MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2010, 23:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Rabota24:

Пользователей: 1471
Просмотров: 105135
Минималка: 0
Комиссия: НЕТ
Клик: 0.02-0.06
Реф.клик: 0.003-0.04
Сообщение в чате: 0.01р
Переходах по реф. ссылке: 0.002р
Выплаты - в течении 1-10 мин.(если админ онлайн)
Выплат: 1627
На сумму (руб.): 2995.93
Наша валюта: Рубль

В проекте есть: Финансовая сеть, авто-реферер, биржа рефералов.

Выплаты получены:
Смотрим выплату

Регистрация

Мои вам пожелания. Чтобы хорошо зарабатывать на любом буксе нужно привлекать рефералов, покупать апгрейды, вложить в себя, крутиться.
А не только кликать что есть, так только копейки снимать будите. Нет смысла заходить прокликивать и снимать копейки, если конечно вы хотите убедиться что данный сервис платит.
Чтобы реально работать на таких сервисах, нужно вложить тоже самому, это окупится... И не жмотить самому на себя... Привлекайте рефералов по своей ссылке, покупайте VIP аккаунт, покупайте рефералов, Будите зарабатывать на много больше.

Что касается данного букса. Админ честный платит. Проверяйте сами.

Желаю Вам Удачи...
Molotok2391 вне форума
Старый 25.01.2010, 00:56
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Да уж.... букс абсолютно не вызывает доверия...
на сайте полно орфографических ошибок... вот пример из "Новостей":
"Прошу обратить Ваше внимание на выплаты за 23.01.2010 все кто правильно прокликал рекламу,гарантировано получили свои деньги,выплаты тех кто не зделал кликов,аннулированы."
А еще админ букса обманывает посетителей сайта: в разделе "Наш аттестат" стоит значок "Webmoney Аттестованный продавец"... хотя админ имеет всего лишь ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат, полученный всего около месяца назад
Все это подталкивает на мысль - букс проживет недолго...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.01.2010, 01:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Но он платит, и мне выплату не раз делал... И не по 5 копеек... И не по 10 копеек.
А такую систему выплаты он сделал лишь только для защиты от кликеров, кликунов автоматических.
Что говорить: Ты прокликай и в течении суток тебе он деньги переведет.
А если админ ON-LINE выплата будит в течении 1-10 минут.
Ты бы для начала сам прокликал, получил выплату, а затем говорил...
Мне нечего врать и тем более обманывать. С этим админом свяжись по аське. Поговори с ним... Я знаю он хорошо зарабатывает и ему есть с чего платить нам.
Я общаюсь с ним по аське каждый день. Все мои заказы и переводы он осуществляет.
Просто проверь и убедишься в том что ты не прав...
Molotok2391 вне форума
Старый 25.01.2010, 03:11
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Цитата:
Сообщение от Molotok2391 Посмотреть сообщение
Но он платит, и мне выплату не раз делал... И не по 5 копеек... И не по 10 копеек.
А такую систему выплаты он сделал лишь только для защиты от кликеров, кликунов автоматических.
Что говорить: Ты прокликай и в течении суток тебе он деньги переведет.
А если админ ON-LINE выплата будит в течении 1-10 минут.
Ты бы для начала сам прокликал, получил выплату, а затем говорил...
Мне нечего врать и тем более обманывать. С этим админом свяжись по аське. Поговори с ним... Я знаю он хорошо зарабатывает и ему есть с чего платить нам.
Я общаюсь с ним по аське каждый день. Все мои заказы и переводы он осуществляет.
Просто проверь и убедишься в том что ты не прав...
Во-первых..... Вы мне не "тыкайте" через слово...
Во-вторых..... Если общаетесь с админом в аське, то спросите почему он всех обманывает по поводу того, что у него аттестат продавца...???
Может он думает что этот факт добавляет ему доверия???
P.S. Может Вы и зарабатываете на буксах.... но моё мнение: если у админа формальный аттестат, то он легко Вас может кинуть... сами знаете на что.... а если Вы еще тратили деньги на привлечение на этот проект рефералов, то не только не заработаете, а еще и БУДЕТЕ В УБЫТКЕ

__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.01.2010, 03:19
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

может ТС и сам админ?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 25.01.2010, 05:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Нет не админ. извиняйте что натыкал . не админ не админ. я спрошу у него на счет этого. А что будит если он изменит свой аттестат на формальный? Ничего? Кинуть можно с любым аттестатом, А про правду и в заправду, конечно нужно узнать... Да я вложил не мало денег. Даже не представляете сколько. И это честно. Прибыль у меня идет уже 40 р в день. Кто не верит могу скрин сделать всего чего только будит угодно, если захотите конечно. Это не затруднит меня ни в коем случаи.
Вот только Вы правы может и кинуть может и не кинуть, но знаю одно что он рубит на много больше меня и в день и в час... И платит каждый день...
Ну вот так. Ну что я могу сделать?
А если я не дай Бог конечно сделал ошибку в своих сообщениях, не говорите пожалуйста, что я плохой

добавлено через 7 часов 25 минут
Я предлагаю. Описываться здесь на форуме кому не заплатили кого кинули, плюс скрин жалобы на данного вмида...

Последний раз редактировалось Molotok2391; 25.01.2010 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Molotok2391 вне форума
Старый 25.01.2010, 14:11
#7
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
может ТС и сам админ?
Я тоже об этом подумал Уж очень он расхваливает этот букс... Хотя в нем нет ничего особенного - я таких за 10 минут штук 20-30 насобираю. Все на одном шаблоне... и условия у всех одинаковые...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.01.2010, 14:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Да уж.... букс абсолютно не вызывает доверия...
на сайте полно орфографических ошибок... вот пример из "Новостей":
"Прошу обратить Ваше внимание на выплаты за 23.01.2010 все кто правильно прокликал рекламу,гарантировано получили свои деньги,выплаты тех кто не зделал кликов,аннулированы."
А еще админ букса обманывает посетителей сайта: в разделе "Наш аттестат" стоит значок "Webmoney Аттестованный продавец"... хотя админ имеет всего лишь ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат, полученный всего около месяца назад
Все это подталкивает на мысль - букс проживет недолго...

Думаю Вы Уже Убедились в Честности Админа и Поэтому молчите.
А вообще рекламируйте свою реферальную ссылку и не распускайте сплетни лживые... Вы просто в шоке были что пустили рекламу на хороший букс, и подумали как же ваша ссылка...

добавлено через 3 минуты
Дело в том что Вы убедились что Данный Букс Платит. Вам стало неловко за критику в мой адрес...
И я пустил первый об этом сайте а не вы Вам злостно?
Честно платит админ то

добавлено через 6 минут
Да признайтесь Что Вам Данный Букс Заплатил и на этом точка...
Палки в колеса только вставляете. Завидно что-ли вам?

добавлено через 7 минут
Да признайтесь Что Вам Данный Букс Заплатил и на этом точка...
Палки в колеса только вставляете. Завидно что-ли вам?

Последний раз редактировалось Molotok2391; 25.01.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Molotok2391 вне форума
Старый 25.01.2010, 14:33
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Уважаемый ТС.... прочитайте свой пост выше... и ответьте на вопрос - как вы думаете у человека, что написал все это НОРМАЛЬНО С ПСИХИКОЙ??? Я думаю, что НЕТ....
Я Вам еще раз повторяю - я не регистрируюсь на тех проектах, на которых админ имеет формальный аттестат... ЭТО У МЕНЯ ТАКОЕ ПРАВИЛО
Поэтому вот это все:
Цитата:
Сообщение от Molotok2391 Посмотреть сообщение
Думаю Вы Уже Убедились в Честности Админа и Поэтому молчите.
А вообще рекламируйте свою реферальную ссылку и не распускайте сплетни лживые... Вы просто в шоке были что пустили рекламу на хороший букс, и подумали как же ваша ссылка...

добавлено через 3 минуты
Дело в том что Вы убедились что Данный Букс Платит. Вам стало неловко за критику в мой адрес...
И я пустил первый об этом сайте а не вы Вам злостно?
Честно платит админ то

добавлено через 6 минут
Да признайтесь Что Вам Данный Букс Заплатил и на этом точка...
Палки в колеса только вставляете. Завидно что-ли вам?
ПОЛНАЯ ЧУШЬ

Я в этом проекте не регистрировался... и не собираюсь...
Следовательно: нет выплат с этого проекта, нет никакой зависти к Вам..
И "сплетни лживые" я не распускаю... я высказываю своё мнение
P.S. И еще - уважаемый ТС, старайтесь писать без ошибок... и хоть иногда ставьте запятые... иначе смысл Ваших некоторых предложений становится очень непонятен
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.01.2010, 14:43
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Дело в том что Вы рекламируете свой НеоБукс и этим все сказано... Остальные все плохие для вас. Так? А запятые я ставлю когда хочу и сколько хочу... У меня по русскому языку в аттестате стоит 4. Я быстро пишу и мне не до запятых...
Я заметь, ПОКА САМ не проверил бы твои Буксы ничего не сказал, ПОКА ВЫПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛ. УДАЧИ ВАМ!!!

добавлено через 1 минуту
ИТОГ: БУКС ПЛАТИТ! ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ!!!

Последний раз редактировалось Molotok2391; 25.01.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Molotok2391 вне форума
Старый 27.01.2010, 02:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Прошу по данному Буксу всех описываться, платит или нет, понравился: да? нет? Мнение. Очень важно...
Molotok2391 вне форума
Старый 28.01.2010, 23:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Это моя вторая выплата с Rabota24:



добавлено через 12 часов 26 минут
Это моя третия выплата с Rabota24:


Последний раз редактировалось Molotok2391; 29.01.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Molotok2391 вне форума
Старый 05.05.2010, 13:09
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты.

Букс как букс))) их сейчас очень много в Рунете развелось)))

добавлено через 1 минуту
Уже закрылся(((
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.

Последний раз редактировалось Александр-Орлов; 05.05.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Александр-Орлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход