MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 04:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Kik является первой основной компанией, планирующая ICO




Недавно Kik объявил, что в этом году будет запущен ICO. Токен называемый Kin - будет выпущен на блокчене Ethereum, а его общий объем составит 10 трлн. токенов. Kick messenger ищет способ монетизировать свою платформу без использования рекламы. Пользователи смогут зарабатывать Kin выполняя различные задачи, связанные с приложением Kik.




Тед Ливингстон является генеральным директором компании Kik в Сан-Франциско. Ливингстон был в восторге от недавних ICO и на этой волне он хочет вывести свою компанию на новый уровень. Говоря о фазе распределения токенов Kin, Тед Ливингстон упомянул, что он хотел сделать их честными. Он сказал, что те люди, кто захочет инвестировать в ICO, сможет это сделать.

Примеры недавних ICO, в которых публика была недовольна первоначальным распространением, включают Status.im и Civic. В ходе ICO - Status сеть Ethereum застопорилась, а во время ICO Civic версия в очереди также была несовершенной, поскольку очередь заполнялась до начала ICO.




Метод распределения, который будет использоваться в Kin, пока неизвестен поскольку детали все еще разрабатываются. Однако Ливингстон сказал, что будет всего 10 триллионов токенов. Поначалу может показаться странным, что будет такой высокий общий запас. Но Ливингстон объяснил, что цель состоит в том, чтобы пользователи торговали Kin численностью более одного. Многие люди до сих пор даже не знают, что можно купить долю биткойнов, что препятствует в инвестировании криптовалют.

Токены будут разделены следующим образом: 1 трлн. будет продан публике, 3 трлн. будут выпущены в Kick на протяжении 2,5 лет, а остальные 6 трлн. будут направлены в фонд. Более подробную информацию о том, как Kin будет разделен можно найти в документе на стр. 22.




Удивительно, что ни одна другая компания, занимающаяся распространением информации, еще не прыгнула на криптовалютный корабль и не воспользовалась технологией blockchain. Если на ICO Kik преуспеет, он установит тенденцию, а другие последуют этому примеру. Точная дата ICO еще не объявлена, но нужно следить за ней, она может быть в ближайшее время.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 30.06.2017, 00:52
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Мессенджер Kik планирует провести ICO

Мошенничество вокруг ICO стало серьезной проблемой в Китае. А организаторы таких первичных продаж могут столкнуться с новой проблемой — смертной казнью. Как сообщил местный источник новостей 8btc на этой неделе, феномен ICO в хорошем смысле «взрывает» рынок криптовалют. И на этой почве орудуют мошенники, которым может грозить даже смертная казнь.



Портал ссылается на две китайский биржи, опубликовавшие предупреждения, что больше не будут продавать сомнительные токены. Помимо полезной информации для инвесторов, биржи подтверждают свою законность и нежелание влезать в обманные аферы. Обменник BTC38 заявил, что не будет работать с какими-либо новыми токенами и ICO, даже если они будут классифицированы как законные. Это соответствует принципу биржи BTC38 не быть первым обменником для любой криптовалюты или актива.

Аналогичное заявление сделала биржа Yunb в стремлении ограничить количество проектов, с которыми будут установлены партнерские отношения. В последнее время рынок ICO сильно нагревается, а проекты используют платформу YUNBI для рекламы своих предложений, которые часто вводят инвесторов в заблуждение. Неофициальный публичный сбор средств, которые не соответствует строгим финансовым законам Китая, может наказываться смертной казнью — при этом под угрозой находятся как инвесторы, так и организаторы ICO.

Помните, что перед инвестированием в любую компанию или криптовалюту необходимо проводить тщательный анализ актива. Учитывая нынешнюю популярность ICO и проектов на основе блокчейн технологий, количество мошеннических проектов значительно возросло.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход