liqui.io крипто биржа отзыв - Биржи криптовалют | MMGP
Пользователей
1846
на сайте
Зарегистрированных
439,627
пользователей
Создано
510,693
тем
Написано
12,824,994
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:03
Старый 21.04.2017, 02:20
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
liqui.io крипто биржа отзыв

Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e38 0c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e38 0c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....
А вот и продолжение!))

Супер "заряженная" поддержка тупо сливается на модера чата и указывает что он типа ни чего не решает)) уга га га!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.new#new

Самый быстрый способ решить вопрос, это обратится в поддержку. Данные посты ни чуть не ускоряют решение проблемы с вашей транзакцией. Bitcoinfan это модератор чата и отношения к администрации биржи не имеет, технические вопросы не решает.

Последний раз редактировалось Magadanman; 21.04.2017 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Magadanman вне форума  
Старый 25.04.2017, 02:56
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 4
УГ: 0
КП: 0.014
Re: liqui.io крипто биржа отзыв

Вы слишком эмоциональны.
Успокойтесь, и напишите в поддержку.
MaxMixer вне форума  
Старый 09.06.2017, 02:50
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 15
УГ: 1
КП: 0.000
Re: liqui.io крипто биржа отзыв

Судя по тому что продолжения нет. Вопрос решился, но как это бывает среди нас. Когда плохо (по нашему разумению) кричим, а как вопрос решен или все хорошо...молчим как партизаны на допросе ))
Alex Alexandrovich вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:03
Опции темы