MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2017, 01:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Комиссия за трансакции снижается

За последние несколько недель размер Биткойн-мэмпула, холдинга для неподтвержденных транзакций, ожидающих, что их поднимут шахтеры, значительно снизился примерно на 90 процентов.

В результате плата Bitcoin значительно снизилась, и рекомендованный биткойн-транзакционный сбор, рассчитанный по оценкам биткойнов, интегрирован в широко используемые платформы кошельков, такие как Blockchain, существенно снизился. Теперь сборы ниже $ 1 стали достаточными для получения первого подтверждения в течение 10 минут.

Фактически, недавно развернутый блокбот Blockchain, оценщик платы за биткойн, который получил похвалу от сообщества за использование байт-батов за байт, чтобы установить рекомендуемую плату для пользователей более точно, рекомендовал комиссию в размере 0,19 долл. США за регулярные транзакции с приблизительным временем подтверждения одного часа ,

29 июня Биткойн-пионер и оператор платформы кошелька с кошельком Jaxx COO Charlie Shrem показал, что в течение первых шести минут была подтверждена личная транзакция Bitcoin за 2000 долларов с комиссией в размере 0,25 доллара США.



Почему пошлины стали дешевле?

В конце мая размер Биткойн-мэмпу достиг всего рекордного уровня - около 120 ГБ. Большой пул неподтвержденных транзакций в сети привел к перегрузке всей Биткойн-блочной цепи и задержке транзакций, которые приложили соответствующие и пропорциональные сборы.

Более месяца с 1 мая по 15 июня меморандум Биткойна оставался неоправданно большим, так как мэмпу не удалось очистить транзакции в выходные дни. Раньше биткойн-мэпл всегда убирал большинство своих неподтвержденных транзакций в выходные дни, когда на Биткойн-блоч-линде было решено значительно меньше транзакций.

Тем не менее, неспособность очистить транзакции в относительно неактивные периоды привела к тому, что биткойн-мейбл расширился и сохранил еще больше транзакций.

Внезапно размер мэппула уменьшился в течение нескольких недель, и в течение 21 дня, начиная с начала июня, размер мэппула снизился с 120 ГБ до 20 ГБ.

12 мая Cointelegraph сообщила, что активация жизнеспособного масштабирующего решения срочно необходима из-за аномально большого размера биткойн-мэмпула.

Несколько аналитиков, в том числе исследователь Биткойн Бен Верре, предположили, что внезапное снижение размера меморандума Биткойн является прямым результатом прекращения сетевого спама, и что, поскольку активация отдельного свидетеля (SegWit) приближается, спам-транзакции перестали нацеливаться на Биткойн-блок-чин .

перевод специально для ммгп
tigr вне форума
Сказали спасибо:
klikser (01.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход