MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 20.08.2017, 21:16
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Хотя, судя по статистике, я понимаю, что они будут у нас в итоге.
Два счета торгуют примерно по одной тс, так что вероятнее всего Genius скоро выйдет в плюс и будет уже смотреться более привлекательнее.
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 21:35
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Два счета торгуют примерно по одной тс, так что вероятнее всего Genius скоро выйдет в плюс и будет уже смотреться более привлекательнее.
Да, торгуются по одной стратегии, это видно и по стейту, хотя один счет открыт гораздо позже, как и писал, для более мелких инвесторов, потому стейт там может быть чуточку хуже, мало времени было, чтобы отрисовать красивую статистику. Но я так думаю, ее еще отрисуют, дадим время ребятам.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (20.08.2017)
Старый 21.08.2017, 22:20
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Пока никак не могу уловить, на какой паре торгуют эти трейдеры, я думал сначала евро баксом, но понаблюдав еще немного, я так думаю, что нет, на чем то другом работают.
Работают они на всех парах с долларом, не только евро бакс)) Лучше не гадать, а спросить у самих управляющих
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 23:05
#84
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Работают они на всех парах с долларом, не только евро бакс)) Лучше не гадать, а спросить у самих управляющих
Возможно, просто привык так, раз нет инвестпароля, то особо не рассказывают, ну наше дело, собственно маленькое, дай нам прибыль и поменьше просадок, а так хоть ослами торгуй Ну ждем, радует, что из просадки вылезли, оно хоть и понимаешь, что статистика хорошая у ребят, но пока в просадке, чувство гаденькое, к этому нужно просто привыкнуть.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 23:11
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну не то что совсем вылезли, просто пофиксили какие то сделки, видно что есть еще сделки, которые пока в просадке тоже, ну там чуть более трех процентов, в общем рабочая просадка, ждем, куда сейчас попрет наш баланс, как бы там ни было, но я так жду выхода в профит к в конечном итоге.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:35
#86
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Как видим, у нас инвестиции сейчас около той суммы, что была вложена изначально, ну то плюс, то минус небольшой. Вчерашний минус уменьшился хорошо. Освещаю, потому что взялся каждый день описывать, что происходит с моими инвестициями, хотя пока ничего особо интересного не происходит.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:40
#87
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Кстати, интересная новость, ребята создали свой сайт. Там есть даже онлайн поддержка, где вам ответят на любые вопросы. Ну и оформление сайта мне тоже понравилось, в общем все отлично. Желающие посетить этот сайт, ссылку можно взять в первом посте этой темы, в самом конце, она неактивна, как требуют правила форума.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (22.08.2017)
Старый 23.08.2017, 02:06
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Так, так, так... Прочитал топик, все в точности, что мне говорил один из моих VIPов, бывших реферралов. Он не бросил после форекс тренда инвестировать в Памм счета, и старается инвестировать только по инсайду.

Ездил он в Москву, к этим ребятам. Встречался с ними в офисе. Правда давненько это было. Когда первому ПАММ счету было пол года примерно, а второго еще в помине не было. С ними присутсвтовали кто то из шишек Альфаброкера, который моему знакомому VIPу давал гарантии. Офис у этих ребят крутой, и находится в фешенебельном месте. Где именно, он говорил, но я уже не помню.

Так вот, за этими ребятами стоит брокер. По этому у них так хорошо получается "торговать". В конце конечно произойдет слив, но по гарантиям данным VIPу, до 7,5 лямов будут рисовать красиво, изредка рисуя просадки.

Сейчас просадка, очень хорошее время для входа. Мне VIP предлагал вложиться еще год назад. Обещал, что со временем у них будет сайт, будут выделяться деньги на широкую рекламную кампанию и эта кампания будет увеличиваться. К сожалению я тогда не согласился, так как у Альфаброкера большая банковская комиссия для граждан Украины. Не менее 5 % в одном направлении. И мне как то не комильфо было, месяц работать только на одну комиссию.

Конечно я м у д а к, надо было заходить еще год назад, сейчас бы наверное удвоил свой депозит. А так остается сидеть и кусать локти, от того что зажал войти еще год назад. Полагаю еще года два они будут набирать требуемую сумму. Ну а там главное во время спрыгнуть.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 12:49
#89
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Так, так, так... Прочитал топик, все в точности, что мне говорил один из моих VIPов, бывших реферралов. Он не бросил после форекс тренда инвестировать в Памм счета, и старается инвестировать только по инсайду.

Ездил он в Москву, к этим ребятам. Встречался с ними в офисе. Правда давненько это было. Когда первому ПАММ счету было пол года примерно, а второго еще в помине не было. С ними присутсвтовали кто то из шишек Альфаброкера, который моему знакомому VIPу давал гарантии. Офис у этих ребят крутой, и находится в фешенебельном месте. Где именно, он говорил, но я уже не помню.

Так вот, за этими ребятами стоит брокер. По этому у них так хорошо получается "торговать". В конце конечно произойдет слив, но по гарантиям данным VIPу, до 7,5 лямов будут рисовать красиво, изредка рисуя просадки.

Сейчас просадка, очень хорошее время для входа. Мне VIP предлагал вложиться еще год назад. Обещал, что со временем у них будет сайт, будут выделяться деньги на широкую рекламную кампанию и эта кампания будет увеличиваться. К сожалению я тогда не согласился, так как у Альфаброкера большая банковская комиссия для граждан Украины. Не менее 5 % в одном направлении. И мне как то не комильфо было, месяц работать только на одну комиссию.

Конечно я м у д а к, надо было заходить еще год назад, сейчас бы наверное удвоил свой депозит. А так остается сидеть и кусать локти, от того что зажал войти еще год назад. Полагаю еще года два они будут набирать требуемую сумму. Ну а там главное во время спрыгнуть.
А каким образом шишки Альфабанка могут помочь удачно торговать, простите? Вы будьте хоть директором Альфабанка, хоть кем, все равно предсказать курс на сто процентов вам не удастся. Или может вы думаете, раз брокер, то он знает куда пойдет цена? Зачем вообще в таком случае брокера открывать. Это первое, второе, счет замониторен на независимом ресурсе, это значит, что показать рисованную статистику не получится. Потому непонятно о чем вы. На счет комиссии в пять процентов, что то вы тоже загибаете, с карты Альфа банка, комиссия в 1 процент, насколько я помню.

Так что вывод с вашего поста такой, чего то вы подвираете, по моему.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 12:56
#90
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

На сегодняшний день моя инвестиция находится в том же состоянии, как видим, баланс у нас в плюсе полпроцента. А средства в минусе в полпроцента. В общем, ничего особенного, все в том же состоянии, в каком было и вчера, что неудивительно, на рынке все таки флет, скоро будет движ и эквити изменится.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 18:42
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А каким образом шишки Альфабанка могут помочь удачно торговать, простите? Вы будьте хоть директором Альфабанка, хоть кем, все равно предсказать курс на сто процентов вам не удастся. Или может вы думаете, раз брокер, то он знает куда пойдет цена? Зачем вообще в таком случае брокера открывать. Это первое, второе, счет замониторен на независимом ресурсе, это значит, что показать рисованную статистику не получится. Потому непонятно о чем вы. На счет комиссии в пять процентов, что то вы тоже загибаете, с карты Альфа банка, комиссия в 1 процент, насколько я помню.

Так что вывод с вашего поста такой, чего то вы подвираете, по моему.
zaharik1404, такой большой, а в сказки верите. Есть схема A-book, а есть B-book. В первом случае сделки выводятся на межбанк, во втором случае нет. Абсолютное большинство брокеров работают по второй схеме.
Если вспомните ммкис, там был чудо трейдер Кондаков, с помощью доступа к адмике метатрейдера можно делать чудеса, показывая профитную торговлю в прямом эфире. Понятное дело, что шишка Альфы сам не будет этим заниматься. У него есть специально обученные люди
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.08.2017, 19:21
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
zaharik1404, такой большой, а в сказки верите. Есть схема A-book, а есть B-book. В первом случае сделки выводятся на межбанк, во втором случае нет. Абсолютное большинство брокеров работают по второй схеме.
Если вспомните ммкис, там был чудо трейдер Кондаков, с помощью доступа к адмике метатрейдера можно делать чудеса, показывая профитную торговлю в прямом эфире. Понятное дело, что шишка Альфы сам не будет этим заниматься. У него есть специально обученные люди
Какая разница куда там выводят сделки, кстати, ни на какой межбанк они не выводятся, то все ваши сказки, они идут на поставщика ликвидности. Но какое это вообще отношение имеет к тому, что брокер может помогать зарабатывать, как вы тут рассказываете? Котировки то все равно одни и теже и предсказать их брокер не может. Счет замониторен на независимом ресурсе. Так что кто тут в сказки верит, то еще большой вопрос. Если для них Альфа профит подгоняет, то с каких делов они вообще в просадку попадают? А главное, что там за 5 процентов комиссии в одну сторону? Я только из этого сделал вывод, что вы зашли тут антипиар устроить, при этом даже счет не пробовали открыть и пополнить.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 20:11
#93
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Попытаюсь объяснить, почему я не особо верю в то, что написал выше посетитель блога. Во-первых, он назвал странную комиссию на пополнение счета у Альфы, 5%, я лично пополнял счет у этого брокера и знаю, что такой комиссии не бывает там. А во-вторых, все эти рассказы, что памм курирует сам Альфафорекс, а потому ребята торгует в плюс, не выдерживает ну никакой критики, брокер сам не знает куда пойдет цена, иначе откуда бы те просадки были по счету?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 21:34
#94
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
zaharik1404, такой большой, а в сказки верите. Есть схема A-book, а есть B-book. В первом случае сделки выводятся на межбанк, во втором случае нет. Абсолютное большинство брокеров работают по второй схеме.
Если вспомните ммкис, там был чудо трейдер Кондаков, с помощью доступа к адмике метатрейдера можно делать чудеса, показывая профитную торговлю в прямом эфире. Понятное дело, что шишка Альфы сам не будет этим заниматься. У него есть специально обученные люди
Связалась с управляющим, решила уточнить у него. Вот его ответ:
Цитата:
Я почитал. Конечно это вброс. Мы не встречались ни с какими випами. и випов из альфы не знаем. Сами в Альфе просто клиенты. Альфу выбрали потому что она надежная. Мы можем открыть счета у любого брокера, нам не важно где, главное чтобы памм счета были и лицензии. У альфы их две. Просто мы деньги свои и клиентов ценим, вот и не размещаем куда попало.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 22:10
#95
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Связалась с управляющим, решила уточнить у него. Вот его ответ:
Да я сразу посетителя раскусил, по тому что он пишет, какие то несуразицы, представитель Альфафорекс давал какие то гарантии, в плюс торгуют потому что им брокер дает, реально детский сад какой то. Только дети верят, что брокер знает куда пойдет цена. Я так думаю, что это банальный черный пиар, заказанный слева, причем очень топорный.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 23:30
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Как ни печально, но к концу дня наша просадка увеличилась, она сейчас стала чуть более трех процентов, ну там еще есть общий профит, смешной, полпроцента. Ну что же, просадка совсем небольшая, как и говорил, от более крутой просадки ребята ушли и хорошо ее сократили, надеюсь и эту переведут в прибыль в итоге.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 10:35
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius


Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Связалась с управляющим, решила уточнить у него. Вот его ответ:

Цитата:

Я почитал. Конечно это вброс. Мы не встречались ни с какими випами. и випов из альфы не знаем. Сами в Альфе просто клиенты. Альфу выбрали потому что она надежная. Мы можем открыть счета у любого брокера, нам не важно где, главное чтобы памм счета были и лицензии. У альфы их две. Просто мы деньги свои и клиентов ценим, вот и не размещаем куда попало.
Можно подумать, что они сразу взяли и признались





Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я сразу посетителя раскусил, по тому что он пишет, какие то несуразицы
Не надо меня кусать Какое то у Вас мнение однобокое. Вы сразу верите одним, и не верите другим. Вы сомневаетесь, что есть плагины, которые позволяют лицам, имеющим доступ к серверу манипулировать ценами? Тогда не понятно, кто из нас ребенок
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.08.2017, 11:58
#98
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Не надо меня кусать Какое то у Вас мнение однобокое. Вы сразу верите одним, и не верите другим. Вы сомневаетесь, что есть плагины, которые позволяют лицам, имеющим доступ к серверу манипулировать ценами? Тогда не понятно, кто из нас ребенок
Хорошо, давайте без кусаний. Какое вообще отношение имеют какие то плагины, которые позволяют играть котировками, к тому, чтобы позволить определенному счету быть все время в прибыли? Вы по счету просадки видите? Откуда они взялись по вашему? Ваша версия настолько несостоятельна, что даже не вижу что тут обсуждать.
А главное, то что вы назвали комиссию за пополнение в 5 процентов, все сказало мне.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 12:08
#99
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Со вчерашнего вечера просадка немного уменьшилась. В общем, я думаю, к следующей неделе увидим прибыль, хотя то мои мысли, а как оно будет, посмотрим, понятно, что месяц был не особо прибыльный, но радует, что все просадки убраны и я пока около нуля, так что ждем профитов.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 12:12
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Так, так, так... Прочитал топик, все в точности, что мне говорил один из моих VIPов, бывших реферралов. Он не бросил после форекс тренда инвестировать в Памм счета, и старается инвестировать только по инсайду.

Ездил он в Москву, к этим ребятам. Встречался с ними в офисе. Правда давненько это было. Когда первому ПАММ счету было пол года примерно, а второго еще в помине не было. С ними присутсвтовали кто то из шишек Альфаброкера, который моему знакомому VIPу давал гарантии. Офис у этих ребят крутой, и находится в фешенебельном месте. Где именно, он говорил, но я уже не помню.

Так вот, за этими ребятами стоит брокер. По этому у них так хорошо получается "торговать". В конце конечно произойдет слив, но по гарантиям данным VIPу, до 7,5 лямов будут рисовать красиво, изредка рисуя просадки.

Сейчас просадка, очень хорошее время для входа. Мне VIP предлагал вложиться еще год назад. Обещал, что со временем у них будет сайт, будут выделяться деньги на широкую рекламную кампанию и эта кампания будет увеличиваться. К сожалению я тогда не согласился, так как у Альфаброкера большая банковская комиссия для граждан Украины. Не менее 5 % в одном направлении. И мне как то не комильфо было, месяц работать только на одну комиссию.

Конечно я м у д а к, надо было заходить еще год назад, сейчас бы наверное удвоил свой депозит. А так остается сидеть и кусать локти, от того что зажал войти еще год назад. Полагаю еще года два они будут набирать требуемую сумму. Ну а там главное во время спрыгнуть.
Добрый день!

ABroker не имеет никакого отношения к Alfa-Forex (компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited). По всей видимости Вы сотрудничали с ___https://alfabroker.trade/ru/___, тогда как сайт Alfa-Forex: ___https://alfaforex.com____ и представительств на территории РФ не имеется.
alfa-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход