MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2017, 02:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e38 0c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e38 0c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....
А вот и продолжение!))

Супер "заряженная" поддержка тупо сливается на модера чата и указывает что он типа ни чего не решает)) уга га га!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.new#new

Самый быстрый способ решить вопрос, это обратится в поддержку. Данные посты ни чуть не ускоряют решение проблемы с вашей транзакцией. Bitcoinfan это модератор чата и отношения к администрации биржи не имеет, технические вопросы не решает.
Magadanman вне форума
Старый 25.04.2017, 02:56
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 4
liqui.io крипто биржа отзыв

Вы слишком эмоциональны.
Успокойтесь, и напишите в поддержку.
MaxMixer вне форума
Старый 09.06.2017, 02:50
#3
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 8
liqui.io крипто биржа отзыв

Судя по тому что продолжения нет. Вопрос решился, но как это бывает среди нас. Когда плохо (по нашему разумению) кричим, а как вопрос решен или все хорошо...молчим как партизаны на допросе ))
Alex Alexandrovich вне форума
Старый 31.08.2017, 22:04
#4
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: liqui.io крипто биржа отзыв

Удалено мной
bazar111 вне форума
Старый 20.02.2018, 23:40
#5
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: liqui.io крипто биржа отзыв

Не могу залогиниться.
Форма сброса пароля тоже не работает.
Написал в поддержку - жду ответа.
dgbutakov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход