Забудьте про Iphone 8 — выгоднее купить iPhone 7 в конце этого года - страница 3 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:30
Старый 09.05.2017, 13:50
rich-and-free.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,618
УГ: 6
КП: 0.591
подарки
Автор темы Re: Забудьте про Iphone 8 — выгоднее купить iPhone 7 в конце этого года

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Китайцы все скопируют, вы только на рынок выбросьте
С этим сложно поспорить, они умеют рынок отжимать дешевыми товарами
Lonsdayl на форуме  
Сказали спасибо:
BiziAlen (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 14:37
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 345
УГ: 19
КП: 0.194
Re: Забудьте про Iphone 8 — выгоднее купить iPhone 7 в конце этого года

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
к Samsung S8+ лучше присмотритесь по мне дак на много лучше будет Айфона
Вчера дорвался до рекламного стенда самсунга в магазине. На нем были новинки S8 и S8+.
По виду выглядит прикольно, мне понравились скругленные рамки, они реально прикольные. Сам экран показывал дико круто, в этой модели он не так скруглен как в предыдущих, но пользоваться им реально удобно. Вытянутый размер лежит в руке отлично. Сканер сзади дичь, не понравилось, но я им никогда не пользовался, поэтому особо не потеряю.
Камера была отличной. В общем все было хорошо, кроме одного но. То ли изза того что это витринные образцы, то ли изза того что там было открыто куча хлама, но они откровенно лагали. Сделал свайп вверх (меню таким образом открывает), заметный спайк был. Повторил раз пять, он остался. нажал кнопку домой наэкранную, так же долго ждал пока зайдет. Камеру открыл, входило в нее секунды две. Опять же, не знаю изза чего это все. Пока присмотрюсь, через месяцок второй думаю взять.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Но эти товары качеством не блещут. Не могу сходу назвать китайский товар, который качественный и дешевый.

Последний раз редактировалось WoodenArrow; 09.05.2017 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
WoodenArrow вне форума  
Старый 09.05.2017, 18:27
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000

iPhone это не телефон, батарею не держит, связь постоянно пропадает , максимум он хорош только для инета
АндрейКо вне форума  
Старый 09.05.2017, 23:25
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 219
УГ: 1
КП: 0.291

Цитата:
С копиями тоже не все так просто.
Их топовые товары, которые могут соревноваться с тем что они копируют стоят тоже довольно не мало, и среди них попадается брак. И если брендовую вещь можно вернуть \ обменять потому что есть представители то «Китайский бренд» может доставить проблем.
gutov вне форума  
Старый 10.05.2017, 11:55
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,804
УГ: 42
КП: 0.120
подарки

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вчера дорвался до рекламного стенда самсунга в магазине. На нем были новинки S8 и S8+.
По виду выглядит прикольно, мне понравились скругленные рамки, они реально прикольные. Сам экран показывал дико круто, в этой модели он не так скруглен как в предыдущих, но пользоваться им реально удобно. Вытянутый размер лежит в руке отлично. Сканер сзади дичь, не понравилось, но я им никогда не пользовался, поэтому особо не потеряю.
Камера была отличной. В общем все было хорошо, кроме одного но. То ли изза того что это витринные образцы, то ли изза того что там было открыто куча хлама, но они откровенно лагали. Сделал свайп вверх (меню таким образом открывает), заметный спайк был. Повторил раз пять, он остался. нажал кнопку домой наэкранную, так же долго ждал пока зайдет. Камеру открыл, входило в нее секунды две. Опять же, не знаю изза чего это все. Пока присмотрюсь, через месяцок второй думаю взять.
Бери S8+ он куда лучше лежит в руке при серфинге в интернете.
Мне вообще смартфон очень впечатлил, в отличии от 7-го Айфона, S8 и S8+ действительно с космическим дизайном, да и процессор Exynos 8895 чертовски хорош здесь. Все игры на максимальных настройках пойдут

Да, ценник кусается, можно подождать до сентября, чуток цена должна упасть.
Alcest вне форума  
Старый 10.05.2017, 20:19
Специалист

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бери S8+ он куда лучше лежит в руке при серфинге в интернете.
Мне вообще смартфон очень впечатлил, в отличии от 7-го Айфона, S8 и S8+ действительно с космическим дизайном, да и процессор Exynos 8895 чертовски хорош здесь. Все игры на максимальных настройках пойдут

Да, ценник кусается, можно подождать до сентября, чуток цена должна упасть.
Да я тоже присматриваюсь к большой версии. Брать так брать. Но вот лаги, нужно будет еще в других магазинах пощупать его. Вообще у меня план подождать осени, выхода Note 8 и из этих устройств выбирать. Изначально нот хотел, но S8 покорил так же. Должны же самсунги реабилитироваться после провала Note 7.
WoodenArrow вне форума  
Сказали спасибо:
Alcest (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 22:26
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,804
УГ: 42
КП: 0.120
подарки

Цитата:
выхода Note 8
Да, подожди лучше Note 8, если ты присматриваешься больше к этой линейке.
Note 8 обещают очень производительным, по внешности конечно будет в приоритете S8+
Alcest вне форума  
Старый 11.05.2017, 16:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, подожди лучше Note 8, если ты присматриваешься больше к этой линейке.
Note 8 обещают очень производительным, по внешности конечно будет в приоритете S8+
Мне note 7 понравился своей формой. Он был квадратный, но не совсем. Экран располагался отлично. Я думаю, что со стилусом устройство будет очень комфортное, учитывая наэкранные кнопки.
Вот самсунгу нехватает одной фишки. Вместо нижней наэкранной полоски можно провести оптимизацию по типу ios. добавить вверху кнопки назад и так далее. Тогда интерфейс станет отпадным и супер удобным, тогда будет реально просто отказаться от кнопки домой.
WoodenArrow вне форума  
Старый 12.05.2017, 01:11
rich-and-free.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,618
УГ: 6
КП: 0.591
подарки
Автор темы Re: Забудьте про Iphone 8 — выгоднее купить iPhone 7 в конце этого года

Цитата:
Вот самсунгу нехватает одной фишки. Вместо нижней наэкранной полоски можно провести оптимизацию по типу ios. добавить вверху кнопки назад и так далее. Тогда интерфейс станет отпадным и супер удобным, тогда будет реально просто отказаться от кнопки домой.
Это будет очень похоже на iOS, и тогда у Samsung снова могут появиться проблемы с Apple. А эти судебные тяжбы никому не идут на пользу. Не беря во внимание выплату компенсаций
Lonsdayl на форуме  
Старый 12.05.2017, 02:39
Специалист

Цитата:
Это будет очень похоже на iOS, и тогда у Samsung снова могут появиться проблемы с Apple. А эти судебные тяжбы никому не идут на пользу. Не беря во внимание выплату компенсаций
Но ведь эпл же не патентовала кнопки назад?) Да и если патентовала, все же можно обойти эти патенты. По сути айфон копия самсунга. Только в основном выходит все с опозданием. Скопировали шторку уведомлений у андроида, двойную камеру у htc, сканер отпечатков так же у когото стырили. Та же мультиоконность, которая появилась в айпадах.

Ну и в этом году, судя по утечкам у айфона будет дисплей схожий на "инфинити дисплей" самсунга. От края до края. И сканер сзади. По сути 1в1 с самсунгом и все будут говорить это в слух, но судебные тяжбы не пойдут или, скорее всего, ничего не докажут.
WoodenArrow вне форума  
Старый 12.05.2017, 03:57
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
УГ: 1
КП: 0.000

Значит будем переходить все на Galaxy )
mm-media вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.