MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2017, 15:26
#41
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
Жалко мне тебя! Какие же скептические мысли! Это всего лишь один минус, и ты уже говоришь что то в духе "АААА, Все это провал, твоя стратегия принесет убыток и минус, но моя, которая никак не анализировалась и нет фактов, намного лучше" - ты скептик, и это уже заметили многие участники форума, влезаешь в темы, и при малейшем провале начинаешь втирать свою тему, так сказать под шумок!
Почему в итоге за 4 попытки должен быть минус, почему не за 3-2-1, ведь за 11 общих ставок были профиты и в 20% за один матч,за 11 ставок вышло два минуса, и оба они получены под РИСКОМ где я сразу говорил об этом выкладывая свое мнение к ставке, я делаю выводы, и самовосспитываю себя и улучшаю свою стратегию, в дальнейшем такие матчи отсеиваются, чтоб стратегия была более успешней, для этого по сути и делается тест здесь, я показываю как я веду свою игру и какие выявляю ошибки при анализе дабы не допускать их в дальнейшем, ты же мне пытаешься доказать обратное не приводя каких фактических доказательств. Я думаю мне виднее что представляет собой стратегия и какие плоды она принесет на дистанции, но судить на 11 дней при профите +97% очень глупо с твоей стороны. Тебя спугнул лишь первый большой минус за эти дни, чувак работой над психологией, если хочешь здесь заработать, ты должен на подсознании готов ожидать минус, я работаю на дистанцию и ведением банка в процентах, поэтому какие то провалы вполне позволительны для меня.
И еще
- Тема создана для мониторинга стратегии на дистанции минимум месяц (теме всего 11 дней)
делай выводы на 30 день!
- Тема исключительно для моей личной стратегии, навязывать как мне играть не нужно.
- За 11 дней профит по стратегии составляет с сегодняшним минусом +97% от первоначального депозита, и профит достигнут исключительно на больших рынках.
Поэтому парень прошу больше не беспокоить своим мнением и не засорять тему офтопом раньше положенного времени. Умей слушать других, мне лично твои мнения не особо интересны, хочешь что то показать, пили свою тему
Каким образом у тебя получилось удвоить банк за 11 дней? Ставки по 10% заработок при проходе вилки 5% от этих 10%, распиши детально как так у тебя вышло, чет не клеются данные?
Farell вне форума
Старый 01.05.2017, 15:51
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Каким образом у тебя получилось удвоить банк за 11 дней? Ставки по 10% заработок при проходе вилки 5% от этих 10%, распиши детально как так у тебя вышло, чет не клеются данные?
все ставки, профиты и минусы отображены в этой теме.
статистика счета по бетпамму
investor-kz вне форума
Старый 01.05.2017, 16:38
#43
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
все ставки, профиты и минусы отображены в этой теме.
статистика счета по бетпамму
Да ну это бред, на реальные так ставить никогда не будешь. 25 числа у тебя ставка была больше 20% от банка, 27 числа больше скорее всего 35% от банка, потому как подробностей в посте не видно, а по профиту становится понятно что никак не меньше 35%. И хочешь сказать что имея игровой банк к примеру 70 тыс. рублей ты будешь делать ставки по 20 тыс. Да ну это бред, на дистанции даже при супер пупер отборе и анализе профи по 5-7 минусов хватают и больше, не думаю что эта схема чем то особо отличается от ставок. Фаворит может начать с самого начала выносить и начальная твоя ставка в 20-30% улетит букам. А 3-4 таких неверных подхода и улетит твой банк. Так удваивать банк при таких ставках по 30% любой на короткой дистанции сможет, толку от этого на дистанции в года нет никакого. Удачи.
Farell вне форума
Старый 01.05.2017, 20:37
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да ну это бред, на реальные так ставить никогда не будешь. 25 числа у тебя ставка была больше 20% от банка, 27 числа больше скорее всего 35% от банка, потому как подробностей в посте не видно, а по профиту становится понятно что никак не меньше 35%. И хочешь сказать что имея игровой банк к примеру 70 тыс. рублей ты будешь делать ставки по 20 тыс. Да ну это бред, на дистанции даже при супер пупер отборе и анализе профи по 5-7 минусов хватают и больше, не думаю что эта схема чем то особо отличается от ставок. Фаворит может начать с самого начала выносить и начальная твоя ставка в 20-30% улетит букам. А 3-4 таких неверных подхода и улетит твой банк. Так удваивать банк при таких ставках по 30% любой на короткой дистанции сможет, толку от этого на дистанции в года нет никакого. Удачи.
молодец, разъяснил сам себе, я даже не понял о чем ты! ты уже видать забыл суть стратегии и на какой основе она строится, и как повышаются кф при каждом шаге, читай тему внимательно, на какой стратегии она построена, а потом предъявляй, ты ппц клоун! Если ты не вникаешь в детали, это твои проблемы, я тебе сотый раз говорю, это моя личная стратегия, кого торговать по ней не заставляю.
Насчет реальных? Я бы не стал ставить, если я не тестировал стратегию, ты упрям как горный...стратегия тестится, и поверь если она себя зарекомендует, будет и на реальных работать, не первый и не последний день живем, я кнопку бабло не придумываю и не куда не спешу, в отличии от некоторых, с твоих слов ты уже лямы там ворочишь, всех потыкаешь да учишь, а показать то нечего. лол! сгинь, не мешай работу вести в теме спокойно.
investor-kz вне форума
Старый 01.05.2017, 21:04
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
ну мне хватило увидеть две твои ставки чтобы понять суть.
если кто не догоняет: чел ищёт примерно равный матч с кефом на андердога выше двух в прематче.
потом смотрит лайв и перекрывает свою ставку, когда уже собственно на фаворита кеф за двойку переходит.
дальше не смотрел, потому не знаю какой у него "стоп-лосс" и какие цели по пунктам ставит.
бабо теннис выбрал потому что там рынок динамичнее. сейчас много может получаться из за того что грунт. на траве будет сложнее.
MyDown вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 22:29
#46
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
молодец, разъяснил сам себе, я даже не понял о чем ты! ты уже видать забыл суть стратегии и на какой основе она строится, и как повышаются кф при каждом шаге, читай тему внимательно, на какой стратегии она построена, а потом предъявляй, ты ппц клоун! Если ты не вникаешь в детали, это твои проблемы, я тебе сотый раз говорю, это моя личная стратегия, кого торговать по ней не заставляю.
Насчет реальных? Я бы не стал ставить, если я не тестировал стратегию, ты упрям как горный...стратегия тестится, и поверь если она себя зарекомендует, будет и на реальных работать, не первый и не последний день живем, я кнопку бабло не придумываю и не куда не спешу, в отличии от некоторых, с твоих слов ты уже лямы там ворочишь, всех потыкаешь да учишь, а показать то нечего. лол! сгинь, не мешай работу вести в теме спокойно.
Для чего тогда тему создал? Чтобы самому сидеть в своем болоте? Ладно продолжай сидеть, мешать не буду.
Farell вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (01.05.2017)
Старый 04.05.2017, 13:01
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Пару дней не торговали, брал не большой отдых, да и матчей подходящих не было, самое интересное в теннисе начинается в четверг и заканчивается в субботу и воскресенье.
Сегдоня матч по стратегии
Rabat, quarterfinal, clay
Pavlyuchenkova - Davis
торгуем по кф. 2.62 загрузка на одну линию 13.5% от банка.
investor-kz вне форума
Старый 04.05.2017, 21:04
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
+7.95% к банку.
investor-kz вне форума
Старый 05.05.2017, 12:13
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Сегдоня матч по стратегии
Prague WTA, semifinal, clay
Barthel Mona - Strycova Barbora
Торги по кф. 2.74 на одну линию 12.5% от банка.
Есть сомнения насчет Бартель, вчера вырвала матч в двух сетах за счет ошибок соперницы, Стрыцова смотрелась бодрее, хотя и затянула до 3 сета, однако ТОП-18 и весьма не плохо играет на грунте, да и родные стены помогают, однако и Бартель не подарок, снесла не мало соперниц, личные встречи 4-3 в пользу Бартель, последняя встреча была в 2015 на грунте где Бартель одержала победу в 2-х сетах над Стрыцовой, поэтому думаю один сет Бартель должна забирать, на этих моментах мы попробуем словить нужный нам кэф.
investor-kz вне форума
Старый 05.05.2017, 15:45
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Профит к банку +8.75%
За два матча отыгрываем -17% - не плохо!
investor-kz вне форума
Старый 06.05.2017, 07:31
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Сегодня матч по стратегии
Prague WTA, final, clay
Barthel Mona - Pliskova Kristyna
Торги идут по кф. 2.3 (ждем уравнения перед началом матча) на линию выставляем не более 17% от банка.

Тут стандартно, финал, две одинаково достойные победы девушки. Уверен будет не легкая схватка, вчера Бартель одолела барьер Стрыцовой, сегодня будет еще одна хозяйка кортов, которая уж явно победу просто так не отдаст, попробуем поймать на этом наш профит по минимальным коэффициентам нашей стратегии.
investor-kz вне форума
Старый 06.05.2017, 14:48
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Профит к банку +4.75%
investor-kz вне форума
Старый 08.05.2017, 10:52
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Сегодня матч по стратегии
Madrid WTA, 2. round, clay
Sevastova Anastasija - Pliskova Karolina
Торги идут по кф. 2.68 ставка на два плеча по 16.6% от текущего банка

investor-kz вне форума
Старый 08.05.2017, 17:32
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
+12.7% к банку
investor-kz вне форума
Старый 22.05.2017, 12:37
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Интересно, просто ставка на аута с кф. больше 2-х
whitedogg вне форума
Старый 12.06.2017, 12:08
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Вилки до добра не доводят, только приводят к банам в бк
Arturbs777 вне форума
Старый 26.02.2020, 10:38
#57
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,937
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: Тест-стратегия 1000у.е. в месяц (теннис)

investor-kz, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход