MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.11.2012, 13:29
#761
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

не ну вы даете, тут лично есть у кого то претензии к конторе? чего заниматься сплетнями, кого конкретно что не устраивает в Лайте может хоть ктонибуть здесь адекватно ответить? Я вам говорю конкретно что торгую в Лайте и заказывал снятие неоднократно. Все просто безупречно работает причем в автоматическом режиме вывод обрабатывается, я лично ни одной проблемы еще не заметил за время торговли, а вы все здесь спорите не понятно о чем.

Последний раз редактировалось roko; 24.11.2012 в 13:32.
roko вне форума
Сказали спасибо:
Danni (28.11.2012)
Старый 24.11.2012, 16:25
#762
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Elena MS, Ваша риторика напомнила мне Михаила Куракина, оф. представителя этого ДЦ. Те же подмена понятий, попытка увести диалог в сторону, бездоказательные тезисы, игнорирование одной части поста и выдирание из контекста другой...
Ну с чего Вы взяли, что трейдер в случае проблем с этим ДЦ сразу же побежит в РАУФР? Вы же сами смотрели, что за 2011-2012 гг 75% претензий не были удовлетворены, а 25% - удовлетворены частично на условиях Лайтфорекса - с барского плеча, так сказать. Какой смысл туда обращаться?
А вот если действительно нужны факты, номера счетов и т.д. - просто внимательно прочитайте эту ветку для начала.
Я помимо количества претензий посмотрела еще и их суть, не ленитесь, почитайте. О каких бездоказательных тезизах вы говорите? Я как раз и отталкиваюсь исключительно от фактов. Пока я не видела ни одной обоснованной претензии,ни в в РАУФР, ни от клиентов. Все что попалось на глаза, это отмена бонусов и отмена сделок нарушающих правила регламента либо оферты. Открывая счет , трейдер на это априори соглашается. Это общепринятая практика.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
roko (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 18:24
#763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
не ну вы даете, тут лично есть у кого то претензии к конторе? чего заниматься сплетнями, кого конкретно что не устраивает в Лайте может хоть ктонибуть здесь адекватно ответить?
Для начала не мешало бы вернуть деньги, которые они украли у форекскэша. Не ленитесь - почитайте. На этом форуме инфы об этом достаточно.

Еще было бы неплохо, чтобы деньги выводились быстрее и не нужно было бы неделями ждать.

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Я вам говорю конкретно что торгую в Лайте и заказывал снятие неоднократно.
А Вы не говорите, конкретно или нет, а просто дайте инвестпароль к вашему счету в лайте. Это же касается и других защитников. А то утверждают, что торгуют в этом ДЦ, а никаких доказательств не предоставили.
Elena MS, именно это, равно как и многое другое, называется "бездоказательные тезисы".
Vergius вне форума
Старый 24.11.2012, 19:10
#764
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Для начала не мешало бы вернуть деньги, которые они украли у форекскэша. Не ленитесь - почитайте. На этом форуме инфы об этом достаточно.
Мне не интересны разборки между компаниями. Насколько я понимаю, Лайт исключил Форекскэш из числа партнеров по каким-то причинам и последний поливает грязью бывшего партнера. Это обычная практика, ничего удивительного.


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Еще было бы неплохо, чтобы деньги выводились быстрее и не нужно было бы неделями ждать.
Как уже неоднократно писалось мелочь до 100$ выводится автоматом в течении пары минут. Задержки с платежами явления единичные. Маскимальная задержка с которой я сама столкнулась составила четрые дня при заявленных в оферте трех днях. В случае с Moloy060789 насколько я помню, был предложен вариант моментального вывода через WM, клиента этот вариант не устроил, он согласился подождать и деньги были выведены банковским платежом, клиенту были принесены извинения. Кстати сказать, сам Moloy060789 ситуацию не драматизировал и не опускался до оскорблений и истерик. От себя по собственному опыту добавлю, что большинство ДЦ в случае задержек с выводом тыкает носом в пункт о необходимости проверки торговой истории и задержку объясняет именно этим. Лайт же, с моей точки зрения повел себя порядочно, не искал каких-то левых объяснений, а сразу предупредил о возможной задержке и попросил подождать. Как клиенту компании, мне подобное поведение компании внушает уважение. Большая часть заявлений о каких-то мнимых задержках с выводом денег в ЛАйте не содержит никаких данных о номере счета, это банальный черный пиар.


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А Вы не говорите, конкретно или нет, а просто дайте инвестпароль к вашему счету в лайте. Это же касается и других защитников. А то утверждают, что торгуют в этом ДЦ, а никаких доказательств не предоставили.
Инвест-пароль не дам по той простой причине, что не хочу разглашать свои личные данные. В подписи ссылка на мой ПАММ, вся статистика в он-лайне. Надеюсь этого будет достаточно.

Мой ПАММ.

Последний раз редактировалось Elena MS; 24.11.2012 в 19:13.
Elena MS вне форума
Старый 24.11.2012, 19:19
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А Вы не говорите, конкретно или нет, а просто дайте инвестпароль к вашему счету в лайте. Это же касается и других защитников. А то утверждают, что торгуют в этом ДЦ, а никаких доказательств не предоставили.
Elena MS, именно это, равно как и многое другое, называется "бездоказательные тезисы".
никаких паролей я ни кому предоставлять не буду, а если интересно заходите в ветку аналитики и читайте кто как торгует https://mmgp.ru/showpost.php?p=3632436&postcount=459


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Для начала не мешало бы вернуть деньги, которые они украли у форекскэша. Не ленитесь - почитайте. На этом форуме инфы об этом достаточно.

Еще было бы неплохо, чтобы деньги выводились быстрее и не нужно было бы неделями ждать.
на счет форекскэша я не знаю ничего, да и разборки контор меня не очень интересуют, я учусь торговать на форе
roko вне форума
Старый 24.11.2012, 19:27
#766
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на счет форекскэша я не знаю ничего, да и разборки контор меня не очень интересуют, я учусь торговать на форе
Там не совсем разборки, Lite не захотел делиться ребейтом и сам стал его платить, но надо было как-то скинуть FxCash, ну не стали выдумывать ничего, просто отписались и все. Речь об этом.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 19:33
#767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

В общем-то получили то, что и требовалось доказать.
roko "учится торговать на форексе", Elena MS показала ПАММ с первой сделкой от 2 ноября 2012 г.
А вот Лайтфорекс, с которым, в лучшем случае, только начали работать, защищают сверхагрессивно.
И когда же у Вас успело сформироваться мнение, о том что этот ДЦ самый-самый?!
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Perry (25.11.2012)
Старый 24.11.2012, 19:57
#768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Там не совсем разборки, Lite не захотел делиться ребейтом и сам стал его платить, но надо было как-то скинуть FxCash, ну не стали выдумывать ничего, просто отписались и все. Речь об этом.
вроде понятна ситуация, Лайт сделали ребейт свой и от услуг FxCash отказались , что теперь поделать, конкуренция, мне так удобней что у брокера есть собственная ребейт система, я не любитель сторонних сервисов. Закрыл сделку получил ребейт сразу круто же. Ладно вижу тут все обозленные на контору, не буду вмешивается в в крутые разборки.
roko вне форума
Старый 24.11.2012, 20:07
#769
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А вот Лайтфорекс, с которым, в лучшем случае, только начали работать, защищают сверхагрессивно.
И когда же у Вас успело сформироваться мнение, о том что этот ДЦ самый-самый?!
Vergius, вы меня развеселили.. Я конечно понимаю, что если бы я поливала грязью ЛАйт, то это сомнения бы у вас не вызвала.. В лайте я практически с первого дня, работаю и с другими компаниями. В 2009 году был создан единый кабинет для всех счетов, до этого был отдельный на каждый счет. Именно поэтому регистрация в кабинете осенью 2009 года. Надеюсь больше ничего выдумывать не будете? И как давний клиент компании, могу иметь собственное мнение по всем вопросам в отличии от тех зеленых новичков, которые вообще не имеют представления о чем пишут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: профиль.JPG
Просмотров: 11
Размер:	90.6 Кб
ID:	49391  
Elena MS вне форума
Старый 24.11.2012, 20:24
#770
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Vergius, вы меня развеселили.. Я конечно понимаю, что если бы я поливала грязью ЛАйт, то это сомнения бы у вас не вызвала.. В лайте я практически с первого дня, работаю и с другими компаниями. В 2009 году был создан единый кабинет для всех счетов, до этого был отдельный на каждый счет. Именно поэтому регистрация в кабинете осенью 2009 года. Надеюсь больше ничего выдумывать не будете? И как давний клиент компании, могу иметь собственное мнение по всем вопросам в отличии от тех зеленых новичков, которые вообще не имеют представления о чем пишут.
если что я тоже имею свое мнение хоть и новичок, не обязательно работать с основания компании что бы иметь свое мнение. Я здесь никого не защищаю я просто выражаю свои эмоции.
roko вне форума
Старый 24.11.2012, 20:27
#771
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Elena MS, да имейте Вы свое мнение. Только не надо это мнение другим навязывать. Агрессивно и безапеляционно.

PS: Странно, что такой опытный трейдер, каким Вы себя позиционируете, может показать торговлю всего за месяц.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.11.2012), Perry (25.11.2012)
Старый 24.11.2012, 20:52
#772
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Странно, что такой опытный трейдер, каким Вы себя позиционируете, может показать торговлю всего за месяц.


Vergius, я никому ничего не навязываю. Это спасибо можно сказать без всяких подтверждений, а если уже выдвигается претензия, то слова должны быть подтверждены фактами. Это общепринятая практика. Иначе это все очень некрасиво смотрится и смахивает на обычное поливание грязью.
Elena MS вне форума
Старый 25.11.2012, 00:03
#773
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Большая часть заявлений о каких-то мнимых задержках с выводом денег в ЛАйте не содержит никаких данных о номере счета, это банальный черный пиар.
Наглая ложь!!! Практически все жалобы на задержку с выводом средств с указанием номера счета!
Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Ну и что могу сказать, ситуация такая же.
"Оба Ваших вывода находятся в очереди. Пожалуйста, ожидайте. В данное время отдел безопасности проводит проверку профилей клиентов перед выводом средств. Поэтому время вывода несколько увеличилось. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание."
Ребята это не работа...
17***** 2012.04.07 13:46 balance WDRW-PM-211****: USD
Сегодня у нас 16 апреля...Номер счета отправлен в личку представителю.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня также сильная задержка с выводом средств... 2 апреля я подавал заявку, сейчас уже 16-е, т.е. прошло 2 недели (10 рабочих дней).
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Номер счета MT4-R-136595 , тикет номер 17040589
Цитата:
Сообщение от golofedor Посмотреть сообщение
У меня та же проблема. Я заказал на вывод деньги на Вебмани ещё 4/04/12. До сих пор денег не получил, в чате отвечают стандартными фразами, не говорят когда я смогу получить свои деньги. Мой номер счета MT-4-L-862249. Когда я смогу получить свои деньги и в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от piramart Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось чтобы мою заявку наконец-то обработали, заказывал 4-04-2012 (это уже почти 3 недели прошло), но денег на счету так и нет. Номер счета MT-4-L-862512, заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
Ну тогда и я здесь выплату попрошу. Счет MT4-R-127235. Заявку на вывод подал 12 апреля и тишина с тех пор. Один раз обращался в фин. службу. Фин отдел про сроки ничего не сказал.
Цитата:
Сообщение от piramart Посмотреть сообщение
после получения денег заказал на вывод весь свой депозит, и вот уже 4-й день тишина( в чате говорят как всегда что заявка в очереди, и профиль снова проверяется). Но дело в том что между первым и вторым выводом у меня не было ни одной сделки, что же там можно снова так долго проверять? Прошу помочь в данной ситуации. Номер счета МТ4-L-862512/
Цитата:
Сообщение от roskva Посмотреть сообщение
Еще одна трудность про которую я промолчал, так это вывод средств. Несмотря на ответ техподдержки что все сделки обрабатываются вручную, опираясь на трехмесячное тестирование брокера, сделал вывод что небольшие суммы выводятся в течение суток - двоих, а если больше тут уж как повезет. Пару раз было по 2 с лишним недели выводили.
Цитата:
Сообщение от roskva Посмотреть сообщение
Номер счета: MT4-L-855258
Vasilij Krivonosov
Цитата:
Сообщение от golofedor Посмотреть сообщение
MikhailKurakin,здравствуйте. Если можете помогите решить проблему с моей выплатой (номер счета MT4-L-862249), заказывал 25-04-12 на Webmoney, но денег до сих пор нет. Первую выплату я благополучно получил после обращения на форум. Заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от piramart Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Михаил. Может и мне сможете помочь, уже очень долго жду вторую выплату, мой номер счета МТ4-L-862512. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от FXcash Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сделал заявку на вывод через вебмани 02.04.2012 на сумму 1569.64$ 46 дней назад. До сих пор денег не получил. Почему людям, которые заказывали вывод после меня, уже вывели деньги, а мне нет? Номер счета: MT4-R-129884.
_https://forum.liteforex.org/showpost.php?p=61028&postcount=205
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Доброе утро Elizaveta! сейчас вторник уже прошло 10 дней уже с момента заказа. заказ на выплату в размере 750 долларов на карту liteforexcard .
Мой номер торгового счёта 144376 -лайт
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Поймите мое волнение, прошло 18 рабочих дней. 26 календарных дней я во-первых не выплачиваю инвесторам, а во-вторых я не вкладываю деньги. А месяц отсутствия торговли на форекс - существенный срок, я попадаю на большие для себя деньги не по своей вине.
Perry вне форума
Старый 25.11.2012, 00:27
#774
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Наглая ложь!!! Практически все жалобы на задержку с выводом средств с указанием номера счета!
Браво, Perry... Так старались.. Вот только зря..
То ли с мая, то ли с июня работает автовывод мелких сумм и с этого же момента исчезли проблемы с задержкой вывода. Изменились условия бонусной акции, мошенничество с бонусами потеряло смысл и это стало очень заметно по оперативности финансового отдела. Все или почти все ваши цитаты выдернуты из более ранних периодов. Насколько я понимаю, в тот период служба безопасности активно и подолгу проверяла все счета из-за огромного количества любителей обналичить бонусы. Про задержку с выводом Moloy060789 я уже писала здесь, и этот вопрос был закрыт. Покопайтесь, может еще что-нибудь найдете. Мне в общем-то и самой интересно посмотреть. Стараюсь отслеживать ситуацию с компаниями в которых имею реальные счета, особенно после истории с Броко.

Последний раз редактировалось Elena MS; 25.11.2012 в 00:35.
Elena MS вне форума
Старый 25.11.2012, 01:05
#775
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Могу сказать по собственному опыту. Мелочь до 100$ в сутки выводят автоматом, по крайней мере на WM. Деньги приходят в течении 5 минут. Возможно клиенты с подозрительными с точки зрения дилинга операциями в автоматическом режиме не обрабатываются, это надо уточнить у работников ДЦ. Платежи до 1000$, как правило, приходят на следующий день. Опять же касается WM. Суммы покрупней давно не выводила, но не думаю что какие-то сложности с этим делом.
Факты, милочка, факты! 20-дневный ПАММ не в счет, так как с него деньги еще не выводились, следовательно у вас должны быть другие счета в этом ДЦ. Покажите скрины ваших "моментальных" выплат. А также доказательства, что эти средства были заработаны именно торговлей, скрин из терминала из истории реалсчета (колонка с данными полученного профита можно затереть, ровно как и ваши ФИО)
В случае предоставления этих данных, готова публично принести свои извинения.

Последний раз редактировалось Perry; 25.11.2012 в 01:13.
Perry вне форума
Старый 25.11.2012, 01:23
#776
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Perry, я не вижу необходимости лично вам что-то доказывать.. Если вам это так нужно, последите за моим ПАММом... Я ради такого дела даже топик на этом форуме создам в соответствующем разделе, все же приятно пообщаться с умным человеком. В наше время это уже становится почти роскошью. Хотя подумаю.. может и выложу скрин персонально для вас. Но обязательно же найдется неверующий, который найдет все признаки фотошопа

P.S. Господа модераторы, обещаю больше не оффтопить.

Последний раз редактировалось Elena MS; 25.11.2012 в 01:31.
Elena MS вне форума
Старый 25.11.2012, 01:31
#777
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Ну вот, я просто счастлива, что хоть чем-то порадовала вас сегодня! Пойду спасть с чистой совестью и в хорошем настроении.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
То ли с мая, то ли с июня работает автовывод мелких сумм и с этого же момента исчезли проблемы с задержкой вывода.
То есть вы признаете, что многократные проблемы с задержками таки были? И это не пустой черный пиар конкурентов Лайта? Причем срок вывода средств во многих случаях превышал сроки, установленные регламентом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Perry, я не вижу необходимости лично вам что-то доказывать..
А вы не лично мне, вы всем докажите! Вы же так любите повторять, что
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
слова должны быть подтверждены фактами.
Претензии подтверждены фактами, а вот "отличные" отзывы по-прежнему голословны!

Последний раз редактировалось Perry; 25.11.2012 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Perry вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 02:30
#778
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Претензии подтверждены фактами, а вот "отличные" отзывы по-прежнему голословны!
Perry, иключительно, чтобы вам хорошо спалось...

На скринах видно, что номер счета совпадает с комментариями в WM. Деньги были зачислены на следующий день после заказа (списания с баланса). На извинения не рассчитываю, но надеюсь, что на этом с "верификацией" моей личности как клиента Лайта мы закончим.

Последний раз редактировалось Elena MS; 25.11.2012 в 21:10. Причина: удалила скрины
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Perry (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 11:35
#779
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Алена, а главный козырь, который вы упустили?
Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
доказательства, что средства были заработаны именно торговлей
Торговые сделки на этом счете я надеюсь присутствовали? Развейте окончательно мои сомнения. И мир, дружба, жвачка...
Perry вне форума
Старый 25.11.2012, 12:50
#780
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

а что разве скорость вывода изменится если снимать только профит? хотя предполагаю что если будет произведено большое количество сделок, то потребуется дополнительная проверка, я правильно понимаю?

Последний раз редактировалось roko; 25.11.2012 в 12:54.
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18