MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2017, 15:41
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Скоро выпустят клиент Bitcoin UAHF, способный увеличить размер блока до 16 МБ

Очевидно, что тема биткойн-масштабирования по-прежнему обсуждается, когда мы говорим. Новый субреддит, получивший название BTCFork, сейчас демонстрирует интересную деятельность. В частности, новый клиент UAHF будет выпущен в ближайшие дни. Однако этот конкретный клиент не активирует SegWit. Кроме того, он может создавать блоки размером до 16 МБ. Интересная концепция, мягко говоря.

Вопреки мнению некоторых людей, активация SegWit не является гарантией реализации прямо сейчас. Несмотря на то, что UASF и SegWit2x находятся на пути к реализации этого масштабирующего решения, все может измениться. В частности, идет новая инициатива по увеличению размера блока без SegWit. В ближайшее время клиент будет опубликован. До сих пор этот клиент тестировался в тестовой сети Bitcoin. В течение этого периода стало очевидно, что этот проект может вмещать блоки размером до 16 МБ.

Предложения BTCFork объединяет сообщество биткойна

Больший вопрос в том, почему кто-то хочет решения BTCFork . В частности, очевидно, что большинство шахтеров стремятся активировать SegWit. Представляя клиенту UAHF, чтобы отрицать эту поддержку, кажется довольно странным. Опять же, очевидно, что некоторые люди просто хотят больших блоков как можно скорее. Не все также являются поклонниками SegWit. Если кто-то может быть достигнут без другого, всегда будет какой-то интерес к такому проекту.

Там уже так много разных программ масштабирования. Хотя не все могут согласиться с SegWit2x, это жизнеспособный план действий на короткий срок. Однако это конкретное предложение BTCFork может не получить значительной поддержки. Это активное приложение хард форка, активируемое пользователями, которое может попасть в сеть в любой момент времени. Даже имея небольшую поддержку, он может работать вместе с основной сетью Биткойна в течение довольно долгого времени. Это интересная ситуация, мягко говоря.

Тем не менее, пользователи биткойнов обеспокоены всеми этими сложными предложениями. Сейчас у нас есть два разных жестких проекта, конкурирующих с SegWit2x и UASF . При такой скорости цепной разрыв кажется почти невозможным. Будет ли это выгодно Биткойну, остается очень сомнительным. Это захватывающие и тревожные времена для популярной криптовалюты, что очень очевидно. Только время покажет, чем все закончится.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход