MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2017, 16:01
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Для участия в акции необходимо сделать несколько простых действий.

Зарегистрироваться на сайте компании Fort Financial Services, открыть торговый счет через ребейт сервис FxCash (подробнее о сервисе кто не знает) по ссылке. В личном кабинете трейдера Fort Financial Services пройти процедуру верификации. Далее вам необходимо сообщить номер торгового счета через обращение в службу поддержки клиентов в своем личном кабинете FxCash. После этого вам будет выдан промо-код, по которому вы сможете получить 50$ Welcome Bonus.

Условия получения Бонуса
1. Промо-код на Welcome Bonus 50 USD может получить только новый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", имеющий 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле.

Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке "Бонусы" и подразделе "Приветственный бонус" кнопка "Активировать промо-бонус" станет активной.

2. Вам необходимо сообщить номер торгового счета через обращение в службу поддержки клиентов в своем личном кабинете FxCash. После этого Вам будет выдан промо-код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку «Активировать Промо Код». Автоматически на торговый счет зачисляются средства в размере 50 долларов (5000 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).

3. Получить Промо -Welcome Bonus 50 USD возможно в течении срока действия акции, с 08.05.2017 по 19.05.2017 включительно.

4. Получить Промо-Welcome Bonus 50 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. Welcome Bonus 50 USD недоступен на счетах для Новичков, на счетах PRO и на S.T.A.R. счетах.

5. Бонус невозможно инвестировать в S.T.A.R. счета до выполнения условий по отработке.

6. Бонус запрещено получать родственникам. В этом случае будут отменены бонусы и полученная прибыль на всех связанных счетах.

7. Вывод Welcome Bonus 50 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на стандартных счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов; на центовых счетах - 5000 лотов.
Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.

На Промо-Welcome Bonus 50 USD ребейт не начисляется
Aisller вне форума
Старый 14.05.2017, 16:49
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
про эту Fort Financial Services только ленивый не знает, и что все эти велком и прочие бонусы - обычные фантики, условия отработки и вывода вообще за пределами разума...
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (14.05.2017)
Старый 16.05.2017, 10:21
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
про эту Fort Financial Services только ленивый не знает, и что все эти велком и прочие бонусы - обычные фантики, условия отработки и вывода вообще за пределами разума...
Не могу не согласится, то что условия жесткие, но тут они хотя бы их озвучивают в условиях бонуса сразу, а не приходится искать по всему сайту, или вообще узнавать об условиях только после регистрации.

ПС: Хотя отработки обычная для подобных акций, поэтому в свое время заводил тему: Реально ли новичку отработать Welcome Bonus?
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Clic (16.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход