MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.05.2017, 12:43
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Ведущая японская компания Oki Electric Industry, которая производит и продаёт телекоммуникационное и полиграфическое оборудование, банкоматы, банковские терминалы и кассовое оборудование, объявила о выпуске биткойноматов Recycler G8 (RG8), которые позволят клиентам получать местную валюту в обмен на биткоины.
Oki предоставит пользователям возможность связывать криптовалютные кошельки с биткойноматом, чтобы выводить средства на основе их рыночной цены, а также вносить наличные деньги для перевода на свои цифровые кошельки. Среди других функциональных возможностей - платежи по счетам, отправленным через смартфон. Особенности биткойномата будут зависеть от страны, в которой он будет расположен, и от того, какие услуги предлагают местные банки.
Первоначально Oki намерена разместить биткойноматы в Китае. Несмотря на то, что компания установила банкоматы в Японии, пока она не планирует поставлять туда биткойноматы из-за «прохладного отношения» к криптовалюте финансовых учреждений страны. Впрочем, эта ситуация должна вскоре измениться, так как японские банки начали проявлять интерес к криптовалютам после их легализации в стране.

Источник
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход