MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2017, 02:34
#1
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Всем привет, предлагаю стратегию ставок на спорт, ежемесячный плюс 3-4% со ставки!!!Схему выложил абсолютно бесплатно (ставлю по стратегии 10-12 % со ставки) Старался максимально разжувать данную схему, если вопросы будут, а они будут пишите вконтактах под видео, естественно отчеты по стратегии приложены, никаких скриншотов, рисованной статистики и т.д, только видео по месяцам. YouTube YouTube
homecar вне форума
Старый 01.06.2017, 08:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
слово "единственная" рассчитано на дегенератоф?
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 15:08
#3
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
А где вы видели в общем доступе плюсовые схемы?
homecar вне форума
Старый 01.06.2017, 15:11
#4
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от homecar Посмотреть сообщение
в общем доступе плюсовые схемы?
В общем может и не все могут найти, но это же не единственная.
Сколько времени Вы тратите на эту схему?
monahyip вне форума
Старый 01.06.2017, 17:06
#5
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Это единственный метод оставаться в плюсе над букмекерской конторой, других методов я не вижу (если только не ставить вилки на 2 плеча). В основном все ставки делаются в выходные дни, за день можно сделать 100-200 ставок (в субботу) По времени сложно сказать
homecar вне форума
Старый 01.06.2017, 18:00
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Все сканеры вилок уже начали вымирать пару лет назад ,из за того,что они бесполезны.Вилки они ищут,но толку от них никакого..Арбитражные ситуации возникают в большинстве своем между зарубежными и постсоветскими БК..Если среди зарубежных есть те,которые не режут макс.и лояльно относятся к вилочникам,то с СНГ БК это не так.В чем огромный минус этих сканеров:при появлении вилки,сотни,а то и тысячи пользователей со всех сканеров нагружают одно плечо в одно и тоже время и сразу попадают под галочку (в БК ставят метки таким игрокам)..Потом происходит следующее:если человек проигрывает свой депозит и уходит в минус,то они ничего не предпринимают,НО как только ,вы вышли в плюс и поставили деньги на вывод,вас сразу режут.Приходится заводить новый аккаунт и это до тех пор,пока у вас не закончатся паспорта или вас не заблокируют с нормальной суммой .Например в 1xbet действует система видеоконференции по скайпу,так,что пару паспортов ваших знакомых и на этом все.

Итог: сканеры и проставление ставок толпой в один момент это утопие,тупик!!!
Ostrowv вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 22:41
#7
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
У меня с одного счета примерно 50-80 ставок, доход примерно в месяц 60-90к (свои счета я выложил на ютубе) За 4 года сделано сотни счетов и никакой проблемы я в этом не вижу. Вас будут резать и за попанские ставки, если вы идёте какое то время в плюсе (естественно кто вам будет отдавать свою прибыль, когда БК создают чтобы заработать, а не что бы зарабатывал игрок) Регистрируете всё новые и новые счета, пока есть люди на этой земле (поверьте мест всем хватит)
homecar вне форума
Старый 02.06.2017, 00:00
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
а я рот разинул, подумал ну все, нашли грааль буковский
Gunnar вне форума
Старый 02.06.2017, 00:15
#9
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Только во снах, кнопку "бабло" к сожалению не изобрели, придется попахать
homecar вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 01:20
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Что бы создать сотни счетов,нужно сотни паспортов..лично для меня,это просто бестолковое занятие..Что касается 1xbet,даже эти сотни не прокатят..Только знакомые и только те,кто может ответить на камеру ,что он ставил и как.Я забросил это дело года 3 назад,сидел ,думал,что найти новое...Вообщем открою маленький секрет : единственный вариант ставить вилки ,это искать в ручном режиме те виды спорта,в которых быстро меняется счет.У меня было 2 конторы..Одна зарубежная,вторая СНГ..я сидел на этом год..Зарабатывал по 1200-1800$ в месяц не сильно напрягаясь,с бюджетом 700-800 (+ тупо выводил и тратил).Сканеры эти вилки практически не успевают сканировать,ставить тем более не реально успеть (пока сканер найдет,пока откроется окно,пока проставишь)

добавлено через 11 минут
Продолжу тему:первый счет у меня продержался пол года,потом за еще пол года было 3 паспорта..Из 4 -ех паспортов 3 раза просили проходить видеоконференцию.Если честно,сцыкатно сидеть в соседней комнате и слышать ,как человек,ничего не понимающий в спорте пытается доказать,что это ставил он,но вроде прокатило (хорошо перед этим научил,что говорить ).Как вы уже догадались,первая контора у меня была 1xbet,со второй проблем вообще нет..

На данный момент все как было,так и осталось,вот только кого регистрировать ,я не знаю..Если есть люди,которые могут делать ставки и мультики на 1xbet ,то можно вместе поработать,я только за!
Ostrowv вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 14:44
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Кроме 1хбет контор нету? ДЛя чего нужно брать самую плохую контору?)Чтоб быстрее заблокировали? или чтоб быстрее счета порезали?)
SPEKTR007 вне форума
Старый 02.06.2017, 15:19
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
У них своя линия,она вообще не похожа на другие и коэффициенты в лайфе меняются так,что можно находить вилки без особых проблем и не нужны никакие сканеры..Потом идет конечно марафон,но он очень долго принимает ставки в лайфе.Есть всякие клоны конечно,например как prostobet.com ,но я еле еле у них урвал деньги,так,что не советую туда лесть.
Ostrowv вне форума
Старый 03.06.2017, 09:18
#13
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от homecar Посмотреть сообщение
А где вы видели в общем доступе плюсовые схемы?
может быть их просто нет и не может быть?
а платные может созданы для тех кто ищет плюсовые схемы?
tiu-bik вне форума
Старый 13.06.2017, 03:57
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Ostrowv Посмотреть сообщение
Все сканеры вилок уже начали вымирать пару лет назад ,из за того,что они бесполезны.Вилки они ищут,но толку от них никакого..Арбитражные ситуации возникают в большинстве своем между зарубежными и постсоветскими БК..Если среди зарубежных есть те,которые не режут макс.и лояльно относятся к вилочникам,то с СНГ БК это не так.В чем огромный минус этих сканеров:при появлении вилки,сотни,а то и тысячи пользователей со всех сканеров нагружают одно плечо в одно и тоже время и сразу попадают под галочку (в БК ставят метки таким игрокам)..Потом происходит следующее:если человек проигрывает свой депозит и уходит в минус,то они ничего не предпринимают,НО как только ,вы вышли в плюс и поставили деньги на вывод,вас сразу режут.Приходится заводить новый аккаунт и это до тех пор,пока у вас не закончатся паспорта или вас не заблокируют с нормальной суммой .Например в 1xbet действует система видеоконференции по скайпу,так,что пару паспортов ваших знакомых и на этом все.

Итог: сканеры и проставление ставок толпой в один момент это утопие,тупик!!!
Букмекеры прогрессируют, так же прогрессируют и вилочники. Если просто прийти в тему и пытаться сразу нарубить денег, то это не продлится долго, если прибыль вообще будет, а не попадёте на уже пониженное плечё или возврат по 1.00 выигранного плеча. Сейчас вилки перебрались в live, где новичку теперь гораздо труднее освоиться, чем раньше в прематчевых ставках. Работа ведётся сугубо между несколькими конторами, где человек смог выявить закономерное образование вилки в определённых (одинаковых) ситуациях, что временно избавляет от надобности использовать лайв-сканер. Но опять же, многое упирается и в правила буков, тут важно всё изучать, каждый арбитраж. Работал как-то с позитивбетом. Выявил закономерную вилку на 13-й гейм, между 1х и пари-матч, я уже не помню что там было, но суть в разности правил, итогом: 1 плечё проиграло, второе вернулось по 1.00. Всё нужно изучать.
Igryn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход