MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2017, 20:14
#381
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Стабилити, на сегодняшний день прибыль составила 343 процента, блин, ну круто же, реально, была просадочка у счета летом, но вылезли оттуда просто отлично. Торгуют давно и при этом показывают стабильную прибыль. К сожалению с Гениусом пока не все так радужно, в который я инвестировал.
Причем у этих двух счетов просадка кажется была примерно в одно и тоже время, если не ошибаюсь, летом. Но процесс восстановления сильно отличался и больше мы не увидели никакой агрессивности на Стабилити, по крайней мере судя по уверенно растущему графику доходности.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 20:22
#382
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Причем у этих двух счетов просадка кажется была примерно в одно и тоже время, если не ошибаюсь, летом. Но процесс восстановления сильно отличался и больше мы не увидели никакой агрессивности на Стабилити, по крайней мере судя по уверенно растущему графику доходности.
Вы понимаете, я вообще сначала думал, что сделки на обоих счетах открываются одинаково, то есть торгуют по абсолютно одинаковой системе, только один счет для крупных инвесторов, а второй для мелких. а потом оказалось что это не так. я задавал вопросы трейдерам, торгуются они разными управляющими и сделки разные.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2017, 23:14
#383
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Как можно так торговать, один счет в прибыль постоянно, а второй уже, простите, сливается? Я не понимаю как такое возможно.
anetol249 вне форума
Старый 19.12.2017, 00:04
#384
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Как можно так торговать, один счет в прибыль постоянно, а второй уже, простите, сливается? Я не понимаю как такое возможно.
А почему невозможно? На разных счетах торгуют разные трейдеры, тот счет который крупнее, торгует давно, а тот, который помельче, недавно и у меня есть подозрение, что на него посадили не особо опытного трейдера, может новенького какого. Ну зато хоть порог входа уменьшили в крупный счет, теперь туда вскочить от ста баксов можно.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.12.2017, 02:10
#385
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Счет Стабилити, полностью восстановился после просадки, сейчас счет находится на пике доходности, в общем то для тех, кто инвестировал на просадке. это момент для выхода, хотя я так думаю, что доходность еще вырастет, видно, что идем неплохо вверх. По большому счету в данный счет можно инвестировать и долгосрочно.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2017, 00:25
#386
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Кстати, многие пишут, что Гениус слит или почти слит, это неправда, конечно, просадка там сейчас немалая, тут никто не спорит, но счет не слит. По большому счету я видел как на форекс выходили из подобных просадок, правда то что в нее попали, не очень хорошо, ну что скажешь, бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.12.2017, 02:03
#387
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кстати, многие пишут, что Гениус слит или почти слит, это неправда, конечно, просадка там сейчас немалая, тут никто не спорит, но счет не слит. По большому счету я видел как на форекс выходили из подобных просадок, правда то что в нее попали, не очень хорошо, ну что скажешь, бывает.
Кстати да, пациент еще видно, что жив судя по тому, что на этой неделе смотрю имеется плюс и немалый 5.93%. Конечно хотелось бы, чтобы результат нашел свое продолжение, если в течение нескольких недель получится столько же делать, то это уже будет хорошим признаком оживания счета и выхода в обозримом будущем из просадки.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 02:38
#388
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кстати да, пациент еще видно, что жив судя по тому, что на этой неделе смотрю имеется плюс и немалый 5.93%. Конечно хотелось бы, чтобы результат нашел свое продолжение, если в течение нескольких недель получится столько же делать, то это уже будет хорошим признаком оживания счета и выхода в обозримом будущем из просадки.
Ну посмотрим, чего тут загадывать, надеюсь что вылезут, я вон на прошлой неделе тоже думал, что начали вылазить из просадки, а мы в итоге еще глубже нырнули, так что не буду ничего загадывать. поживем увидим, я бы так в Стабилити вкинулся бы, ровненько идет, просто хочу ждать чего с Гениусом будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.12.2017, 02:43
#389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Счет Стабилити, полностью восстановился после просадки, сейчас счет находится на пике доходности, в общем то для тех, кто инвестировал на просадке. это момент для выхода, хотя я так думаю, что доходность еще вырастет, видно, что идем неплохо вверх. По большому счету в данный счет можно инвестировать и долгосрочно.
Странно, что при одинаковой стратегии один трейдер уходит в минуса, второй выходит на пик. Но такое действительно бывает, наверное многое зависит от мастерства управа.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 03:13
#390
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Странно, что при одинаковой стратегии один трейдер уходит в минуса, второй выходит на пик. Но такое действительно бывает, наверное многое зависит от мастерства управа.
Думаю ничего странного, стратегия то дело такое, она определяет лишь общее направление по сделкам, я так понял больше по мажорам, а уж каким лотом открыть, в каком месте, и даже какую именно пару, на каждом счету определяется отдельно, так что при таком подходе неудивительно, что счета двигаются по разному.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 20:37
#391
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Эквити счета не меняется, может уже перед новым годом и не стоит ждать изменений, ребята готовятся к новому году. Так что сегодня торговли не было. Хотя я особо и не надеялся, что к новому году выйдем из просадки. Так что просто наблюдаю и тоже готовлюсь к праздникам уже. Ах да, по прежнему подумываю о переходе в Стабилити.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.12.2017, 23:09
#392
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Эквити счета не меняется, может уже перед новым годом и не стоит ждать изменений, ребята готовятся к новому году. Так что сегодня торговли не было. Хотя я особо и не надеялся, что к новому году выйдем из просадки. Так что просто наблюдаю и тоже готовлюсь к праздникам уже. Ах да, по прежнему подумываю о переходе в Стабилити.
Да, возможно какая-то подготовка к выходным, может к предстоящему Рождеству, хотя до него есть еще немного времени. Но на Гениусе неделя, учитывая предыдущие неудачи, вышла неплохой и так. На Стабилити же по сравнению с Гениусом профит зафиксирован незначительный был, но там как бы и не нужно спешить, итак кривая уверенно растет.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.12.2017)
Старый 22.12.2017, 00:35
#393
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, возможно какая-то подготовка к выходным, может к предстоящему Рождеству, хотя до него есть еще немного времени. Но на Гениусе неделя, учитывая предыдущие неудачи, вышла неплохой и так. На Стабилити же по сравнению с Гениусом профит зафиксирован незначительный был, но там как бы и не нужно спешить, итак кривая уверенно растет.
Ну я думаю, что в данной ситуации говорить об удачах несколько кощунственно. Стабилити заканчивает год отлично, на максимуме доходности. Просадку полностью восстановили, так что инвесторы Стабилити могут заслужено выпить шампанского или чего покруче, думаю доход позволяет.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2017, 21:41
#394
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Эквити счета не меняется, может уже перед новым годом и не стоит ждать изменений, ребята готовятся к новому году. Так что сегодня торговли не было. Хотя я особо и не надеялся, что к новому году выйдем из просадки. Так что просто наблюдаю и тоже готовлюсь к праздникам уже. Ах да, по прежнему подумываю о переходе в Стабилити.
Поддерживаю, коллега. Тоже думаю об этом же. Наблюдала за выводами со счета Стабилити и помногу так выводили инвесторы. Так что в январе надо будет понаблюдать и инвестировать туда пары раз. Профит стабильно идет. Никаких изменений не предвидится.
olkavac вне форума
Старый 22.12.2017, 22:41
#395
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что в данной ситуации говорить об удачах несколько кощунственно. Стабилити заканчивает год отлично, на максимуме доходности. Просадку полностью восстановили, так что инвесторы Стабилити могут заслужено выпить шампанского или чего покруче, думаю доход позволяет.
Да, говорить об удачах могли лишь те, кто вошел на пике просадки, вот именно такие люди и смогут видимо уже точно под конец года порадовать себя прибылью. Но а те, кто инвестировал даже на пике доходности перед летней просадкой тоже не должны быть расстроены, ведь они стали свидетелями аккуратного практически выхода из нее.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.12.2017, 04:08
#396
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, говорить об удачах могли лишь те, кто вошел на пике просадки, вот именно такие люди и смогут видимо уже точно под конец года порадовать себя прибылью. Но а те, кто инвестировал даже на пике доходности перед летней просадкой тоже не должны быть расстроены, ведь они стали свидетелями аккуратного практически выхода из нее.
Не знаю, если мы говорим о Гениусе, то совсем не факт, что до конца года получат прибыль даже те, кто вошел на пике просадки, потому что мы, если я правильно понимаю, как раз на этом пике просадки и находимся. Не знаю, что там сегодня, не смотрел, но вчера особо ничего великого там не было.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2017, 04:10
#397
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Поддерживаю, коллега. Тоже думаю об этом же. Наблюдала за выводами со счета Стабилити и помногу так выводили инвесторы. Так что в январе надо будет понаблюдать и инвестировать туда пары раз. Профит стабильно идет. Никаких изменений не предвидится.
Посмотрим, я просто сейчас не решил чего делать с Гениусом, все таки там еще инвестированные средства имеются, что то с ними же нужно делать, ждать выхода из просадки? Так она уже довольно глубокая. Или выводить, доливать денег или переводить в Стабилити?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2017, 13:36
#398
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю, если мы говорим о Гениусе, то совсем не факт, что до конца года получат прибыль даже те, кто вошел на пике просадки, потому что мы, если я правильно понимаю, как раз на этом пике просадки и находимся. Не знаю, что там сегодня, не смотрел, но вчера особо ничего великого там не было.
Нет, я имел в виду Стабилити, конечно Гениус таким похвастаться уж точно не может, здесь даже войдя на пике просадки вряд ли инвесторы могли получить что-то существенное. Хотя у нас были периоды, когда график шел уверенно вверх и теоретически, если бы удалось поймать момент вхождения в просадку и выйти из счета, то можно было извлечь неплохую прибыль.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.12.2017, 15:04
#399
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Нет, я имел в виду Стабилити, конечно Гениус таким похвастаться уж точно не может, здесь даже войдя на пике просадки вряд ли инвесторы могли получить что-то существенное. Хотя у нас были периоды, когда график шел уверенно вверх и теоретически, если бы удалось поймать момент вхождения в просадку и выйти из счета, то можно было извлечь неплохую прибыль.
Не знаю, не уверен, я когда инвестировал в гениус, то с самого начала пошел в просадку и прибыли у меня так и не получилось, ни разу. Я помню как сразу после инвестиции счет полез серьезно в просадку, и происходило это вместе с ростом евро доллара, а я давано с этим счетом.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.12.2017, 00:30
#400
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю, не уверен, я когда инвестировал в гениус, то с самого начала пошел в просадку и прибыли у меня так и не получилось, ни разу. Я помню как сразу после инвестиции счет полез серьезно в просадку, и происходило это вместе с ростом евро доллара, а я давано с этим счетом.
Ясно, значит не получилось практически никому бы инвестировать в данный счет удачно, хотя там и инвесторов то было единицы. На Стабилити изначально было гораздо интереснее в этом плане, а со снижением порога входа желающих вложиться думаю должно прибавиться, мелких инвесторов или тех, кто хочет так сказать вложить на пробу, хватает.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход