MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2017, 13:40
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Сервисы RuTaxi (бренды «Везет» и «Лидер») и Fasten («Такси Сатурн» RedTaxi) объединились и создали единый агрегатор, рассказал РБК представитель Fasten и подтвердил партнер UFG Private Equity Артур Акопьян.

UFG Private Equity стала основным акционером новой компании, а также инвестором сделки, детали которой не раскрываются. По соглашению создана акционерная структура, которая объединила штаты компаний, технологии, программные комплексы. Новый агрегатор, отмечает РБК, планирует увеличить число заказов почти на 25%, до 1,5 млн в день. Собственного парка такси у компании не будет, количество подключенных к сервису автомобилей не сообщается.

«Мы понимаем, что российский рынок проходит масштабную консолидацию, в конечном счете останется 2–3 крупных игрока. Мы видим себя одним из этих игроков», – сказал в беседе с изданием Акопьян.

Представитель Fasten сообщил РБК, что в компании рассчитывают войти в мировой топ-5 приложений для поездок по требованию по числу заказов в сутки. По словам собеседника издания, крупнейшими в мире по этому показателю стали Uber (США), Didi (Китай), Ola (Индия) и GrabTaxi (Сингапур).

Источник
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход