MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,883 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2017, 18:22
#21
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Не знаю в каком мухо****ске вы обращались в отделение полиции, но где проживаю я никто никого не прессует, более того помогали найти мошенников (правда не в сети), хотя сумма мошенничества была не большая (500$).
Ну воришек велосипедов тоже сажают на года 4 А тех кто ворует милионы $ вполне свободны)
Где вас лоханули то на 500$ мошейники? Соличные ?
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
С таким подходом к жизни лучше сразу в петлю, все равно все разворуют "менты и госбандиты", зачем мучиться, жить и бороться.
Просто не инвестируй, не вкладывай. Зачем создавать себе трудности а потом героически с ними бороться. Махай лопаткой, покупай еду и сопи в две дырки, кто крепостному еще надо та?)
Valensiano вне форума
Старый 28.05.2017, 02:46
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
С таким подходом к жизни лучше сразу в петлю, все равно все разворуют "менты и госбандиты", зачем мучиться, жить и бороться.
все равно разворуют
SwenDevis вне форума
Старый 28.05.2017, 15:57
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Ну воришек велосипедов тоже сажают на года 4 А тех кто ворует милионы $ вполне свободны)
Сомневаюсь, что ТС потерял миллион $, да и те кто ворует миллионами и избегает уголовного наказания имеют солидную крышу, а те кто в интырнэтах ваяет хайпики, на процентов 95, обычные людишки, которые возомнили себя мега крутыми и решившие срубить по легкому бабла и если их взять за жабры, то простыми соплями и слезами они не отделаются, а получат вполне реальные сроки.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Просто не инвестируй, не вкладывай. Зачем создавать себе трудности а потом героически с ними бороться. Махай лопаткой, покупай еду и сопи в две дырки, кто крепостному еще надо та?)
Вот и я о том же, что с вашей логикой лучше сразу в петлю, но это ваш выбор, большинство все же пытаются изменить свою жизнь и готовы бороться за свое будущее.

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
все равно разворуют
Вы ждете, что я вам скину адрес ближайшего хозяйственного магазина, где можно купить веревку и мыло?
Scrydg вне форума
Старый 12.06.2017, 00:56
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Вы ждете, что я вам скину адрес ближайшего хозяйственного магазина, где можно купить веревку и мыло?
В лс плз) Тебе кстати вернули деньги? Прям полиция принесла их и сказала вот нате ваше?)
SwenDevis вне форума
Старый 14.06.2017, 21:06
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
В лс плз)
Диктуй свой адрес, подберу ближайший хоз.маг

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Тебе кстати вернули деньги? Прям полиция принесла их и сказала вот нате ваше?)
Деньги вернула не полиция, а вернул мошенник, после того как полиция его нашла и передала дело в суд.
Scrydg вне форума
Старый 11.07.2017, 17:59
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обращение в полицию, есть ли смысл?

Иногда смысл есть. Всё зависит от ситуации и обстоятельств. А также от самой полиции смотря, как она себя зарекомендовала у себя в городе.
werop вне форума
Старый 26.11.2017, 02:05
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от HarryKane Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Инвестировал деньги в хайп-проекты, несколько из них закрылись. Хочу вернуть свои деньги, так как сумма для меня достаточно крупная. Думаю пойти в отделение полиции, есть ли смысл в этом, как думаете? Живу в Украине, были у кого-то подобные вопросы, и обращались ли вы в нашу полицию.
Пошёл ,написал, забыл. В практике куча висяков тут.
Askr вне форума
Старый 15.12.2017, 15:45
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
д бред,везде на сайтах пишут о рисках,чтоб заработать-нужно быть опытным в таких заработках,а если потерял-будь добр сделать вывод,а не жаловаться.всегда в такие проекты нужно вкладывать свободные деньги,чтоб не так жалко было потерять
drimsiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход