MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 02:03
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Ethereum хотят регулировать подобно Bitcoin

В предстоящие месяцы правительства многих стран начнут регулировать Ethereum. Некоторые страны, включая Южную Корею, Китай и США, уже готовятся к регулированию сети эфира и рынка ICO. В первую очередь, желание регулировать криптовалюту связано с ростом популярности ICO и объемом инвестиций в них.



Популярность эфира вызывает потребность в регулировании

Проект под названием EOS собрал более $ 335 млн в результате ICO, но инвесторы финансировали в проект, о котором практически ничего не знали. Проект EOS выпустил специальный документ по инвестиционным рекомендациям, озаглавленный как «Соглашение о покупке токенов». В документе утверждается, что токен EOS не имеет никакой цели или варианта для использования. Кроме того, токены нельзя рассматривать или использовать в качестве валюты, инвестиций и/или товара. Как упоминалось выше, токены EOS не имеют никаких официальных прав на использование, цели, атрибутов, функциональных признаков или возможностей. Хотя ими можно торговать, токены не являются инвестицией, валютой, ценной бумагой, товаров или любым другим финансовым инструментом.

Если токен EOS невозможно использовать, он не имеет целей и возможностей, тогда зачем покупать такой товар? Основной целью является использование децентрализированных приложений поверх протокола EOS, но их пока даже не тестируют. Первый аудит компания проведет весной 2018 года, тогда зачем было устраивать ICO? Проекты, проводящие первичное предложение монет, должны быть осторожны, ведь их правовой статус пока не определен. Фактически, проект EOS выпустил документ об инвестициях для того, чтобы избежать проблем с регулирующим органом в США. Команда разработчиков EOS также подчеркнула, что инвесторы из США не имеют права на участие в ICO, поскольку законность кампании в Америке остается не понятной. Ситуация касается и других стран. В настоящее время Китай рассматривает возможность регулирования отрасли Ethereum и рынка ICO из-за их популярности. 2 июня китайский источник сообщил, что Народный банк Китая (PBoC) планирует в ближайшие месяцы регулировать рынок эфира.

Яо Цянь, заместитель директора департамента науки и технологий PBoC считает, что эфир движется в правильном направлении. Сеть обеспечивает автономную интеллектуальную контрактную инфраструктуру для децентрализированных приложений и реальных бизнес-проектов. Благодаря Ethereum запускают и быстро развивают приложения на основе блокчейна в Китае и других регионах. 3 июля представитель правящей Демократической партии Южной Кореи Парк Юнцзин заявил, что правительство уже в этом году начнет регулировать Эфир. Это связанно с необходимости защиты инвесторов и трейдеров от влияния пузырей, отмывания денег и уклонения от оплаты налогов. Предполагается, что рынок ICO будет регулироваться вместе с Ethereum.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (06.07.2017), Jeff Jeff (06.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход