MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 21:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Новая функция существенно упростит расчеты между несколькими пользователями. Разделить счет в ресторане станет намного легче после запуска нового сервиса в Facebook Messenger, который позволяет совершать групповые платежи.

Новый сервис, который пока доступен только на Android-устройствах и ПК, позволит пользователям переводить средства как всем участникам чата в Messenger, так и отдельным людям с помощью одного лишь клика на иконку платежей (значок доллара).

P2P-переводы в Facebook Messenger были доступны для пользователей, начиная с 2015 года. Однако функция групповых платежей пригодится в случае, если несколько человек сбрасываются на один подарок или делят счет в ресторане.

Чтобы запросить оплату у нескольких друзей, необходимо зайти в групповой чат, выбрать нужных пользователей, нажать иконку платежей и ввести необходимую сумму (из расчета на каждого человека или общую).

YouTube YouTube
Сейчас функция доступна только пользователям в США.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход