MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 18:20
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Криптовалюта ATB Coin предлагает инвесторам лотерею с призовым фондом $20.000

Через 3 дня будут объявлены победители ATB Coin Crypto-Lottery. Большой призовой фонд в размере $20.000 будет разделен между 5 случайно выбранными инвесторами. Процесс и результаты лотереи будут объявлены на специальной странице на сайте ATB Coin. Лотерея будет проходить в 6 часов вечера 11 июля для зарегистрированных пользователей, которые инвестируют минимум 200 ATB. На каждые 200 ATB, инвестор получает один лотерейный билет. Чем больше сумма инвестиций, тем больше шансов на победу.

Призовые фонды:

1 место — 10.000 ATB;
2-е место — 5000 ATB;
3-е место — 3000 ATB;
4 место — 1,500 ATB;
5-е место — 500 ATB.

В ходе ICO, который до сих пор остается открытым на сегодня новая криптовалюта ATB Coin уже привлекла более 1700 инвесторов. Такой интерес к этой криптовалюте вызван из-за многочисленных преимуществ ATB Coin, которая будет самой безопасной, быстрой и гибкой, по мнению аналитиков. Сильные черты ATB Coin позволяют ей находиться впереди конкурентов:

В ATB Coin POS алгоритмы переводов обрабатываются по крайней мере в два раза быстрее по сравнению с криптовалютами на основе POW.

Технология SegWit позволяет в четыре раза увеличить размер блока, поэтому каждый ATB Coin блок создается за 2,5 минуты по сравнению с 10 минутами в POW валютах.

Операционные издержки оцениваются как минимум в 10 раз ниже, чем в криптовалютах на основе POW, благодаря отсутствию физической добычи монет в POS алгоритме и инклюзивного распределения монет между членами сети.

SegWit увеличивает лимит размера блока (который повышает уровень безопасности сети) и уменьшает время операции, улучшает пластичность транзакции и позволяет смарт-контракты и и цепочки такие как Lightning Network.

Lightning Network позволяет отправлять немедленные и бесплатные операции для одного или нескольких пользователей в сети из-за мульти-подписи платежей и смарт-контрактов. Цель одной Lightning Network - создать каналы микроплатежей с блокчейна, так чтобы пользователи могли отправлять неограниченное количество платежей друг другу.

Активные узлы в сети ATB Coin выбираются случайным образом и майнеры получают ежедневную награду за вклад в достижение распределенного консенсуса.

ATB Coin использует алгоритмы шифрования для обеспечения целостности blockchain и сохранности кошельков пользователей.
ATB Coin предлагает целый ряд собственных характеристик, таких как легко загружаемый кошелек, варианты облачного майнинга и другие функции, разработанные, чтобы сделать ежедневное использование удобным.

Специально для mmgp.ru
По материалам
https://www.cryptocoinsnews.com/atb-...e-3-days-left/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/59637ecdab0a7
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход