MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2017, 19:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Изучаю спрос на курс

Приветствую.
Вот решил узнать будет ли спрос на определенную информацию. Не знаю даже как назвать. Схема, курс, мануал или просто информация.
На бумажке ее нет, не чего не писал и не когда вообще не занимался написанием мануалов и тому подобного. Но так вышло, что поделится есть чем.

Я арбитражник и уже давно полностью окунулся в нишу валютного рынка форекс. На данный момент там есть 2 отличных оффера которые исправно платят по модели CPA приличные деньги за клиента.
Рынком я тоже достаточно долго увлекаюсь, собственно по этому и лью трафик на форекс брокеров.

Так вот, изучив оферов я пришел к выводу, что лиды можно делать самому. На свои партнерки я рисковать не стал и зарегистрировал для теста новые кабинеты обоих партнерок, в течении 3-х месяцев стабильно платят за лиды, которые я сам делаю.
По понятным причинам я не буду оглашать конторы, суммы (исходя из которых можно будет понять, что это наша контора(в смысле представитель вдруг увидит)).

Собственно за деньги я мог бы обучить работе с этими двумя партнерками.
От меня можно получить:
- Мой опыт работы
- Все тонкости
- Бот для объема (необходимо на каждом счету по мимо депозита сделать еще и минимальный объем)

По прибыли. В среднем 100% в месяц. Можно больше, но тут нужны будут доп. инструменты с чем я помочь не смогу это у меня в теории.

Если кому интересно, связаться со мной можно в тлеге - @brookleen

P.S. Накатать газету и впаривать ее - нет желания. Если тема кому интересна, я бы взял в ученики 1-го человека.
Человек должен иметь хотя бы поверхностное понятие о рынке, платежных системах. Так же в обязательном порядке нужны вложения. Начать можно и с малого, ну скажем с долларов 500. Но в идеале иметь банк хотя бы 1к.
P.P.S. Ну и разумеется я возьму за свои услуги "информирования" ну скажем за 500 первого человека обучил бы.
P.P.P.S. Могу конечно и газету написать, тогда и цена будет в разы ниже. Пока только изучение спроса на данную информацию. Интересна ли она кому-то.
brookleen вне форума
Старый 23.06.2017, 15:37
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Изучаю спрос на курс

Пока не актуально. С человек сейчас общаюсь. Работать, обучать, вводить в курс дело более одного человека я не потяну.
brookleen вне форума
Старый 03.07.2017, 18:11
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Изучаю спрос на курс

Снова актуально. Прошу писать только в случаи, если серьезно настроены работать.
Рассмотрю различную форму сотрудничества:
- Продажа информации
- Партнерство
- Управление деньгами
- и т.д. на взаимовыгодных условиях.

P.S. Верхушка информации не чего не даст без моего опыта и софта. Я к тому, что не имеет смысла выяснить азы и отвалить.
brookleen вне форума
Старый 06.07.2017, 05:50
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Изучаю спрос на курс

brookleen, Деньги вперед платить?
HMass вне форума
Старый 06.07.2017, 16:52
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Изучаю спрос на курс

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
brookleen, Деньги вперед платить?
всегда можно договорится. я открыт для диалога.
но разумеется весь расклад и нужный софт на перед просто так не дам.
я не нищий ищущий капеек. просто есть желание увеличивать объем в данном направлении.
brookleen вне форума
Старый 14.07.2017, 19:39
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Изучаю спрос на курс

Сегодня обнаружил дырку на тему арбитража.
На следующей неделе проведу тест.
1 сразу скажу, дырка только на новостях. Зазор не большой но есть. Сегодня к примеру на роликах была 3 входа от 5 до 10 пип профит минус спред.

Кого интересует инфа - стучим по контактам и записываемся в очередь))
Сразу скажу - дорого. Пока не решил по цене. После успешных тестов обозначу ценник.
В доказательство может быть только стейт предоставлен, его же показ по тимке. Связку без оплаты не палю, по этому любителей дурнины прошу не тратить время.

P.S. В регламенте не слова о коротких по времени сделках.

добавлено через 4 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от brookleen Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил дырку на тему арбитража.
На следующей неделе проведу тест.
1 сразу скажу, дырка только на новостях. Зазор не большой но есть. Сегодня к примеру на роликах была 3 входа от 5 до 10 пип профит минус спред.

Кого интересует инфа - стучим по контактам и записываемся в очередь))
Сразу скажу - дорого. Пока не решил по цене. После успешных тестов обозначу ценник.
В доказательство может быть только стейт предоставлен, его же показ по тимке. Связку без оплаты не палю, по этому любителей дурнины прошу не тратить время.

P.S. В регламенте не слова о коротких по времени сделках.
Не актуально. Информация ушла в бронь на случай успешного теста.
brookleen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход