MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 20:33
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
А этому мошеннику вообще лень было что-то придумывать: здесь нет ни дизайна, ни описания сервиса, ни способа заработка. Сразу форма регистрации и несколько отзывов. Смотрите сами: Сервис провайдеров Holding American providers на сайте usa-provaiders.ru

Сразу пару слов об отзывах: в нескольких проскакивают фразы типа "Работаю уже месяц..." Но как можно работать на сайте, который зарегистрирован только 4 дня назад - 9 апреля 2017 года? Это первая ошибка мошенника, рассчитанная на то, что в течение месяца этого никто не заметит, а потом уже будет все в тему!

Регистрации, как и на большинстве лохотронов, здесь нет! Вводим пару символов, жмем на кнопку "Получать провайдерские выплаты" и попадаем на страницу "свободного провайдера" СОХ usa-provaiders.ru/cox.html

И снова ни слова о заработке: откуда деньги, за что, как зарабатывать? Есть только кнопка "Получить выплату провайдера", которую можно нажать, что мы и делаем. На балансе появляется 4258.99 рублей и страница нового провайдера at&t usa-provaiders.ru/att.html Затем usa-provaiders.ru/iid.html, usa-provaiders.ru/america-online.html и usa-provaiders.ru/platinum.html.

После того, как на балансе будет сумма 36578.01 рублей, появится сообщение:
Цитата:
Внимание, провайдерские выплаты за сегодня исчерпаны, во избежание потери средств на вашем балансе, выведите вашу сумму в размере 36 578,01 рублей, ваш баланс обновится и появятся новые провайдерские переводы.
usa-provaiders.ru/tranzaction.html

вводим любую цифру в поле ввода номера счета и жмем кнопку "вывести средства". Естественно вывести такие деньги никто не даст:
Цитата:
Выплата в размере 36 578.01 рублей временно приостановлена.

Во время процесса вывода средств с вашего баланса, провайдерская система перенаправила ваши платежные данные в архив спама. Ваши платежные данные необходимо восстановить, для этого нужно подтвердить их подлинность.
Подтвердите подлинность данных вашего платежа

Сумма, переведенная для подтверждения подлинности платежных данных будет возвращена на ваш личный счет в провайдерской системе

Сумма для подтверждения составит 79 рублей
usa-provaiders.ru/stoptranzaction.html

Соблазн велик: заплатить 79 рублей, чтобы получить более 36 000! Но, уверяю вас, что эти виртуальные деньги никогда не станут реальными, а вот со своими реальными деньгами вы можете распрощаться навсегда, если надумаете заплатить мошеннику. К тому же после 79 рублей придется заплатить еще 4 раза под разными предлогами...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход