MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2017, 00:55
#1
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Нужны ли книги инвестору?

Вопрос денег нельзя назвать современным - издавна люди трудились чтобы зарабатывать деньги. Однако, в обществе всегда были лазейки, и среди множества тех, кто "работал" - были и те, кто по-настоящему "зарабатывал". И дело даже не в удаче и слепом случае! Есть мнение, что зарабатывание денег основано на специальных техниках и стратегиях.
Самые богатые люди в мире делятся своими секретами. Было бы логично предположить, что получить кругленькую сумму можно лишь следуя грамотному плану.

Когда у человека появляются деньги, и он думает о том, что вложение в какую либо идею - хорошая мысль, было бы разумене прежде всего изучить методики тех людей, которые в этом плане многого добились.
Посредником между опытом других людей и вами являются как раз книги. Например, очень полезно почитать таких известных людей как: Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Александр Элдер и т.д. Извлекая полезные мысли из записей известных людей, можно добиться успеха. Ведь как говорится: "Лучше учиться на чужом опыте".

Какие книги или обучающие видео Вы использовали, может планируете использовать? С удовольствием почитаем Ваши сообщения
PROFVEST support вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2017, 09:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Александр Элдер
С таким оборотом денег как у них не грех инвестировать, нашими инвестициями только в хайпы в них не такие большие деньги надо инвестировать.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2017, 14:07
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Например, очень полезно почитать таких известных людей как: Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Александр Элдер и т.д. Извлекая полезные мысли из записей известных людей, можно добиться успеха. Ведь как говорится: "Лучше учиться на чужом опыте".
Мне последнее время нравится наши экономические журналы читать. Книги зарубежных экспертов в области инвестирования хороши, но есть одно но: большинство из них заточены под западные реалии, а не наши. И потому многие их рекомендации в буквальном смысле невыполнимы.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 18:12
#4
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Автор темы Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне последнее время нравится наши экономические журналы читать. Книги зарубежных экспертов в области инвестирования хороши, но есть одно но: большинство из них заточены под западные реалии, а не наши. И потому многие их рекомендации в буквальном смысле невыполнимы.
Вполне согласен с мнением, что нам не хватает отечественной литературы на темы инвестиций.
PROFVEST support вне форума
Старый 18.05.2017, 19:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Вполне согласен с мнением, что нам не хватает отечественной литературы на темы инвестиций.
Я в обще только с блогов, да с форумах только про инвестициях узнал, а вот что касается книг, купил книгу 2009 году, как заработать деньги в интернете, по сути книга, не отвечала на все вопросы, как заработать деньги в интернете на 2009 год, что-то устарело, чего-то не было, вот пока сам не понял как все устроено внутри 9 ( я про инвестиции в СЕО)
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.05.2017, 22:00
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я в обще только с блогов, да с форумах только про инвестициях узнал, а вот что касается книг, купил книгу 2009 году, как заработать деньги в интернете, по сути книга, не отвечала на все вопросы, как заработать деньги в интернете на 2009 год, что-то устарело, чего-то не было, вот пока сам не понял как все устроено внутри 9 ( я про инвестиции в СЕО)
Будучи студенткой, записалась я в одну фирму МЛМ. Тогда они в моде были. Мне интересно стало. Так там одна женщина толковая попалась. Она по разным странам ездила, всякую литературу покупала. Читала книги, выбирала то, что нам бы пригодилось в наших реалиях и рассказывала нам. Именно тогда я узнала об инвестировании (об МЛМ речь не шла) в целом и о том, как начинать свой бизнес.
Александра 81 вне форума
Старый 20.05.2017, 15:59
#7
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
С таким оборотом денег как у них не грех инвестировать, нашими инвестициями только в хайпы в них не такие большие деньги надо инвестировать.
________________
Верно сказано. С хайпами ничего общего.

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Александр Элдер
Ну это не очень сравнение. Ставить в один ряд таких инвесторов как Гейтс, Баффет, Элдер и "инвестиции" в хайпы?
Это игра в хайпах, а такие сравнения смешны. Те люди занимаются реальным анализом рынка, взвешивают риски, простраивают бизнес планы и тд, там все серьезно. В хайпах же, посмотрел, покрутил, вкинул, победил удвоил, проиграл - ничего страшного.
WoodenArrow вне форума
Старый 20.05.2017, 21:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну это не очень сравнение. Ставить в один ряд таких инвесторов как Гейтс, Баффет, Элдер и "инвестиции" в хайпы?
Это игра в хайпах, а такие сравнения смешны. Те люди занимаются реальным анализом рынка, взвешивают риски, простраивают бизнес планы и тд, там все серьезно. В хайпах же, посмотрел, покрутил, вкинул, победил удвоил, проиграл - ничего страшного.
С такими суммами как только в хайпы, во все остальное нам нет смысла инвестировать там суммы очень большие, если только СЕО
TenDemon вне форума
Старый 21.05.2017, 02:01
#9
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
С такими суммами как только в хайпы, во все остальное нам нет смысла инвестировать там суммы очень большие, если только СЕО
Да даже в другие реальные вещи если инвестировать, например ту же 1000$, она профита сильного не принесет, вы правы, но это уже инвестирование, а не игра. К примеру открыть тот же ларек с газетами - это реальная инвестиция. Вопрос в том насколько это рентабельно, но это реальная область. В хайпы же игра.

А что СЕО. Ну понятно, что реклама стоит денег, но инвестировать в СЕО есть смысл при наличии своего ресурса, при том качественного.
Или вы про гоняние трафика и продажи?
WoodenArrow вне форума
Старый 21.05.2017, 09:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А что СЕО. Ну понятно, что реклама стоит денег, но инвестировать в СЕО есть смысл при наличии своего ресурса, при том качественного.
Или вы про гоняние трафика и продажи?
В свой сайт и группы в соц. сетях, это работа на будущее, а вот что касается арбитраж трафика, тут нужен опыт, там можно не мало денег слить и остаться в нуле.
TenDemon вне форума
Старый 21.05.2017, 11:02
#11
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Автор темы Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Верно сказано. С хайпами ничего общего.



Ну это не очень сравнение. Ставить в один ряд таких инвесторов как Гейтс, Баффет, Элдер и "инвестиции" в хайпы?
Это игра в хайпах, а такие сравнения смешны. Те люди занимаются реальным анализом рынка, взвешивают риски, простраивают бизнес планы и тд, там все серьезно. В хайпах же, посмотрел, покрутил, вкинул, победил удвоил, проиграл - ничего страшного.
В любом случае, не важно чем вы занимаетесь, цель все равно преследуете одну и ту же, что и они - стать финансово независимым.
PROFVEST support вне форума
Старый 21.05.2017, 16:19
#12
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
В свой сайт и группы в соц. сетях, это работа на будущее, а вот что касается арбитраж трафика, тут нужен опыт, там можно не мало денег слить и остаться в нуле.
Соглашусь. Раскрутить свой сайт не удастся без вложений. Даже если сайтом занимается сам СЕО специалист, всеравно вложения нужны. Покупка рекламы, директов, адвордзов. Но это несомненно даст профит.
Всегда интересовался вопросом, а какая партнерка для сайта лучше? Я имею в виду для заработка. Баннеры гугла? Или сейчас что-то модное доходное есть?

Арбитраж штука интересная, но она очень на хайпы похожа. Не трендовую вещь взял, не туда пустил трафик и только деньги в пропасть улетят.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 03:16
#13
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Всегда интересовался вопросом, а какая партнерка для сайта лучше? Я имею в виду для заработка. Баннеры гугла? Или сейчас что-то модное доходное есть?
Партнерки разные бывают, много чего есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Арбитраж штука интересная, но она очень на хайпы похожа. Не трендовую вещь взял, не туда пустил трафик и только деньги в пропасть улетят.
Это не имеет отношение к хайпам и не похоже совсем. Это работа с покупателями и продажа им товара или лида. Там много заморочек но дело достаточно прибыльное там где нет конкуренции с партерскими программами а вот конкурировать с ними проблематично.
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 04:59
#14
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Партнерки разные бывают, много чего есть.
Например. Вот самый топ какой? альтернатива гуглу.


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Это не имеет отношение к хайпам и не похоже совсем. Это работа с покупателями и продажа им товара или лида. Там много заморочек но дело достаточно прибыльное там где нет конкуренции с партерскими программами а вот конкурировать с ними проблематично.
Я обьяснил свое сравнение.
Не один раз видел, как арбитражники не зарабатывали на конкретном товаре. По сути можно как конкретно прогореть, так и подняться. Плюс нужны хорошие оборотные средства. С 50$ особо не разгуляешься.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 19:15
#15
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Например. Вот самый топ какой? альтернатива гуглу.
Палить не буду. Гуглом я еще не видео особл тех кто что то приличное зарабатывал. Но тем много помимо.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я обьяснил свое сравнение.
Не один раз видел, как арбитражники не зарабатывали на конкретном товаре. По сути можно как конкретно прогореть, так и подняться. Плюс нужны хорошие оборотные средства. С 50$ особо не разгуляешься.
С 50$ у меня в неделю выходило $500-$700 но офферы умирают в арбитраже. Но сумма достаточная впринципе, главное знать как что и куда. А это уже время и деньги потраченные на опыт.
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 01:23
#16
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Палить не буду. Гуглом я еще не видео особл тех кто что то приличное зарабатывал. Но тем много помимо.
Ну это понятно. Никто особо не хвалит гугл по доходности, как надежный сервис, разве что.
Западная аудитория получает хорошие деньги, для СНГ же цены как обычно "на уровне")
WoodenArrow вне форума
Старый 24.05.2017, 01:33
#17
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну это понятно. Никто особо не хвалит гугл по доходности, как надежный сервис, разве что.
Западная аудитория получает хорошие деньги, для СНГ же цены как обычно "на уровне")
Я не работал на ру аудиторию) Только американцы, даже в европпе нет нормального онлайн рынка. Посмотри клики на страхование в сша в адвордс)) СНГ это "бомжи" посути и они даже не представляют себе какие. В США средний инженер получает 150 тыс долларов в год) В снг получают 1500 в год
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 01:44
#18
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я не работал на ру аудиторию) Только американцы, даже в европпе нет нормального онлайн рынка. Посмотри клики на страхование в сша в адвордс)) СНГ это "бомжи" посути и они даже не представляют себе какие. В США средний инженер получает 150 тыс долларов в год) В снг получают 1500 в год
Цены и зарплаты США я знаю не по наслышке. И скажу Вам, что 150 тысяч в год это зарплата скажем так успешных людей. Там даже 100 тысяч считается очень хорошей зп.
Да, там немного рынок по другому устроен, как например сварщики очень востребованы с зп около 100 в год. Но и уровень жизни там другой.
WoodenArrow вне форума
Старый 24.05.2017, 01:47
#19
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Автор темы Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Цены и зарплаты США я знаю не по наслышке. И скажу Вам, что 150 тысяч в год это зарплата скажем так успешных людей. Там даже 100 тысяч считается очень хорошей зп.
Да, там немного рынок по другому устроен, как например сварщики очень востребованы с зп около 100 в год. Но и уровень жизни там другой.
Добавлю только одно, давно не наблюдал такую информативную дискуссию двух юзеров ))) Продолжайте
PROFVEST support вне форума
Старый 24.05.2017, 01:50
#20
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Нужны ли книги инвестору?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Добавлю только одно, давно не наблюдал такую информативную дискуссию двух юзеров ))) Продолжайте
Там в другой теме перепалка похлеще))
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход