MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2017, 02:21
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Завод в Дрездене, который создаст примерно 700 новых рабочих мест, призван удовлетворить растущий спрос на высокотехнологичную продукцию в автомобильной отрасли. На предприятии планируется производить чипы для беспилотных автомобилей, "умных домов" и городской инфраструктуры, связанной с интернет-связью. Окончание строительства намечено на конец 2019 года, а запуск производства должен осуществиться в конце 2021 года.

По словам председателя правления Bosch Фолькмара Деннера, новая полупроводниковая фабрика является крупнейшей инвестицией Bosch за более чем 130-летнюю историю компании. Активное развитие интернета вещей и рост автоматизации способствуют широкому распространению полупроводниковых технологий в различных сферах. В руководстве компании уверены, что инвестиции в производственные мощности по выпуску полупроводниковых устройств позволят создать прочную основу для будущего и повысить конкурентоспособность.

Кроме этого, германские власти готовы также выделить порядка 200 млн. евро на строительство нового предприятия Bosch. В результате, общий объем инвестиций может достичь 1,3 млрд. евро.

На сегодняшний день компания Bosch производит широкий ассортимент полупроводниковой продукции, в том числе датчики ускорения, отклонения от направления движения, массового расхода, давления и всевозможные экологические датчики, а также микрофоны, силовые полупроводниковые приборы и специализированные заказные микросхемы для блоков управления двигателями.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход