MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2017, 15:00
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Глобальный инвестиционный фонд Silver Lake привлек $15.000.000.000 инвестиционных средств для своего последнего фонда.

Фонд Silver Lake Partners V привлек инвестиции в размере $14.500.000.000 от своих партнеров и еще $500.000.000 от своего генерального партнера.

Партнерами фонда являются государственные и корпоративные пенсионные фонды, суверенные фонды, страховые компании, лидеры отрасли компьютерных технологий, а также частные инвесторы по всей Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке.

В настоящее время инвестиционный фонд Silver Lake имеет в управлении около $39.000.000.000 совокупных активов инвестиционного капитала.

Под управлением Майка Бингла, Эгона Дурбана, Кена Хао, и Грега Мондра фонд Silver Lake осуществляет инвестиции в широкий спектр технологий и связанным с ней производством, начиная от полупроводников, программного обеспечения, облачных вычислений, обработки транзакций, ИТ-инфраструктуры кибербезопасности, электронной коммерции, инвестиции в технологии в сфере энергетики, здравоохранения, финансовых услуг и сектора средств массовой информации.

В настоящее время в инвестиционный портфель фонда входят такие компании как Alibaba Group - компания работающая в сфере электронной коммерции, интернет компания Ancestry, американская корпорация Broadcom Limited, финтех компания Cast & Crew, китайский туристический гигант Ctrip, американский холдинг Dell Technologies, спортивный ритейлер Fanatics, лидер в области Tax Free компания Global Blue, крупнейший в мире регистратор доменных имен GoDaddy, компания Red Ventures, компания-разработчик технологий для индустрии туризма и путешествий Sabre, разработчики программного обеспечения компании SolarWinds и Symantec, а также инвестиционному фонду Silver Lake принадлежит 31% акций компании William Morris Endeavor-International Marketing Group.

Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход