MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2017, 11:43
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Exness готов к выходу на финансовый рынок Великобритании

Компания Exness в очередной раз подтвердила свое стремление выйти на британский рынок в качестве международного брокера, для ведения деятельности. На днях финансовый регулятор FCA утвердил обновление лицензии до уровня полномасштабной. Теперь британское подразделение брокера Exness Europe Limited (EEL) имеет доступ к оказанию полного спектра услуг своим клиентам, выступая в качестве принципала.

Напомним, что в сентябре 2016 года компания получила сертификат соответствия стандартам FCA с регистрационным номером 730729 (компания уже регулируется CySEC, номер лицензии 178/12), тем самым показав желание расширять свою деятельность на территории Европейского Союза.

По словам генерального директора EEL Дэвида Морриса, обновленная лицензия Агентства по финансовому регулированию и надзору Великобритании открывает перед брокером широкие горизонты и позволяет вывести бизнес-модель компании на более гибкий уровень, а услуги сделать максимально прозрачными за счет моментального исполнения заявок клиентов.

Следует отметить, что брокер Exness не стоит на месте и регулярно показывает высокую доходность, тем самым составляя конкуренцию многим крупным форекс брокерам. Последним достижением стало совершение торгового оборота на сумму 313,7 млрд. долларов, о чем брокер с гордостью заявил в марте текущего года.

Юнна Шарий, Источник
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход