MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 22:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Как прожиточный минимум в Лос-Анджелесе связан со средней зарплатой
Лос-Анджелес притягивает тех, кто мечтает сделать карьеру в шоу-бизнесе или просто хочет жить в процветающей, оживленной местности с почти идеальной погодой. Причиной расцвета этого города является растущая экономика и каждый здесь может добиться успеха в любом виде деятельности. Перед тем, как начать вести блестящий образ жизни, который обещает Лос-Анджелес, важно понять, как стоимость жизни в нем отличается от других крупных городов по всей территории Соединенных Штатов и как разница в цене повлияет на ваш общий образ жизни.

Расходы на жилье и другие расходы в Лос-Анджелесе
Как и любой крупный город, Лос-Анджелес имеет большую площадь и в зависимости от того, где вы хотите жить стоимость жилья сильно варьируется. За последние несколько лет цены на жилье выросли почти на 80% благодаря высокому спросу и относительно небольшому предложению. В центре города средняя цена жилья составляет 699 000 долларов, но вблизи пригородов и окраин можно найти более приемлемые цены. Арендная плата в Лос-Анджелесе также довольно высока, средняя цена квартиры с одной спальней составляет 1900 долларов в месяц. К счастью, есть много сдаваемого жилья, несколько удаленного от центра Лос-Анджелеса за 1 300-1 500 долларов в месяц.

Коммунальные услуги в городе в среднем составляют 133 доллара в месяц за квартиру с одной спальней, но колеблются в течение года в зависимости от погоды. Что касается транспортных расходов, то пользование метрополитеном обойдется в среднем 100 долларов в месяц. По сравнению со средними по стране, расходы на питание в Лос-Анджелесе выше, например галлон молока стоит около 3,79 доллара. В целом, Лос-Анджелес дорогой город для проживания, но средняя зарплата помогает компенсировать разницу в ценах по сравнению с другими городами США.

Средняя зарплата в Лос-Анджелесе
В Лос-Анджелесе средний доход домашних хозяйств составляет чуть меньше 55 000 долларов США, и, хотя он выше, чем национальный средний доход в 51 939 долларов, это не так уж и впечатляет, учитывая высокую стоимость жизни. Однако если удастся получить хорошую работу и сделать карьеру, то доходы будут значительно выше. Инженер-программист с минимальным опытом зарабатывает в среднем 87 866 долларов США, в то время как менеджер по маркетингу получает в среднем 64 200 долларов. Люди с навыками управления проектами получают от 72 000 до 73 000 долларов в год, а аналитики данных - 69 000 долларов. Высокопрофессиональные должности, такие как адвокаты, управляющие материальными активами и технологически ориентированные должности помогают компенсировать высокую стоимость жизни в городе, причем большинство опытных профессионалов получают доход в год, измеряющийся шестью цифрами.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход