MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.06.2017, 18:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

True Ventures, базирующаяся в Пало-Альто (Калифорния, США) венчурная компания, специализирующаяся на ранних стадиях инвестирования, закрыла свой второй фонд Select Fund с суммой 112 миллионов долларов.

True Ventures Select II основное внимание уделит поддержке существующих портфельных компаний фирмы в их более поздних жизненных циклах, инвестируя на поздних этапах финансирования. Причем эти компании должны продемонстрировать готовность к конкуренции на рынке, а их продукты должны приносить доход.

Первая инвестиция фонда была сделана в технологическую фитнес-компанию Peloton.

Компания True Ventures, основанная в 2005 году, инвестирует в технологические стартапы на ранних стадиях финансирования. Под управлением фирмы находятся активы на сумму, превышающую 1,4 миллиарда долларов, и она предоставляет финансирование в посевном раунде и Серии А предпринимателям в сфере новых технологий, обеспечивая их не только капиталом, но и возможностью контактов с руководителями других своих портфельных компаний, а также инновационными образовательными возможностями.

В мае 2015 года True Ventures закрыл свой первый фонд True Ventures Select I в размере 102 миллиона долларов, который инвестировал в ряд портфельных компаний, таких как Peloton, Ring, Namely, Madison Reed и Blue Bottle Coffee.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход