такого страшного шока, а может даже наоборот, многие страны развернутся в сторону Китая и отвернутся от США.
Vasilii43 вне форума  
Старый 13.08.2017, 12:38
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dakson Посмотреть сообщение
Надеюсь не в мой век. Зачем такие катаклизмы по всему миру. Хотелось бы спокойно пожить хоть немного, итак то войны то кризисы...
Старый 13.08.2017, 23:20
Любитель

Цитата:
Надеюсь не в мой век. Зачем такие катаклизмы по всему миру. Хотелось бы спокойно пожить хоть немного, итак то войны то кризисы...
А вас никто и не спросит. Все будет зависеть от того как будет вести себя сама Америка, если так же агрессивно, то она тем самым будет подталкивать другие страны к тому, чтобы уйти от доллара или хотя бы ослабить его силу.
Vasilii43 вне форума  
Старый 14.08.2017, 16:08
Мастер

Цитата:
А вас никто и не спросит. Все будет зависеть от того как будет вести себя сама Америка, если так же агрессивно, то она тем самым будет подталкивать другие страны к тому, чтобы уйти от доллара или хотя бы ослабить его силу.
Да что я не понимаю? Конечно не спросит, это только мои хотелки. Но пока помоему Америка ведет себя как обычно а потому катаклизмов новых пока не пркдвидется. Будем и дальше Форекс мучить
Старый 14.08.2017, 17:18
Интересующийся

Благодарностей: 21
КП: 0.057

Цитата:
Да что я не понимаю? Конечно не спросит, это только мои хотелки. Но пока помоему Америка ведет себя как обычно а потому катаклизмов новых пока не пркдвидется. Будем и дальше Форекс мучить
А как же КНДР? там чуть ли не война назревает.
Вообще фраза "Америка ведет себя как обычно" уже априори подразумевает создание и поддержание конфликтов.
Piter-peren вне форума  
Старый 14.08.2017, 18:27
Заблокированный

КП: 0.000

Для начала надо набраться опыта, а не просто без знаний идти на пролом. Ну, а после решает только опыт и умения. Если дано - то все получится, если нет, то увы.
Баннер: {{ slide.title }}
Arturcher вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:11
Опции темы