Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,742 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:06
Старый 04.08.2017, 04:03
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 343
УГ: 19
КП: 0.194
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Что он там объяснил? выдержку из правил пейпал? мне без разницы, что они там написали в своих правилах. Их правила должны соответствовать законодательству РФ. В противном случае, несоответствующие закону пункты исключаются в судебном порядке.

Также, как я уже говорил ранее, написаны обращения в прокуратуру, в ЦБ РФ заявления о проверке на законность данных правил.
Их правила ничего не должны. Если компания работает на российском рынке, вы сомневаетесь в законности договора оферты? Вы лично принимали эти правила. У вас был выбор: сказать да и продолжить регистрацию или отказаться принимать эти правила и не регистрироваться. Поставив галочку, вы автоматически согласны со всем, что изложено в соглашении. Глупо прикрываться шаблонными фразами про то, что они должны соответствовать чему либо.
Человек конкретно описал, что к чему. Да и не блокирует палка просто так. Ну не блокирует. У вас наверно и вебмани и остальные платежки просто так холды кидают? вы получили бан за дело. У всех проблемы не изза "личных транзакций", а торговле на ебее. Значит вы не доконца читаете и правила ебея. Ну вот 100%. Или вам всеравно что там написано? Если пайпал официально на российском рынке, то ебей нет и его соглашение не обязано ничему соответствовать, кроме законов США, соответственно, не знание не освобождает от ответственности.
Как давно вы отправляли запросы в прокуратуру и тд? Где ответы?
WoodenArrow вне форума  
Сказали спасибо:
Karlech (14.08.2017)
Старый 04.08.2017, 11:38
Интересующийся

УГ: 12
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Значит вы не доконца читаете и правила ебея. Ну вот 100%. Или вам всеравно что там написано? Если пайпал официально на российском рынке, то ебей нет и его соглашение не обязано ничему соответствовать, кроме законов США, соответственно, не знание не освобождает от ответственности.
Тяжелый случай... причем тут ебей и его правила? на ебее меня никто не банил! Я написал за что мне дали бан.
Повторюсь, все ответы на вопросы есть в моих постах и не вижу смысла писать одно и тоже по 100 раз
niko1as вне форума  
Старый 04.08.2017, 13:03
Специалист

Цитата:
Тяжелый случай... причем тут ебей и его правила? на ебее меня никто не банил! Я написал за что мне дали бан.
Повторюсь, все ответы на вопросы есть в моих постах и не вижу смысла писать одно и тоже по 100 раз
Даже спорить с вами не буду. Зачем напрягаться, если в ответ конструктива не получу. Оставайтесь при своей правде. Все ждут ваше решение ситуации.
А то был уже один, да слился.
WoodenArrow вне форума  
Старый 04.08.2017, 14:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 336
УГ: 47
КП: 0.211
подарки

Цитата:
А вы так и будете через меня изучать законодательство РФ?

Можете еще про иерархию законов почитать.
Так, во-первых, хватит увиливать и признайте, что Вас поставили на место, предоставив статью из полиси, которой, якобы, по вашим словам, там не было.

Цитата:
и чем же они отличаются?
Ну так откройте кошелек в визе или мастеркарде, потом поговорим

Цитата:
Я поражаюсь над тупостью людей.
Цитата:
что вы такой тупой.
Весь ваш хваленный опыт решения якобы проблемных кейсов меркнет на фоне того, что банально не можете себя сдержать в диалоге на форуме... к чему этот быдлизм то вообще?

Цитата:
Докажите это и Stas0n первый признает свою неправоту, если это так окажется. В чем проблема?
Проблема в гордости, я полагаю

Цитата:
Также, как я уже говорил ранее, написаны обращения в прокуратуру, в ЦБ РФ заявления о проверке на законность данных правил.
Как давно подавали? И, собственно, где доказательства той самой подачи? Опять, только на словах?

Цитата:
В противном случае, несоответствующие закону пункты исключаются в судебном порядке.
Ну и где этот ваш хваленный судебный порядок то? Пока только ор и обзывательства. ТС уже, судя по всему слился. Хотя в начала тоже махал шашкой налево и направо. Теперь Вы шашку достали. Дальше ора слабо пойти? или через месяцок будем наблюдать ваш белый флаг?

Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы,страховки, компенсации.
______Сертификат на никнейм Stas0n
Stas0n вне форума  
Старый 04.08.2017, 16:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Проблема в гордости, я полагаю
Гордость это хорошо, но кроме нее у человека ничего нет. Доказать свою правоту он не может. Только агриться.
WoodenArrow вне форума  
Старый 04.08.2017, 16:48
Администратор

Благодарностей: 4,840
УГ: 1
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Отношения прекращаем выяснять! Иначе последуют штрафные балы.
Баннер: {{ slide.title }}
LSasha вне форума  
Сказали спасибо:
Stas0n (10.08.2017)
Старый 05.08.2017, 10:42
Интересующийся

Цитата:
Как давно подавали? И, собственно, где доказательства той самой подачи? Опять, только на словах?
Цитата:
Гордость это хорошо, но кроме нее у человека ничего нет. Доказать свою правоту он не может. Только агриться.
Зачем мне кому то что-то доказывать? тем более человеку с определенной позицией. Я привел уже достаточно много доводов и фактов, о том, что действия пейпал не законы. Если вы изначально придерживаетесь другой позиции, то ваше право.
Цитата:
Ну так откройте кошелек в визе или мастеркарде, потом поговорим
предоставляется одна и также услуга. какая разница, как это реализовано?

Цитата:
Ну и где этот ваш хваленный судебный порядок то? Пока только ор и обзывательства.
***facepalm***
я уже писал в предыдущем посте об этом

добавлено через 14 минут
Цитата:
Их правила ничего не должны.
Серьезно? Крепостное право отменили более 150 лет назад, а люди до сих пор с холопским мышлением.
Почитайте хотя бы ЗоЗПП, много интересного узнаете для себя.
По вашему если, например, застройщик не построит дом, то он тоже ничего не нарушает?
Цитата:
Если компания работает на российском рынке, вы сомневаетесь в законности договора оферты? Вы лично принимали эти правила. У вас был выбор: сказать да и продолжить регистрацию или отказаться принимать эти правила и не регистрироваться. Поставив галочку, вы автоматически согласны со всем, что изложено в соглашении. Глупо прикрываться шаблонными фразами про то, что они должны соответствовать чему либо.
Да, я сомневаюсь в законности пользовательского соглашения и мною написаны соответствующие обращения.

добавлено через 3 часа 5 минут
Цитата:
Сказали УГ 1 раз(а):

WoodenArrow (05.08.2017),
Очень конструктивно. Нечего ответить? ))

Последний раз редактировалось niko1as; 05.08.2017 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
niko1as вне форума  
Старый 05.08.2017, 21:00
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2
УГ: 11
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Можно подробней о последних событиях?
Я жду ослабления рубля. Но тема не закрывается. Так как еще не известно как поведет себя пайпал, да и других участников послушаем.
Amazons вне форума  
Старый 08.08.2017, 23:32
Профессионал

подарки

Цитата:
предоставляется одна и также услуга. какая разница, как это реализовано?
Действительно... особенно, учитывая риски обоих контор.

Цитата:
я уже писал в предыдущем посте об этом
Так весь ваш опыт - это подача заявлений и не получение ответа?

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Я жду ослабления рубля. Но тема не закрывается. Так как еще не известно как поведет себя пайпал, да и других участников послушаем.
Я правильно понимаю, что никакого иска не было?

Stas0n вне форума  
Старый 09.08.2017, 08:27
Интересующийся

Цитата:
Действительно... особенно, учитывая риски обоих контор.

Так весь ваш опыт - это подача заявлений и не получение ответа?

Я правильно понимаю, что никакого иска не было?
Пока нет. Была претензия на которую пайпал не ответил. Так что дорога в суд открыта в любой момент.
Amazons вне форума  
Старый 10.08.2017, 12:27
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 169
УГ: 0
КП: 0.168
подарки

палка уже вчерашний день. сейчас все в крипто уходят...

Купить акции (доли) компании - узнать
uzalbert вне форума  
Старый 10.08.2017, 21:47
Интересующийся

Цитата:
Да дорога туда всегда открыта.. вопрос лишь в том, не затупилась ли та шашка, которой махали в начале темы, с твердым намерением засудить всех и вся..
Нет не затупилась. Так как я в любой момент могу подать в суд.
Amazons вне форума  
Старый 10.08.2017, 22:08
Профессионал

подарки

Цитата:
Нет не затупилась. Так как я в любой момент могу подать в суд.
Я про настрой ваш, а не возможность. Благо в нашей стране суды всегда всем открыты. Больше интересно, чем иск закончится... если до нет таки дело дойдет

Stas0n вне форума  
Старый 11.08.2017, 00:15
Интересующийся

Цитата:
Я про настрой ваш, а не возможность. Благо в нашей стране суды всегда всем открыты. Больше интересно, чем иск закончится... если до нет таки дело дойдет

А,вот что. Просто сейчас уезжаю и пока не могу иск подать. И как писал выше у меня сумма лежит в долларах, боюсь прогадать под новый год забрав сейчас сумму в рублях.
Amazons вне форума  
Старый 11.08.2017, 19:34
Администратор

Благодарностей: 4,840
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

В теме отношения не выясняем и не грубим друг другу. В следующий раз будут штрафные балы!
Баннер: {{ slide.title }}
LSasha вне форума  
Старый 11.08.2017, 20:38
Интересующийся

Никогда не доверял этой платежке!
zvrvzv вне форума  
Старый 14.08.2017, 15:34
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 219
КП: 0.337
подарки

У меня полгода был фейковый аккаунт Пайпал, зарегистрированный на имя реального человека из Германии (моего товарища). Полгода пользовался без проблем, гонял туда-сюда деньги в пределах 50 баксов. Но заработки увеличивались и суммы переводов мне росли. И когда пришла очередная выплата в размере 118 баксов, деньги временно заблокировали, и потребовали документы. Товарищ, отказался от отправки документов неизвестно кому. Так и висят 118 баксов уже три года. А мне на имейл приходят письма с Палки о напоминании прислать им доки. Жду когда Пайпал будет доступна в Украине, чтобы можно было не только отправлять деньги но и принимать.

Все готовят летом сани, а я езжу на Ниссане
kirhen на форуме  
Старый 14.08.2017, 21:29
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 260
Записей в блоге: 4
УГ: 2
КП: 0.317
подарки

Цитата:
Платеж куда? Через Пейпал?
Тот парень отправил мне на пейпал деньги со своей карты сбера. С явным намерением потом сделать чарджбек. Пэйпал здесь выступил просто как процессинг
Цитата:
Так и причем здесь гнев на пейпал? Чарджбек в первую очередь одобряет банк, пейпал тут просто посредник.
Да вы правы, но я предоставил в ПП все скриншоты, что я выполнил свои обязательства перед клиентом, и Пейпал обещали предоставить это в банк, но банк все равно одобрил чарджбек, поэтому я засомневался, что PayPal что-то вообще куда-то предоставляли.

Цитата:
Разбираться пробовали хоть? Или в привычном стиле лучше начать орать какая ужасная ЭПС, ничего не предприняв?
Ну вы наверное не прочитали всю ветку, да разбирался, это было уже почти 3 года назад, заяву в ментовку (на мошенника а не на PayPal) писал, но и там голяк. Потом даже заявление в вышестоящие органы на бездействие ментов моего УВД ))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Ну это мы еще посмотрим, кто прав. Я пользуюсь не поверите и Киви и Яндекс, и если будет подобное то их так же ждет суд. Имею полное право отстаивать свои права если считаю что они нарушены.
Всё правильно. Так и делайте. У меня один раз на скрилле пропали деньги. Я в панике, что? куда? оказывается чувак, который перевёл мне деньги год назад - на его транзакции стоит статус "Отменено". Я в скрилл звоню, жалобы катаю типа "какого х..?", дальше такой диалог:
Скрил: Тот клиент делал депозит на свой счёт скрил со своей карты, и через год сделал чарджбек.
Я: а я тут при чём - списывайте с его счёта
Скрил: в момент чарджбека на его счёте не было денег, а пополнение с карты он делал для финансирования транзакции на ваш акаунт.
Ну, я не согласился с этим, написал их Регулятору FCA, и фин.омбудсмену со всеми доводами, скриншотами, пришлось подбирать какая именно статья Соглашения, на мой взгляд, была нарушена (выбрал пункт, который говорил, что Скрилл несёт ответственность за сохранность моих средств - прокатило) и т.д. В общем через полгода деньги вернули на мой акаунт Скрил, я их сразу вывел

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 14.08.2017 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Anton ForexGrad вне форума  
Старый 14.08.2017, 22:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Скрил: в момент чарджбека на его счёте не было денег, а пополнение с карты он делал для финансирования транзакции на ваш акаунт.
Ну, я не согласился с этим, написал их Регулятору FCA, и фин.омбудсмену со всеми доводами, скриншотами, пришлось подбирать какая именно статья Соглашения, на мой взгляд, была нарушена (выбрал пункт, который говорил, что Скрилл несёт ответственность за сохранность моих средств - прокатило) и т.д. В общем через полгода деньги вернули на мой акаунт Скрил, я их сразу вывел
Вот и с пейпал такая же ситуация. Они перекладывают риски на конечных пользователей, при этом загребая не хилые денежки.
Если они понесут убытки от моих действий, то пожалуйста, пусть решают этот вопрос в рамках гражданско-правовых отношений.
niko1as вне форума  
Старый 14.08.2017, 23:15
Любитель

Благодарностей: 72
УГ: 22

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
У меня полгода был фейковый аккаунт Пайпал, зарегистрированный на имя реального человека из Германии (моего товарища)... И когда пришла очередная выплата в размере 118 баксов, деньги временно заблокировали, и потребовали документы.
Вы сами ответили, почему ак заблокировали при повышении суммы выплат и затребовали документы - ваш "фейковый" аккаунт был не верифицирован. Всё по правилам.

Политика PayPal о защите продавцов (и о том, в каких случаях они эту защиту не применяют) и покупателей (в частности о праве "открыть спор в течение 180 календарных дней со дня осуществления платежа") https://www.paypal.com/ru/webapps/mp...y-and-security

Последний раз редактировалось Karlech; 14.08.2017 в 23:53.
Karlech вне форума  
Сказали спасибо:
Stas0n (15.08.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:06
Опции темы