MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2017, 19:54
#401
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я имел в виду Гениус, а что касается Стабилити, то здесь все совсем по-другому и я думаю упреков особых в адрес данного памма не должно быть, особенно учитывая то, как мастерски счет выходит из просадки. Конечно, имела место неприятная просадка летняя, но в принципе мало кто из любых управляющих на других памм-площадках смогли пройти весь год без просадок. По крайней мере я таких не встречал, некоторые даже самые успешные сейчас находятся в гораздо большей просадке, чем Стабилити.
Добрый вечер, ПАММ счета FTJ Genius очень хороший счет. Я наблюдаю за торговлей их. Нет просадки большой, торговля идет крайне осторожно. Инвесторы прям не нарадуются. Стратегия мне тоже их нравится по торговле на счету.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 19:56
#402
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А что насчет этого счета? Я так и не поняла? Значит он еще работает?
Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 20:00
#403
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.
Вот это да! Это я понимаю тогда. Куда хуже было бы, если бы слив счета был и инвесторам помахали ручкой. А так они намерены счет восстановить, как я поняла? Мне нравится, когда клиентов не кидают и постоянно на связи с ними. Инвесторов нужно всегда информировать о планах своих управам. Молодцы.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 20:04
#404
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все просто, торгуют разные трейдеры на счетах, сделки открываются по разному. общее, только направление на мажорах, если я верно понял, то есть торгуем за доллар или против него, а дальше уже каждый счет открывает свои сделки на разных парах и разным объемом.
Значит там разные управляющие? Или я что-то недопоняла? Вроде бы одни и теже торгуют. А смотрела статистику. Управы берут и золото в работу. Оно очень волатильно, но за счет него выход в плюс часто идет на счету.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 20:06
#405
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да думаю, что не все так плохо идет. Просто я сильно переживала за свой просадочный счет. Но так как управляющие намерены его вытащить из просадки, то уже не волнуюсь. Было бы хуже, если б просадка зафиксирована была и я тогда точно оказалась бы в убытке. А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...
Ну да, выплыв в ноль здесь все еще выглядит реалистичным вполне, а то, что сегодня не было ни одной сделки - я не удивлен и вовсе, рынок совсем тухлый, а пипсовать видимо не будут здесь и это правильно. Может в оставшиеся 3 дня и получится чуть сократить просадку, закончить на мажорной ноте прошедший год. Так а на Стабилити планируете делать инвестицию, если да, то когда?
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.12.2017, 20:09
#406
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
ПАММ счета FTJ Genius конечно просел, судя по мониторингу и вот скрин даже сделала. Ну что я могу сказать? По - крайне мере он не слит. Знаю, что отбить будет убыток труднее, когда он за 70%. А здесь просадка счета 50 процентов. Хоть восстановление и затянется, но если через месяца 4 не будет результата, то тогда могу уже сказать что-то. А пока есть смысл ждать инвесторам выхода в ноль.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 20:13
#407
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну да, выплыв в ноль здесь все еще выглядит реалистичным вполне, а то, что сегодня не было ни одной сделки - я не удивлен и вовсе, рынок совсем тухлый, а пипсовать видимо не будут здесь и это правильно. Может в оставшиеся 3 дня и получится чуть сократить просадку, закончить на мажорной ноте прошедший год. Так а на Стабилити планируете делать инвестицию, если да, то когда?
Не думаю, что за три дня она снизится существенно. Надо быть реалистами. И вот Ольга выше написала, что управляющие сделают все возможное, чтобы счет восстановить за первые пол года. Но я лично думаю, что счет можно восстановить и выйти из просадки и раньше. А пока рынок не очень волатилен. Чувствуется приближение праздника.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 20:26
#408
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ Genius конечно просел, судя по мониторингу и вот скрин даже сделала. Ну что я могу сказать? По - крайне мере он не слит. Знаю, что отбить будет убыток труднее, когда он за 70%. А здесь просадка счета 50 процентов. Хоть восстановление и затянется, но если через месяца 4 не будет результата, то тогда могу уже сказать что-то. А пока есть смысл ждать инвесторам выхода в ноль.
Безусловно выйти из подобной просадки проблематично для любого трейдера, даже для профи. Смысл есть ждать всегда, пока остается какая-то надежда. Некоторые и вовсе надеются на восстановление после слива 90% от депозита, хоть это уже и выходит утопия, но все же люди цепляются за каждый шанс. А почему взята цифра именно 4 месяца?
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 20:41
#409
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, друзья мои и просто читатели моего блога о форексе.
В данной теме буду выкладывать обзоры и рассматривать статистику ПАММ-счета FTJ – Stability, созданного 22.04.2016 года в Альфа-Форекс командой FTJ Group.
В FTJ Group входит 5 трейдеров, которые создали публичный счет FTJ Stabitity для клиентов с первоначальным взносом от 5 000 $.
За 15 месяцев они увеличили свое депо свыше 1,3 млн $ и показали доходность свыше 120%.
Торгуют они вручную. Максимальная просадка за год составила 36.38%. И они явно планируют её сокращать, так как поставили декларацию по защите от просадок на 30%, то есть риски счета составляют всего 30%.
В данный момент порог входа составляет 1 000$.
Но и заключаются договора с инвесторами от 50 000$.
История торговли счета FTJ – Stability более 15 месяцев.
Мониторинг публичный.
Баланс счета 1364159.83 $
Капитал Управляющего 20 000 $
Имеется офис в г.Москва в БЦ Москва Сити башня Империя, где заключаются договора с крупными инвесторами.

Имеется второй публичный счет FTJ Genius для инвесторов, порог входа от 100 $.
История счета от 10.05.17 года.
Стратегия ручная и аналогична FTJ Stabitity.
Его открыли для инвесторов с маленькими капиталами.
Баланс счета уже более 15 000$.
Мне данный счет показался интересным, так как есть стабильная история торговли с хорошей доходностью. При этом стоит декларация на убытки в 30%, что делает инвестирование в данный счет безопасным.
Итак, как я считаю, перспективы у данных счетов хорошие, будем следить за дальнейшей динамикой торговли.

Памм управляющие инвестиционной компании создали свой сайт ---------https://goldmine-ftj.ru----------(ссылка неактивна по правилам форума). Убираем черточки и переходим на сайт данной компании.
Хорошо, когда полная информация имеется по счетам. И здесь даже у них офис есть. Я не знала. Обычно все в интернете, блоги там делают. Ну и вот этот счет мне нравится своей торговлей: ПАММ счет FTJ – Stability. Видимо название тоже помогает торговле стабильной.В общем, наблюдаю дальше. Хочу туда инвестировать. Но жду. Пока не знаю на каком этапе это сделать.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 20:45
#410
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Безусловно выйти из подобной просадки проблематично для любого трейдера, даже для профи. Смысл есть ждать всегда, пока остается какая-то надежда. Некоторые и вовсе надеются на восстановление после слива 90% от депозита, хоть это уже и выходит утопия, но все же люди цепляются за каждый шанс. А почему взята цифра именно 4 месяца?
Ну я так думаю, что управляющие взяли по максимуму, а я видела, как отбивают минус и за пару месяцев на счетах. Так что здесь 4 месяца - вполне реальный срок для выхода из просадки. По-крайней мере можно ее сократить на процентов 30 точно за это время.
vivianalen вне форума
Старый 26.12.2017, 21:46
#411
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну я так думаю, что управляющие взяли по максимуму, а я видела, как отбивают минус и за пару месяцев на счетах. Так что здесь 4 месяца - вполне реальный срок для выхода из просадки. По-крайней мере можно ее сократить на процентов 30 точно за это время.
Вот у нас есть яркий пример - это счет Стабилити, который можно взять по сути за эталон, как-то превзойти результаты данного памма вряд ли удастся. Так вот здесь мы восстанавливались примерно начиная с августа месяца, то есть это вышло около 5 месяцев, при этом до выхода на уровень до просадки еще чуток, примерно пол месяца ориентировочно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.12.2017, 22:29
#412
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Значит там разные управляющие? Или я что-то недопоняла? Вроде бы одни и теже торгуют. А смотрела статистику. Управы берут и золото в работу. Оно очень волатильно, но за счет него выход в плюс часто идет на счету.
Ну так там имеется два счета, на одном торгуют одни трейдеры, на другом другие, счета не копируют друг друга, понятно, что и доходность и просадки могут быть разными, при этом Стабилити вылез из просадки, а гениус нет пока, хотя залезать они туда начали почти одновременно, насколько я помню.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 23:08
#413
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...
Согласитесь, что лучше получать профит, а не ждать столько времени, пока счет выйдет хотя бы в ноль. Но то, что надежда есть радует наверное вас)
anetol249 вне форума
Старый 27.12.2017, 12:54
#414
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.
Это за просадку, или там слив был? В принципе не плохо, если управляющие идут на контакт с инвесторами и готовы гарантировать возмещение части убытков
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 21:57
#415
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Согласитесь, что лучше получать профит, а не ждать столько времени, пока счет выйдет хотя бы в ноль. Но то, что надежда есть радует наверное вас)
Так а что вы с этим сделаете? все время получать профит просто невозможно на рынке, ну вот никак и ни у кого это не бывает. Так что стоит мириться с убытками и окупать их, такова работа трейдера и инвесатора. в принципе, если просадку компенсируют, ну это уже будет очень неплохо.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2018, 01:40
#416
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 17:22
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.
zaharik1404, Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
alfa-forex вне форума
Старый 01.02.2018, 03:53
#418
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
zaharik1404, Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
Хорошо, согласен, на счет того что брокер проблемный, я поторопился, ну досада, бывает. Приношу извинения. Но все таки, ладно у меня там сотка долларов, да и та получилась от восстановления потерянных инвестиций, от 34 долларов, я на них в принципе махнул уже рукой, ну получилось восстановить, хорошо. Но если человек заведет взрослые деньги, ему как быть в такой ситуации? Ведь вы то знаете об этих сложностях, почему не предупреждать клиентов?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.02.2018, 15:08
#419
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.
zaharik1404, а в чем загвоздка невозможности вывода заключается?
xag197911 вне форума
Старый 01.02.2018, 17:19
#420
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
zaharik1404, а в чем загвоздка невозможности вывода заключается?
Проблема в том, что у брокера нет других способов вывода кроме банковского перевода, а банковский перевод от форекс брокера может принять только банк, имеющий для этого лицензию НБУ, а у нас в Украине, сейчас ее не имеет ни один банк. А других способов вывода брокер не предоставляет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход